16 апреля 2019

Разве я много ем?

Я поняла, что чтоб похудеть, надо жить впроголодь. С 22 лет я начала набирать в весе. В 24 я на фото смотрю, толще всех. До 22 лет я была стройной, даже реально в модели предлагали. Сейчас мне 30 а я вешу 94 кг. И похудеть не могу нормально. Был момент, когда был затяжной стресс, я ела только в день окорочок и помидор, не было аппетита, да и некогда было есть. За 3 недели сбросила 10 кг, весила 80, и стала луче выглядеть. Потом стресс прошел, и сейчас опять 94. Вот мой рацион
Завтрак Яйцо, лук, кусочек хлеба с маслом, чай. Обед суп или овсянка на молоке, кусочек хлеба, Ужин картофельное пюре с котлетой, салат с моркови, кусочек хлеба.
Знаю, сейчас напишете, что много хлеба, или картошка, но я не могу без хлеба и картошки. У меня болит желудок, если ем без хлеба. Чувствую дискомфорт. Что же делать? Это замкнутый круг?
Но я же не ем как свинья. Все в меру. Что делать? Или это нормальная фигура для девушек в 30?
Вот такая фигура, как на фото.
показать весь текст
МаМишка 16 апреля 2019
Ответ дляНоги от ушей
Уменьшите порции до 15 грамм на крупы, 50 грамм на хлеб и 150 грамм на картофель, 8 грамм сладости, 300 Овощи, 150 грамм мясо и рыба, и держаться!!!! Все выйдет поверьте...
15 ГРАММ КРУПЫ это же совсем ничего,столовая ложка?
автор Тушь для2го класса 16 апреля 2019
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Я не увидела в Вашем рационе воду.
Жир - это стратегические запасы организмом воді. Вы питаетесь не много, но не правильно.
Утром - натощак пейте стакан воды, умылись зубы почистили - еще стакан воды. Через минут 10-15 можно завтракать.Той же овсянкой. С фрктами, ягодами. Но без сахара! И хлеб заменить на хлеб из муки грубого помола.
Между завтраком и обедом - снова стакан воды. На обед должен быть обязательно салат овощной, самый для вас идеальный - это капуста, морковь, зелень. К салату можно рыбу, курицу или мясо отварное (если едите). Можете и гарнира ложку добавить. Перед обедом и ужином снова минимум стакан воды! А на ужин скушайте, творог, йогурт (без сахара). Это рацион, примерный, на день. Смысл в том, что худеть Вы начнете если только: 1. будете пить воду! 2. Исключите сахар, изделия из белой муки, жирное, жареное. 3. Подключите физ нагрузки. Иначе никак (((
Жидкости мне хватает. Суп плюс чаи, вода. У меня большая чашка, 250 мл где-то. Если хочется напиваюсь. Насильно тоже не могу воду. Чувство раздутости бывает.
Бабка в тапках 16 апреля 2019
Лишний вес - это наглядный результат образа жизни. Едите вы не много, но ту еду которая вам не подходит. Хотите худеть? Меняйте пищевые привычки и образ жизни: спорт, физ нагрузки, сбалансированная диета. И это должно стать образом жизни навсегда, а не инструментом сбросить 30кг, а потом снова набрать. Организм нужно перестраивать постепенно на новый формат питания, а не стрессово терять вес.
Бывшая блондинка 16 апреля 2019
Автор, просто вам не повезло с генетикой, увы. если хотите быть худой, вам нужно всю жизнь сидеть на диете (читай ПП). Иначе будете толстой. А едите вы очень мало на самом деле.
Оно само купилось 16 апреля 2019
Ответ дляБывшая блондинка
С чего бы это? у тех, у кого гастрит, болит желудок из-за сырых овощей, вареного мяса и нежирной еды. раздражается желудок. нужно, чтобы еда была жирная.
Ага, и жаренная)))
Бамбарбия! Кергуду. 16 апреля 2019
Ответ дляТушь для2го класса
Жидкости мне хватает. Суп плюс чаи, вода. У меня большая чашка, 250 мл где-то. Если хочется напиваюсь. Насильно тоже не могу воду. Чувство раздутости бывает.
суп и чай, это не вода! вот никак люди этого не понимают...
суп с картошкой и чай с сахаром,организм принимает как еду....
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 16 апреля 2019
Ответ дляБывшая блондинка
Какие проблемы со здоровьем? Это генетика такая. Есть люди худые от природы, есть полные. То, что люди толстые из-за того, что много жрут - миф, и вы теперь сами в нем убедились. Такая конституция организма. Я старше автора и ем в три раза больше, чем она, наверное, но худая. А все почему? генетика.
Есть такая штука, как щитовидная железа. Когда она работает неправильно, организм сходит с ума. Моя история: с детства худющая, реально недобор веса, одни кости, ем что хочу и когда хочу и не поправляюсь. После 40 - ховайся в жито :((( Вес растет, сбросить не могу, еще и волосы сыпятся. Проблема моя в щитовидке.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 16 апреля 2019
Ответ дляТушь для2го класса
у меня желудок от этого болит..
помню, так делала пару дней, после капусты или огурца болел желудок. добавила картохи, боли прошли. если питаться с картохой и хлебом, то нормально. если это убрать страшный дискомфорт и даже боли.
Попробуйте картофель запекать в духовке, он так полезнее.
Я не в теме 16 апреля 2019
Ответ дляТушь для2го класса
2 чайных ложки на чашку. плюс сахар\соль в каши, в суп, но как без этого? это ж трава на вкус будет. безвкуное
Так это много. Попробуйте сначала по одной ложке сахара добавлять, а потом убрать сахар вообще. Все продукты имеют свой вкус, а мы сахаром и солью лишней забиваем вкусовые рецепторы.
Ешьте больше овощей, их практически нет у Вас в рационе.
Пишу_граммотно! 16 апреля 2019
Мне 41, я вешу 56 и то ем немного, чтобы не поправляться. Хотя хочу скинуть ещё немного. После 40а будет ещё тяжелее похудеть. Когда мне было сколько и Вам, то вес у меня был 52 кг., тогда я себя чувствовала хорошо и легко. Недавно здесь читала тему, чтобы похудеть, нужно есть всё, но только чтобы оно на один раз помещалось на блюдечко.Мне скинуть вес помог случай(тоже постоянно жалела себя). Я отравилась и ничего не ела три дня, потом неделю ела раз в день суп и сухарики, а потом ещё какое - то время была на строгой диете. Теперь стараюсь не набирать. Без диеты, просто ем всё, но по немного.Насыпаю себе чисто символически.
2julia 16 апреля 2019
Ответ дляТушь для2го класса
Жидкости мне хватает. Суп плюс чаи, вода. У меня большая чашка, 250 мл где-то. Если хочется напиваюсь. Насильно тоже не могу воду. Чувство раздутости бывает.
Воды чистой! Для вас 2 л. Жидкость - это еда
Бывшая блондинка 16 апреля 2019
Ответ дляОно само купилось
Ага, и жаренная)))
И жареная. да. От сырого и вареного желудок может болеть.
harchushyn 16 апреля 2019
Ответ дляТушь для2го класса
2 чайных ложки на чашку. плюс сахар\соль в каши, в суп, но как без этого? это ж трава на вкус будет. безвкуное
Автор. Ваша вага- від вашого харчування. Я відмовилася від хліба і від цукру і лише завдяки цьому тримаю вашу під контролем.
Ви їсьте картоплю,хліб цілий день,чай з двома ложками цукру,а пишете ,що можете похудати лише від стресу????
Ви можете схуднути змінивши свою їжу
автор Тушь для2го класса 16 апреля 2019
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
суп и чай, это не вода! вот никак люди этого не понимают...
суп с картошкой и чай с сахаром,организм принимает как еду....
ну это уже совсем бред..
жидкость организм отделяет даже если есть одни овощи сырые. там в клетках есть жидкость. арбузом даже можно наестся и напиться, хотя это все один продукт. организм как химическая лаборатория, отделает жидкость и клетчатку.
Я не в теме 16 апреля 2019
Ответ дляТушь для2го класса
Я вчера сорвалась. Решила на обед овсянку. Сварила, съела. Потом стало неприятно в желудке. Нажарила картошки, наелась, и как опять я себя стала хорошо чувствовать. Пром мистика какая-то. Без углеводов организм с ума сходит
Лучше бурый рис или гречку. Только это полезные углеводы.
У Вас все без ума, простите.
Оно само купилось 16 апреля 2019
Ответ дляРевнивая жена
Гречка и в неё банка тунца в своём соку плюс овощи помидор огурец
Нямкаааааааа) только без огурца)
Бывшая блондинка 16 апреля 2019
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Есть такая штука, как щитовидная железа. Когда она работает неправильно, организм сходит с ума. Моя история: с детства худющая, реально недобор веса, одни кости, ем что хочу и когда хочу и не поправляюсь. После 40 - ховайся в жито :((( Вес растет, сбросить не могу, еще и волосы сыпятся. Проблема моя в щитовидке.
Да причем здесь ваша щитовидка? вы реально не понимаете, что есть люди от природы худые, а есть от природы полные, что ли? Вроде бы уже не первый день на свете живете, чтобы не знать таких вещей. или вы действительно верите в то, что толстые - из-за того, что жрут много? Или болеют?
автор Тушь для2го класса 16 апреля 2019
Ответ дляБывшая блондинка
Автор, просто вам не повезло с генетикой, увы. если хотите быть худой, вам нужно всю жизнь сидеть на диете (читай ПП). Иначе будете толстой. А едите вы очень мало на самом деле.
Вот к этому я склоняюсь больше всего. У моего отца точно такая фигура была в 30 лет. Смотрю сейчас его фото - прям копия меня.. Но он мужчина, а мне, как женщине такая фигура совсем не нужна.
Булку Дай 16 апреля 2019
Ответ дляМусик Пусик
Хороший результат. Я не спец, но как-то много для такого срока или у Вас не пп?
Покупаю меню у девочки. Да, там ПП. Варёное, запечённое, тушеное. Очень вкусно получается и разнообразно.
допустим сейчас я ела
гречка 1 ст.л, (в сухом виде) грибы 50 грам, курица 120 грам, лук 30 грам, масло оливковое 1 ч. л для жарки. 30 грам перца, 30 редиса, 30 помидоры, 10 любая зелень
ротцвеники 16 апреля 2019
Ответ дляТушь для2го класса
это не отмазка. гастрит с детства. реально трудно подобрать еду.
надо к диетологу, но он платный
Бляха-муха, автор. С таким настроем вы никогда не похудеете. И гомоны дорого, и диетолог дорого. Вы без семьи и детей. Да что ж такое то? Анализы на гормоны стоят не баснословно дорого. 300-600 гривен для собственного здоровья найти не можете? Это не могу, это не хочу, это дорого. Ну нойте дальше. Такое ощущение, что вы лежите на диване сутками и едите ведерками. Ничто вас не отвлекает от себя любимой. Пользуйтесь этим. И трехразовое питание вам вредно. Ешьте дробно, маленькими порциями. Пюре, яйца, хлеб... Где ваши овощи, фрукты, вода? Столько инфы сейчас в нете. Столько бесплатных марафонов. Было бы желание. А вы просто инфантильная лентяйка. Простите, но вам бы человека, который трындюлей бы вам хорошенько выписал, чтоб простимулировать.
Ластоноша 16 апреля 2019
Ответ дляЛетала_НаМетле
речь о сыром луке вприкуску
Теперь понятно почему вы девственница))
Летала_НаМетле 16 апреля 2019
Ответ дляЛастоноша
Теперь понятно почему вы девственница))
я не автор, но Ваша мысль понятна
Грушки-яблочки 16 апреля 2019
Ответ дляТушь для2го класса
ну это уже совсем бред..
жидкость организм отделяет даже если есть одни овощи сырые. там в клетках есть жидкость. арбузом даже можно наестся и напиться, хотя это все один продукт. организм как химическая лаборатория, отделает жидкость и клетчатку.
У обычной воды и у другой жидкости разный молекулярный состав. Организму нужна чистая вода.
Кидстаффовка 16 апреля 2019
Ответ дляТушь для2го класса
Жидкости мне хватает. Суп плюс чаи, вода. У меня большая чашка, 250 мл где-то. Если хочется напиваюсь. Насильно тоже не могу воду. Чувство раздутости бывает.
автор ,вы тролите? люди тут распинаются ,советуют , а вы реально не понимаете ,что питьевой режим- это 1.5 -2 литра чистой воды, а не жижи из супа!
Бывшая блондинка 16 апреля 2019
Ответ дляТушь для2го класса
ну это уже совсем бред..
жидкость организм отделяет даже если есть одни овощи сырые. там в клетках есть жидкость. арбузом даже можно наестся и напиться, хотя это все один продукт. организм как химическая лаборатория, отделает жидкость и клетчатку.
Пить нужно тогда, когда хочется, и сколько хочется. организм это придумал уже давным-давно. Организм. а не модные диетологи.
Бамбарбия! Кергуду. 16 апреля 2019
Ответ дляТушь для2го класса
ну это уже совсем бред..
жидкость организм отделяет даже если есть одни овощи сырые. там в клетках есть жидкость. арбузом даже можно наестся и напиться, хотя это все один продукт. организм как химическая лаборатория, отделает жидкость и клетчатку.
да Вам вода, нужна, чтобы очищать организм...и выводить ненужное!!! при чем тут отделяет?!
MaryKa 16 апреля 2019
Ответ дляТушь для2го класса
Я вчера сорвалась. Решила на обед овсянку. Сварила, съела. Потом стало неприятно в желудке. Нажарила картошки, наелась, и как опять я себя стала хорошо чувствовать. Пром мистика какая-то. Без углеводов организм с ума сходит
Так овсянка это тоже углеводы...
Ластоноша 16 апреля 2019
Ответ дляЛетала_НаМетле
я не автор, но Ваша мысль понятна
я имела ввиду автора))
Булку Дай 16 апреля 2019
Ответ дляТушь для2го класса
ну это уже совсем бред..
жидкость организм отделяет даже если есть одни овощи сырые. там в клетках есть жидкость. арбузом даже можно наестся и напиться, хотя это все один продукт. организм как химическая лаборатория, отделает жидкость и клетчатку.
Всё понятно. Вы нас тролите. Досвидание.
ПлюшкамиБалуюсь 16 апреля 2019
Ответ дляТушь для2го класса
Жидкости мне хватает. Суп плюс чаи, вода. У меня большая чашка, 250 мл где-то. Если хочется напиваюсь. Насильно тоже не могу воду. Чувство раздутости бывает.
Суп и чаи - это не вода.