Сегодня сержусь• 16 апреля 2019

Ваш парфюм который у мужчин сносит голову?))

Девочки, есть ли у Вас такой жен.парфюм от которого у мужчин сносит голову, делают Вам комплименты по поводу аромата?))
П.С. От мужчин иногда слышу муж.аромат сногсшибательный, но спросить название как-то не удобно))
МаксХмара• 16 апреля 2019
Когда мне было 20 лет , короткая юбка и длинные ноги-то комплименты получала даже от базарной туалетной воды за 20 грн. А мужчины вообще народ простой-сложные запахи они не любят.

сказочное_Бали• 16 апреля 2019
Ответ дляТоскующая
У знакомой есть, тоже будущий муж подарил, класс))
Может , я ваша знакомая, мне тоже предложение сделали)))
МаксХмара• 16 апреля 2019
И еще-мне здесь нахвалили Молекулы-ну что сказать, настолько плоские запахи, шоколад-значит запах какао, ваниль-как в хлебном от ванильной булки запах. Хваленый норвежский туманный лес-запах затхлой сырости и прелых листьев. Разочарована.
Тоскующая• 16 апреля 2019
Ответ длясказочное_Бали
Та не))), она уже вышла замуж, после нг, сейчас ребёнка планируют, очень лялю хотят.
сказочное_Бали• 16 апреля 2019
Ответ дляМаксХмара
Попробуйте Первую , никого равнодушным не оставила еще)
Дюймовочка• 16 апреля 2019
Ответ дляБарабан для взрослых
Clinique Happy - уже несколько раз ужеждалась и еще Chloe
обожнюю)))
Советчицы тоже плачут• 16 апреля 2019
Не в аромате дело...не парьтесь...мойтесь, чтоб не воняло от тела и все. Вы думаете мужики у которых жены пахнут дорогими духами, находят любовниц и с дешевым ароматом базарным и все у них отлично.

Гоа• 16 апреля 2019
Кстати, кому зашёл эрме сады Нила? Многие его любят.
Мне он пахнет овощами с грядки
Красота неземная• 16 апреля 2019
Ответ дляСегодня сержусь
Ахаха, есть правда в ваших словах, моего тошнит от Монталь Розовый мускус, а меня он поет неимоверно))
А мой наоборот балдеет от него.
И вобще от всех запахов розы, у нас и мыло и гели для душа и средство для мытья полов, все роза)
автор Сегодня сержусь • 16 апреля 2019
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Ну вы чудачка, думаете я хочу за сногсшибательным ароматом спрятать запах пота?))))
Речь не о дорогих духах, а об ароматах которые очень нравятся мужчинам, которые они не могу забыть;))
Красота неземная• 16 апреля 2019
Ответ дляГоа
Мне он пахнет овощами с грядки
Мне все эрме пахнут травой и овощами)
ПодругаМужа• 16 апреля 2019
Ответ дляМаксХмара
Моя любимая 01
Форс мажор• 16 апреля 2019
Ответ дляБронетапок
Автор, мужчинам нравятся парфюмы в которых явно выражена нота ванили) выбирайте с таким ароматом и не промахнетесь точно!) только не переусердствуйте с количеством
какие это?я в духах не бум бум
Ms. Android• 16 апреля 2019
Шанель фреш , в же після мене всі подруги собі покупляли
Прикуси Язык• 16 апреля 2019
Ответ дляМаксХмара
Какие это молекулы с шоколадом и хлебом, и туманный лес? Есть Escentric Molecules, там таких ароматов нет.
название бренда как звучит?
Миллион АлыхРос• 16 апреля 2019
Ответ дляКоролева спама
старье
Согласна
Меряно-перемеряно• 16 апреля 2019
Мне и многим мужчинам в моем окружении нравился аромат Эйфория Кельвин Кляйн.
Наездница• 16 апреля 2019
Ответ дляСегодня сержусь
Все люди разные,и вкусы тоже у разных людей разные,а мужчины тоже люди,и всем нравятся разные ароматы.У меня сугубо мужской коллектив,многим нравится эклат,начальник ходил за мной когда надушилась опиумом,и узнавал чем пахну,так ему понравилось что жене купил.Для себя сделала вывод чем примитивнее аромат,тем больше комплиментов,особенно от мужчин.
Та никада в жизни• 16 апреля 2019
разным мужчинам нравятся разное, странный вопрос

Миллион АлыхРос• 16 апреля 2019
когда на мне 1 молекула - получаю комплименты от женщин)
Недавно в дьютике обалдела от Версаче Эрос (зеленого )
Сегодня не целуюсь• 16 апреля 2019
Ответ дляМиллион АлыхРос
У меня много парфюмов, но муж всегда хвалит Ланвин Эклпкт
Согласно,запах комплиментарный.Хотя на этом форуме его зафукали давно
Сегодня не целуюсь• 16 апреля 2019
Ответ дляМаксХмара
Согласна на все 100%
Рыжик-пыжик• 16 апреля 2019
Ответ дляМаксХмара
отож
а насчет второй части вашего поста не согласна. мужчины разные. есть и ’сложные’ мужчины, которые разбираются в хороших винах, например. а есть такие, которым лишь бы побухать.
так и с ароматами.
Та никада в жизни• 16 апреля 2019
Ответ дляСегодня сержусь
Есть такие женщины, от которых сносит крышу и которых не могут забыть ( для каждого мужчины эта женщина разная) Есть запах кожи. Но ВЫ сильно переоцениваете возможности туалетных вод))) Но даже они на разных женщинах звучат сильно по разному)))
Яйцеголовая• 16 апреля 2019
Ответ дляНаездница
какой именно опиум
Дикая Роза• 16 апреля 2019
Ну так мужчины тоже все разные. У меня начальник тащится от моих Мontale dark purple, а муж - спокоен. Директору 56, мужу 33.
МаксХмара• 16 апреля 2019
Ответ длясказочное_Бали
Понимаете, не то это. Ну простые они, без раскрытия, без загадки, без шлейфа, вот не мое...
Дюймовочка• 16 апреля 2019
Ответ дляКонФФетОшка
запах суничного мила 80-х
Не знаю, на мені він спочатку, так, видає полуницю, а потім щось таке.... Не можу описати словами.
Ванна Тазиковна• 16 апреля 2019
Любой и у всех стояк На свидания обычно Килиан, Монталь, Амуаж пользуюсь
_MadonnA_• 16 апреля 2019
падали больше всего от попы , фигуры , глаз , от ароматов нет, наверное не тем душилась