16 апреля 2019

У кого был роман с женатым начальником ? Как закончился?

Голодаю 16 апреля 2019
На работе ни-ни
Ms. Сама прямота 16 апреля 2019
Не спи где работаешь, шансов на хороший исход мало.
Курочка-наседка 16 апреля 2019
была молодая глупая.Не мой начальник-с соседнего отдела.Уволилась
Вся в кредитах 16 апреля 2019
Жена узнала и написала на него компромат начальству повыше.Его уволили,он начал бухать. У меня тоже всё не очень..
автор Плакулька 16 апреля 2019
Ответ дляВся в кредитах
Жена узнала и написала на него компромат начальству повыше.Его уволили,он начал бухать. У меня тоже всё не очень..
Что, и сейчас донос начальству существует?
Мурзилка 16 апреля 2019
Если дорожите своей работой, то ну его
Фима Собак 16 апреля 2019
У нас долго до отношений не доходило! Обеды совместные, шутки. Потом как-то все само собой получилось.
Мне повезло - роман не закончился) поженились
КтоЕслиНеЯ 16 апреля 2019
Мороженной курицей
Пукимончиг 16 апреля 2019
Уволил меня
Рябушка Ку 16 апреля 2019
У подружки.первый,второй разорились,третий женился на другой,а она надеялась на свадьбу с ним.теперь в каких то отношениях не с работы.
orel9 16 апреля 2019
Ответ дляПлакулька
Что, и сейчас донос начальству существует?
а че нет?кому нужны ваши шашни на работе?
я видела со стороны два бурных романа на работе.исход один-увольнение.
Айпишница 16 апреля 2019
уволилась
ЯНаПэПэ 16 апреля 2019
Нашла другого и уволилась.
Бурундучиха 16 апреля 2019
Все узнали о романе начальника и моей коллеги. Сплетничали. Ржали. Перестали ее уважать. Она стала через год от него морозиться, а начальник начал ее гнобить. Уволил
Мама фифти цента 16 апреля 2019
Роман или чисто секс? Романы обычно печально заканчиваются.
Морковку дай 16 апреля 2019
Ответ дляФима Собак
У нас долго до отношений не доходило! Обеды совместные, шутки. Потом как-то все само собой получилось.
Мне повезло - роман не закончился) поженились
Он был свободен?
Томатико 16 апреля 2019
у моей близкой подруги. Работа и зп очень солидная. Терять работу не представлялось возможным. Закончилось так : шеф развелся и съехал от жены, она равзелась и разъехалась с мужем. Потом она обнаружила, что у шефа есть еще какие-то романы . И все закончилось ее страшной депрессией. Несколько лет выгребалась. Но до конца не выгреблась. продолжает работать. Обиды прошли, остались дружеские чувства, но видятся мало тк шеф в офисе не сидит, разъезжает по делам. На данный момент он живет с женщиной другой уже пару лет. Подргуга ни с кем не живет, но с каким-то мужчиной встречается (неженатым), чтобы не быть совсем одной
Фима Собак 16 апреля 2019
Ответ дляМорковку дай
Он был свободен?
Женат. И ребенок
Сплюшка 16 апреля 2019
Давно было,коллега с начальником пошли на перекур в парк.Пока в кустах ахались,у дамы сумку украли с доками.Потом вор позвонил и предложил выкупить.Начальник отморозился,мы всем отделом ей деньги собирали.Роман само-собой на этом закончился у них
автор Плакулька 16 апреля 2019
Ответ дляСплюшка
Давно было,коллега с начальником пошли на перекур в парк.Пока в кустах ахались,у дамы сумку украли с доками.Потом вор позвонил и предложил выкупить.Начальник отморозился,мы всем отделом ей деньги собирали.Роман само-собой на этом закончился у них
Так это не Роман ,а случайные потрахушки))))
Стебель_березы 16 апреля 2019
Моя подружка 2 года с начальником в отношениях была, при этом была вхожа в дом, знакома с женой, детьми. В итоге жена узнала, они развелись, очень сложно, три года тому это было. Жена детей не дает видеть, подружка переехала к начальнику, но он ей не разрешает в доме ничегошеньки трогать - даже шторы сменить не разрешает, которые ее бесят. Жениться сказал не планирует больше, первого брака хватило с головой. Так и живут. Подружке сейчас 31, ее тоже все устраивает.
Кинг-Конгша 16 апреля 2019
Ответ дляСплюшка
Давно было,коллега с начальником пошли на перекур в парк.Пока в кустах ахались,у дамы сумку украли с доками.Потом вор позвонил и предложил выкупить.Начальник отморозился,мы всем отделом ей деньги собирали.Роман само-собой на этом закончился у них
Охренеть,позорище
Пленница SexShop-а! 16 апреля 2019
У меня. 6 лет уже встречаемся. 3 года, как не работаю у него.
А что именно вас интересует?
Сплюшка 16 апреля 2019
Ответ дляПлакулька
Так это не Роман ,а случайные потрахушки))))
До этого пару лет был конфетный период у них,симпатия обоюдная,предлагал ей бросить все и с ним на север уехать.А сексом внезапно у них на очередном перекуре закончилось.Первый и последний раз.Она потом уехала,он продолжал работать.
Послушная 16 апреля 2019
Как начался, так и закончился . Все на своих местах. На память осталась норочка, два колечка , одно с брюлликом , цепочка с шармиком золотые . Кое - какие ремонты в квартире сделал . Короче , есть что вспомнить
Карамбулкул 16 апреля 2019
он развелся с женой, но грязно все и противно сделал и мне на тот момент уже стало не интересно
уехала в другой город замуж за другого)
автор Плакулька 16 апреля 2019
Ответ дляПослушная
Как начался, так и закончился . Все на своих местах. На память осталась норочка, два колечка , одно с брюлликом , цепочка с шармиком золотые . Кое - какие ремонты в квартире сделал . Короче , есть что вспомнить
Не жалеете?
Моль Молливна 16 апреля 2019
все грустные истории) у меня не было, но наблюдала роман коллеги, была начальником маленького отдела, пришел новый молодой директор, закрутился роман, стала замдиректора, зарплата супер, загран.поездки с ним конечно, что он ей там обещал не знаю, но когда у него родился второй ребенок в браке была в шоке, в то время пришел еще один новый зам директора, разведенный, начала с ним отношения, но и при должности и зарплате осталась, когда директор переезжал в другой город на новый объект взял их с собой, там тоже все было хорошо, она не с директором, но при нем, сегодня замужем за замом, двое детей) кстати когда начинала роман с начальником сама тоже была замужем
Послушная 16 апреля 2019
Ответ дляПлакулька
Не жалеете?
Нет , конечно . Ну может просто мне повезло- мужчина порядочный .
ВернитеВалеру 16 апреля 2019
Роман не закончился, перешла в другое отделение, потом на другую работу.