Ра ру ра ру ра• 16 апреля 2019

Иду через час за фотоэпилятором, сомневаг.

Заказала фотоэпилятором, цена вопроса - 6000. Сейчас в сомнениях, потому как ни у кого из знакомых нет его, отзывы все не конкретные. Поделитесь своим опытом, стоит брать? Будет эффект? Или это полная ерунда?
Ля-ля-ля• 16 апреля 2019
Где заказали?

Аноним-ка• 16 апреля 2019
Ерунда , и опасно к тому же ..
автор Ра ру ра ру ра • 16 апреля 2019
Для меня эта сумма значительная, но я смогла ее выделить на хотелку. Но просто на ветер деньги выбрасывать не хотелось бы конечно.
автор Ра ру ра ру ра • 16 апреля 2019
Ответ дляЛя-ля-ля
Где заказали?
В фокстроте.
автор Ра ру ра ру ра • 16 апреля 2019
Ответ дляАноним-ка
Ерунда , и опасно к тому же ..
У вас есть фотоэпилятор или у знакомых?
БезобидныйКрокодильчик• 16 апреля 2019
Для меня это болезненная процедура((( я не смогла им пользоваться
Аленький носочек• 16 апреля 2019
Я почему то побаивась..мне кажется вредным он...
Пуки-куки• 16 апреля 2019
Лазер эффективнее. Его в очках делают, подбирают мощность. Фото был у знакомой, сказала выброшеные деньги.
автор Ра ру ра ру ра • 16 апреля 2019
На счет вреда - не боюсь почему-то.

Детские_Будут?• 16 апреля 2019
у мене є, волосся росте не так бистро і є місця де не росте уже, користуюсь 1-2 міс лише
автор Ра ру ра ру ра • 16 апреля 2019
Ответ дляДетские_Будут?
Спасибо за отзыв!
Ля-ля-ля• 16 апреля 2019
Почитайте. Насколько помню, большинство не в восторге были.
https://sovet.kidstaff.com.ua/search/Фотоэпилятор
Детские_Будут?• 16 апреля 2019
Ответ дляРа ру ра ру ра
Спасибо за отзыв!
потрібно щоб волосся було не дуже світле, і користуватись кожний тиждень, потім ріже і ріже, наприклад ноги кілька разів лишень зробила а уже половини волосся не росте, теж гадала, все індивідуально, но я сама на тао замовляла фотоепілятор і вийшов 2тис
Манька Галченок• 16 апреля 2019
у меня филипс люмеа. от природы жёсткий чёрный быстроотрастающий волос. пользуюсь с осени. действительно, растёт не так быстро. например ноги после станка с утра к вечеру уже со щетиной были на ощупь. сейчас несколько дней могу ходить
сказать что совсем не ростут не могу, но то что замедлился рост это 100%
Баба-царьлебедь• 16 апреля 2019
У меня есть.Волос на 50-60% меньше, а остальные очень медленно ростут, меня устраивает, но справляется только с темными волосами.
Баба-царьлебедь• 16 апреля 2019
Ответ дляХдеЯсь?
У меня так же) только у меня хомедикс фирма или как то так.
Баба-царьлебедь• 16 апреля 2019
Homedics фирма
Жена аллигатора• 16 апреля 2019
Берите если хочется. Я Дайсон жду Муж купил,но попросила я. Тоже можно было обойтись по мнению некоторых,но мне все равно чужое мнение))))
Поторописька• 16 апреля 2019
Я хожу на электро-эпиляцию. За февраль-март убрала процентов 90 на ногах. Итого, около 2500 грн за все) Еще раз через пару недель сделаю и красота) И результат 100%)

автор Ра ру ра ру ра • 16 апреля 2019
Ответ дляПоторописька
Цитата:
Я хожу на электро-эпиляцию. За февраль-март убрала процентов 90 на ногах. Итого, около 2500 грн за все) Еще раз через пару недель сделаю и красота) И результат 100%)[/ci

Все равно поддержка результата нужна.
МУСЯкомарова• 16 апреля 2019
Ответ дляПуки-куки
Ага, особенно в салонах в последнее время так щедро мощностью одаривают.
Чебуравлик• 16 апреля 2019
Муж хотел на ДР подарить ( когда-то упоминала что хочу). Но я села, всё подробно изучила и отказалась. Во-первых побрить надо зону. ( Вот на лице никак не хочу брить, да и волос там светлы)й. Побрею, фотоэпилятор не уберет, и вырастет щетина. На ногах вверху тоже светлые. Подмышками есть пару мелких папилломок - нельзя пользоваться фотоэпилятором. На руках много мелких родинок - как вестнушки, скорее пигментация, там тоже нельзя ...
ТаЕщеОптимистка• 13 мая 2019
ну что купили?
как вам?
ТаЕщеОптимистка• 14 мая 2019
Ответ дляРа ру ра ру ра
купили? как вам?