Сегодня сержусь• 16 апреля 2019
Ваш парфюм который у мужчин сносит голову?))
Девочки, есть ли у Вас такой жен.парфюм от которого у мужчин сносит голову, делают Вам комплименты по поводу аромата?))
П.С. От мужчин иногда слышу муж.аромат сногсшибательный, но спросить название как-то не удобно))
ЛеньГуглить_правда• 16 апреля 2019
Ну вас, девочки, уже пробники себе заказала! Начитаешься вас- деньгам горе!
Санька-4b93• 16 апреля 2019
Ответ дляЛеньГуглить_правда
я так, начитавшись на советчице, волшебную ’молекулу’, которая типа вмем мудчинам нравится, заказала. А потом задолбалась своему мужчине доказывать что это у меня новые духи, а не чужим мужиком от меня пахнет )
Му ма му ма му• 16 апреля 2019
Ответ длясказочное_Бали
Мой МЧ балдеет от Флер Наркотик, сам же его и подарил мне.Дорогой.
Я тоже от него схожу с ума
ЛеньГуглить_правда• 16 апреля 2019
Ответ дляСанька-4b93
Рассмешил!!! Ладно, посмотрим.
Безпринципная• 16 апреля 2019
Ответ дляМу ма му ма му
Я тоже от него схожу с ума
вот читаю и диву даюсь как он всем нравится. такой резкий, противный запах, который ничем не смоешь
Прыг-скок• 16 апреля 2019
Ответ дляСегодня сержусь
Ахаха, есть правда в ваших словах, моего тошнит от Монталь Розовый мускус, а меня он поет неимоверно))
Меня тоже тошнит от Монталь Розовый мускус
КрестьянинДиор• 16 апреля 2019
Ответ дляСмайлик
А мне наоборот он больше в холодные и прохладные времена года нравится ,и ,да муж от него без ума ,попросил,чтобы этот аромат был у меня всегда ,называет его лучшим из всего,что придумало человечество)))
А мой наоборот стал спрашивать в машине, что это такое вонючее, как у бабки старой (а я решила пробник новый попробовать этот). Выбросила. Видимо на вкус и цвет.
побольшомусекретику• 16 апреля 2019
ни у кого голову не сносить от духов.
моя личная печалька - молекула 1. так нравился пробничек. Купила 100мл, а мужу не нравится. вот что теперь делать =((
Бурундучиха• 17 апреля 2019
Ответ дляМиллион АлыхРос
У меня много парфюмов, но муж всегда хвалит Ланвин Эклпкт
вот тоже заметила, что мужчинвам нравятся Ланвин и Версаче. Хотя наши Советчицы их не жалуют.
Ответ дляБронетапок
Есть) молодой человек говорил пахнешь сексом и страстью!
Терял голову от этого парфюма.
Мужчины все без ума от этого аромата!
Недавно знакомый спрашивал чем пользуюсь, сказал не могу забыть этот запах
Какой не скажу, он не очень популярный, ни у кого из моих знакомых нет, он дорогой. Из ниши
Терял голову от этого парфюма.
Мужчины все без ума от этого аромата!
-Мамо, мамо, нас люди хвалять.
-Хто?
-Ви мене, а я вас.
-Хто?
-Ви мене, а я вас.
Морковна• 17 апреля 2019
Ответ дляНе служанка
Та прям. Для меня Шанель ужас. Вы просто Настоящую Императрицу не нюхали скорее всего. То, что у нас продают и оригинал, очень отличаются. Еще от кожи зависит. Не у всех она раскрывается.
ой не нужно категоричности, у меня с дютика императрица, подарили
мерзость редкая, даже не могу заставить на себя это брызнуть(((
буду передаривать...
Морковна• 17 апреля 2019
Ответ дляСанька-4b93
на мне 2 воняло, одна откровенно кошками, вторая тоже не очень
а вот №02 вообще офигенно раскрылась , аромат очень приятный, только не стойкий((
Анонимушка• 17 апреля 2019
Для меня самый сексуальный аромат - CHLOE EAU DE PARFUM Я их ношу, когда у меня подходящее настроение и мужчины, и женщины замечают, но они у меня в перемешку с флюидами получаются))
Самый комплиментарный аромат - GIAN MARCO VENTURI WOMAN спрашивают даже прохожие, но они слишком простые уже для меня, прекрасно подходят мне дома, на природе.
Женщинам нравятся CHANEL CHANCE EAU TENDRE. И я их очень люблю. Но не помню, чтобы мужчины обращали на них внимание. А вот LANVIN ECLAT всегда заметят)) или Кензо какое-нибудь)
ПушАпница• 17 апреля 2019
Ответ дляЛеньГуглить_правда
а какие ароматы? Тоже сижу и рука чешется что-то заказать))
Сам себе Петросян• 17 апреля 2019
Ответ дляVitalinka1987
Очень классный! мой любимый из Килиантов
КилианТов, вы серьезно?
Чупокабра• 17 апреля 2019
Ответ дляБрызжу ядом
а вы эти масляные случайно не здесь покупаете?
Да)
Яйцеголовая• 17 апреля 2019
Ответ дляМорковна
буду передаривать...
продайте мне .Мне аромат очень нравится
Сегодня сержусь
• 17 апреля 2019
Ответ дляПодругаМужа
Я уже не раз писала, мой просто тащится от этого парфюма. Мужу нравятся в принципе все мои парфюмы, но именно этот сводит с ума.
Оооо, я их когда-то в Брокарде нюхала, тоже понравились))
Сегодня сержусь
• 17 апреля 2019
А кто- нибудь пробовал Kilian Black Phantom, очень интересны отзывы?))
Брызжу ядом• 17 апреля 2019
Ответ дляЧупокабра
Да)
тоже покупаю) очень стойкие) не знаю на сколько они соответствуют оригиналам. просто пробую, ищу то что нравится мне.
Смячиком• 17 апреля 2019
Ответ дляСемена рукколы
мне все так говорят - потому что я сама пахну сексом - а парфюмов больше 100
тоже мне секретница

Смячиком• 17 апреля 2019
Ответ дляИнста_Богиня
да вроде нет сейчас моды на нарощенные длинные ногти) и сама ношу, и на работе коллеги - у всех короткие или очень умеренная длина, да и ’вырвиглаз’ никто не носит (опять же, по коллегам сужу). Наоборот все ушли в нюдовые оттенки или даже база под френч...
+++
Смячиком• 17 апреля 2019
Ответ дляНе служанка
Я тоже Шанель не люблю, но и от императрицы уже тошнит, она практически на каждой второй