16 апреля 2019

Разве я много ем?

Я поняла, что чтоб похудеть, надо жить впроголодь. С 22 лет я начала набирать в весе. В 24 я на фото смотрю, толще всех. До 22 лет я была стройной, даже реально в модели предлагали. Сейчас мне 30 а я вешу 94 кг. И похудеть не могу нормально. Был момент, когда был затяжной стресс, я ела только в день окорочок и помидор, не было аппетита, да и некогда было есть. За 3 недели сбросила 10 кг, весила 80, и стала луче выглядеть. Потом стресс прошел, и сейчас опять 94. Вот мой рацион
Завтрак Яйцо, лук, кусочек хлеба с маслом, чай. Обед суп или овсянка на молоке, кусочек хлеба, Ужин картофельное пюре с котлетой, салат с моркови, кусочек хлеба.
Знаю, сейчас напишете, что много хлеба, или картошка, но я не могу без хлеба и картошки. У меня болит желудок, если ем без хлеба. Чувствую дискомфорт. Что же делать? Это замкнутый круг?
Но я же не ем как свинья. Все в меру. Что делать? Или это нормальная фигура для девушек в 30?
Вот такая фигура, как на фото.
показать весь текст
Стопудова 16 апреля 2019
Ответ дляТушь для2го класса
Это моя фигура точно такая. И ничего не могу поделать.
Помог только стресс, когда ела окорочок и помидор в день.
Так что, постоянно так питаться, чтоб стать стройной?
Вечером ешьте рыбу/мясо + овощи и! - желательно хлеб убрать. Картошку в обед можно, предварительно вымочив ее 4 часа до готовки (чтобы весь крохмал ушел). Между завтраком/обедом/уином должны быть перекусы. в первой половине дняя фрукты, во второй кефир/творог, например. Вода миниму для вас 2 литра воды.
Женщина_в_лосинах 16 апреля 2019
мне кажется, что-то вы упускаете.. чай-кофе пьете? сахара туда сколько?
автор Тушь для2го класса 16 апреля 2019
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Удалено администрацией...
и мужчины не смотрят из-за этого. все хотят худеньких
Стопудова 16 апреля 2019
Ответ дляТушь для2го класса
Честно говоря, меня устраивает. Но мужчин я совершенно не привлекаю. И ради этого хочу похудеть. Из-за этого в моей жизни нет секса. Никто из мужчин не хочет меня. Не знаю, что придумать, чтоб похудеть.
Ешьте правильно и все будет. И мужины, и секс. По поводу того, что болит желудок, если вы не едите хлеб и карошку - простите, я не верю. Это тупо отмазка. Тогда выбирайте...что для вас важнее. Картошка с хлебом или налаженная личная жизнь.
Булку Дай 16 апреля 2019
Ответ дляТушь для2го класса
обычный кусочек 10-20 гр
Если Вы говорите обычный, то Вы не знаете веса кусочка.
Я когда весила 102 кг, то тоже говорила, что обычный кусочек. На самом деле 20 грамовый кусочек хлеба, это визуально ´ни о чем´
Купите весы и взвешивайте всё, что едите. Сразу записывайте в калькулятор сколько и чего сьели.
Допустим перед тем как варить картофель взвесьте чищеный картофель, запишите его вес и уже потом отправляйте его в кастрюльку. Масло взвесили, записали, заправили картоху. То же самое с остальными продуктами. Всё записывайте хотя-бы пару дней, тогда поймёте откуда берется Вас лишний вес.
Черепаха Тортила 16 апреля 2019
Я за день ем 5 ложек гречки или киноа, паровые 1 -2 котлеты куриные маленькие, салат с маслом оливковым овощной пиалку и чаи или цикорий без нечего-это в день, и 1 яблоко. бассейн каждый день и 20 тыс шагов, вес как у вас, нечего не помогает, у меня щитовидка(((
Мусик Пусик 16 апреля 2019
Много линего веса. Какие объемы порций и что вы пьете? Алкоголь?, Как много фастфуда и снеков? Вот не верю что при обычном ’назову среднем’ питании столько много жира (простите)
Не ущемляйте себя в полноценном питании. ПП вам в помощь! Но не рассчитывайте что за месяц-два моделью станете, но вам уже давно порабрать себя в руки!
Ноги от ушей 16 апреля 2019
Ответ дляТушь для2го класса
и мужчины не смотрят из-за этого. все хотят худеньких
Это не совсем правда, мужчины любят разных... в основном умных, уважающих и любящих себя женщин....
Стопудова 16 апреля 2019
Ответ дляКаркуша Клара
Уберите масло сливочное, хлеб и картофель!
Воды пейте много
И физ.упражнения
Сливочное масло можно раз в неделю. Например, бутерброд с маслом и сыром +чай - это вариант завтрака. Но! Это не половина батона, а именно маленький бутер
автор Тушь для2го класса 16 апреля 2019
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
мне кажется, что-то вы упускаете.. чай-кофе пьете? сахара туда сколько?
2 чайных ложки на чашку. плюс сахар\соль в каши, в суп, но как без этого? это ж трава на вкус будет. безвкуное
Мусик Пусик 16 апреля 2019
Ответ дляБулку Дай
Если Вы говорите обычный, то Вы не знаете веса кусочка.
Я когда весила 102 кг, то тоже говорила, что обычный кусочек. На самом деле 20 грамовый кусочек хлеба, это визуально ´ни о чем´
Купите весы и взвешивайте всё, что едите. Сразу записывайте в калькулятор сколько и чего сьели.
Допустим перед тем как варить картофель взвесьте чищеный картофель, запишите его вес и уже потом отправляйте его в кастрюльку. Масло взвесили, записали, заправили картоху. То же самое с остальными продуктами. Всё записывайте хотя-бы пару дней, тогда поймёте откуда берется Вас лишний вес.
Интересно, а сейчас какой у Вас вес?и за сколько времени?
Я такое 16 апреля 2019
Ответ дляНоги от ушей
Это не совсем правда, мужчины любят разных... в основном умных, уважающих и любящих себя женщин....
+++
Кумушка 16 апреля 2019
Едите может и не много по количеству, но очень по калориям, много углеводов. От такого меню вы и дальше будете полнеть. Найдите в Инстаграм Юлию Науменко, очень советую марафон с ней. Я за 4 недели похудела на 9 кг. И это с 5-разовым, но правильным (!) питанием. И вес мой изначальный был 85...
автор Тушь для2го класса 16 апреля 2019
Ответ дляСтопудова
Ешьте правильно и все будет. И мужины, и секс. По поводу того, что болит желудок, если вы не едите хлеб и карошку - простите, я не верю. Это тупо отмазка. Тогда выбирайте...что для вас важнее. Картошка с хлебом или налаженная личная жизнь.
это не отмазка. гастрит с детства. реально трудно подобрать еду.
надо к диетологу, но он платный
Кумушка 16 апреля 2019
Но из ваших постов похоже, что вы просто ленивая, худеть вы и не особо хотите. Извините, что грубо. Но главное - мотивация стать стройной и здоровой. У вас её ещё не видно((
сказочное_Бали 16 апреля 2019
Ответ дляСусановна
Отменяйте хлеб, забудьте о луке в индивидуальном блюде (с яичницей), о картошке. Вы действительно едите такой набор продуктов, который приводит только к ожирению. Если голод для Вас невыносим, то набивайте желудок твердыми овощами (капуста, морковь, буряк), желательно с небольшой термообработкой. И уверена, что порции Ваши можно урезать вполовину.
Либо удивляйтесь и толстейте дальше.
А почему лук нельзя?????? От него поправляются?
автор Тушь для2го класса 16 апреля 2019
Ответ дляЧерепаха Тортила
Я за день ем 5 ложек гречки или киноа, паровые 1 -2 котлеты куриные маленькие, салат с маслом оливковым овощной пиалку и чаи или цикорий без нечего-это в день, и 1 яблоко. бассейн каждый день и 20 тыс шагов, вес как у вас, нечего не помогает, у меня щитовидка(((
А что у вас с щитовидкой?
автор Тушь для2го класса 16 апреля 2019
Ответ дляНоги от ушей
Это не совсем правда, мужчины любят разных... в основном умных, уважающих и любящих себя женщин....
о, с этим у меня тоже проблемы. я дурная..
2julia 16 апреля 2019
Я ем больше чем вы, но я не ем пищевого мусора. Пока вам нельзя есть столько хлеба, если хотите худеть. И важен размер порции. Только дефицит калорий вам поможет. И понятно что питание должно быть максимально правильным и полезным. Хотите хлеб - пожалуйста, один ломтик и до 12 ти. Любите картофель? Его можно редко, но не пюре с него делать, а запекать в кожуре, либо варить в мундире. Посчитайте сколько вам положено калл в день, отнимите 25-30%, это будет ваша норма с дефицитом. Много ходите, пейте воду. Пересмотрите ваш рацион.
Фифачка 16 апреля 2019
Не верно вы заметили .
Ваше впроголодь и делает рост веса .
Метаболизм замедляется.
Организм копит на случай голода.
Кушать надо полезное и в меру и любая физ активность
Все
Стопудова 16 апреля 2019
Ответ дляТушь для2го класса
это не отмазка. гастрит с детства. реально трудно подобрать еду.
надо к диетологу, но он платный
Я через это прошла. У меня гастрит, панкреатит хронический, желчекаменная болезннь и еще целый букет. Я в ноябре весила 90 кг, сейчас 75. и продолжаю дальше. Рост 17 у меня. 40 лет, трое родов за плечами. Потихоньку, но справилась. Я тоже через диетолога прошла и благодаря ей теперь знаю, что мне можно, что нет.
ЕлькиПальки 16 апреля 2019
Мне 36.Рост 160 и вес 50 кг
Ем больше Вас. Думаю Вам спорт и правильное питание поможет. А вес к сожалению очень часто набирается с возрос ом и болячки. Так что дерзайте пока молодая
Стопудова 16 апреля 2019
Ответ дляКумушка
Но из ваших постов похоже, что вы просто ленивая, худеть вы и не особо хотите. Извините, что грубо. Но главное - мотивация стать стройной и здоровой. У вас её ещё не видно((
Пожалуй, соглашусь... было бы желание.
Женщина_в_лосинах 16 апреля 2019
Ответ дляТушь для2го класса
2 чайных ложки на чашку. плюс сахар\соль в каши, в суп, но как без этого? это ж трава на вкус будет. безвкуное
чайная ложка с верхом - 30 ккал. если три чашки чая выпить уже почти 200 ккал лишних..
Стопудова 16 апреля 2019
Ответ длясказочное_Бали
А почему лук нельзя?????? От него поправляются?
Можно и нужно. Утром, например, в яишницу вообще зелень приветствуется очень
Ms. Доброта 16 апреля 2019
Ответ дляТушь для2го класса
2 чайных ложки на чашку. плюс сахар\соль в каши, в суп, но как без этого? это ж трава на вкус будет. безвкуное
И таких чашек, наверняка, много за день.
И масло (жир) в кашу вы кладете наверняка.
Вы выбираете самые калорийные продукты.
У меня муж такой. ’Я мало ем’
Да, завтракает хлебом с маслом.
Поужинать может арахисом. В чай сгущёнку. Даже на такой малости огромный избыток калорий получается
Женщина_в_лосинах 16 апреля 2019
сделать 5 приемов пищи, вечер только котлета-салат
автор Тушь для2го класса 16 апреля 2019
Ответ дляКумушка
Но из ваших постов похоже, что вы просто ленивая, худеть вы и не особо хотите. Извините, что грубо. Но главное - мотивация стать стройной и здоровой. У вас её ещё не видно((
Я вчера сорвалась. Решила на обед овсянку. Сварила, съела. Потом стало неприятно в желудке. Нажарила картошки, наелась, и как опять я себя стала хорошо чувствовать. Пром мистика какая-то. Без углеводов организм с ума сходит
МастерЮля 16 апреля 2019
Автор, а дальше как жить, если этот дирижабль, который Вы называете фигурой, считать нормальным?
Вам только 30, это портит внешность, я молчу уже о нагрузке на коленные суставы, серд/сосудистую систему, гинекологию.
Хлеб, мучное, картошка-это привычки, а не необходимость, без которой вам болит желудок
Ms. Доброта 16 апреля 2019
Ответ дляТушь для2го класса
это не отмазка. гастрит с детства. реально трудно подобрать еду.
надо к диетологу, но он платный
Так при гастрите наоборот - хлеб нельзя!
И жирную, сладкую пищу.