Борщичок• 2 часа назад
Можно ли познакомить правнучку с дедом?
Создавала тут темы раньше, у деда рак легких, я недавно родила. Очень хочу чтобы увидел правнучку, но мама отговаривает ехать, типа заразится (серьезно?), но блин, это не в село ехать, два часа на машине в другой город, обычный дом со всеми коммуникациями. Бабушка тоже хочет правнучку увидеть
Миллениалка• 2 часа назад
Вы реально сделаете так, как скажут рандомные люди, которым в принципе все равно?
Аль де Барановна• 2 часа назад
С грудным ребенком 2 часа в машине летом, и это только в одну сторону? Нет.
Для меня на первом месте всегда были интересы ребенка.
Весняний Марафон• 2 часа назад
Ответ дляАль де Барановна
Дитина весь цей час суворіше за все взагалі спати буде
В авто є кондиціонери
Весняний Марафон• 2 часа назад
Ответ дляБорщичок
Медработник)
То чим заражати дитину вона зібралась?
Зяблик протестант• 2 часа назад
Ответ дляБорщичок
Медработник)
так может у деда тубик а вы с раком спутали
Борщичок
• 2 часа назад
Ответ дляЗяблик протестант
КТ и три онколога спутали?
Жена сантехника• 2 часа назад
Ответ дляБорщичок
КТ и три онколога спутали?
так чим заразити дитину можна? Раком?
Зяблик протестант• 2 часа назад
Ответ дляБорщичок
КТ и три онколога спутали?
тогда ваша мама недалекий медик- онко не заразно
Аль де Барановна• 2 часа назад
Ответ дляВесняний Марафон
В авто є кондиціонери
Есть. Они создают очень искусственный климат и таки все равно дует.
Меняется режим. Ребенок потом может капризничать и плохо спать/есть.
А ради чего? Ребенку оно не надо.
Весняний Марафон• 2 часа назад
Ответ дляАль де Барановна
А ради чего? Ребенку оно не надо.
😀😀😀😀
І?
Моя дитина перший раз була в подорожі, коли їй було 3 місяців
16 годин в авто до першого місця відпочинку
Тому не робіть трагедії там, де її не має
І?
Гжегож Бженчишчикевич• 2 часа назад
Ответ дляАль де Барановна
А ради чего? Ребенку оно не надо.
Дитині воно не не треба, а байдуже, а діду останній промінчик радості... я б повезла однозначно, щоб потім не гризти себе. Але це я
Аль де Барановна• 2 часа назад
Ответ дляВесняний Марафон
😀😀😀😀
І?
Да на здоровье.
Я до года ни в какие длительные поездки не брала. И в год было сложно.
В машине в жару - это или с хорошим таким сквозняком, или с кондиционером. Оба варианта очень хреновые для грудного ребенка.
Весняний Марафон• 2 часа назад
Ответ дляАль де Барановна
Да на здоровье.
:)) чем именно плохие? У меня ребёнок старший июньский, средний апрельский и младший майский, все лето проводили под кондиционерами, прикиньте, как дома, так и в машине :)) ничего плохого не вижу.
Аль де Барановна• 2 часа назад
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Ребенок - не кукла, чтоб его везде таскать показывать.
Обе прабабки умерли в год рождения моей дочери. Одна была уже полностью невменяемая, вторая жила в другом конце Украины. Ни одна дочь не видела. Грызть себя мне не за что.
Аль де Барановна• 2 часа назад
Ответ дляВесняний Марафон
У меня дочь майская. Дома под кондиционером часто заболевала.
Я не знаю, может, Вам нормально, но я чувствую искусственность климата в квартире, которую создает кондиционер. Неприятный воздух, тяжело находиться.
Весняний Марафон• 2 часа назад
Ответ дляАль де Барановна
В мене кондиціонери в квартиру цілодобово працюють
Хвороби дітей я з ними не повʼязую, та і в цілому вони рідко хворіли
Весняний Марафон• 2 часа назад
Ответ дляАль де Барановна
Я не знаю про які кондиціонери і погане повітря ви говорите
Кондиціонери це кайф
Аль де Барановна• 2 часа назад
Ответ дляВесняний Марафон
Кондиціонери це кайф
Кайф если сравнивать с жарой.
Если со свежим прохладным воздухом - это кошмар
Море_море_я_скучаю• 1 час назад
Ответ дляВесняний Марафон
Мама у вас неосвічена?
Рак реально заразний.
Весняний Марафон• 1 час назад
Ответ дляАль де Барановна
Кайф если сравнивать с жарой.
Ну так кондиціонери коли використовують в основному?
Коли жара :)
Море_море_я_скучаю• 1 час назад
Ответ дляЗяблик протестант
То Ви мало знаєте про рак.
Зяблик протестант• 1 час назад
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
То Ви мало знаєте про рак.
ну я им заболела - сделали операцию и прошла химиотерапию- представьте за три года никто от меня раком не заразился
Море_море_я_скучаю• 42 минуты назад
Ответ дляЗяблик протестант
Серед науковців є думка, що деякі види раку передаються пріонами.
Від моменту зараження до початку хвороби може пройти 15-20 років.