Сегодня сержусь• 16 апреля 2019
Ваш парфюм который у мужчин сносит голову?))
Девочки, есть ли у Вас такой жен.парфюм от которого у мужчин сносит голову, делают Вам комплименты по поводу аромата?))
П.С. От мужчин иногда слышу муж.аромат сногсшибательный, но спросить название как-то не удобно))
Барбитта• 16 апреля 2019
Эх, самые крутые это Пуччи Вивара, о них мало кто знает, но они крутые, жаль сняли. Ищу ищу.....
Тоскующая• 16 апреля 2019
Ответ дляМаМишка
Мне уже любопытно затестить ,оченьпротеворечивые отзывы.
Это же дело вкуса, да и на коже у каждой девушки он может «звучать» по разному
ЗлойанОним• 16 апреля 2019
Ответ дляТоскующая
Императрица, многим нравится
Мой ненавидит. Болит голова очень.
Тоскующая• 16 апреля 2019
Ответ дляЗлойанОним
Мой ненавидит. Болит голова очень.
, он просто уже всем надоел)
Посудомойка• 16 апреля 2019
Ответ дляГоа
Кстати, кому зашёл эрме сады Нила? Многие его любят.
Мне он пахнет овощами с грядки
Их же много, но не зашел- один реально бабуленциями пахнет, другой травой. Хотя я траву любила в дисквайред ши вуд но они сняли его с производства и теперь его нет(Может кто продаёт оригинал?
ЗлойанОним• 16 апреля 2019
Ответ дляТоскующая
, он просто уже всем надоел)
Прочла все посты тут, и для меня и для мужа все г.. о полное. Сама люблю килиан. И на себе и на муже. Но крышу от них не сносит.
В постель ложимся без парфюма.
Видящие_помогите• 16 апреля 2019
Ответ дляБарбитта
Довольно простой сладкий запах. Но флакончик огонь)
Посудомойка• 16 апреля 2019
Ответ дляКозяка-маляка
оо какие красивые у вас ногти и длина отличная. при теперешней моде на нарощенные , с лаком вырвиглаз- вы приятно удивили.
Очень давно не видела ногтей нарощеных)
Посудомойка• 16 апреля 2019
Ответ дляФрикаделька
У меня небольшая коллекция из 17 флаконов люкса и пары из Эйвона. Ниши нет. И любимое направление восточно-цветочные. Свежаков и компотов нет, поэтому трудно угодить мужским носам.
Из имеющихся у меня парфюмов, лишь один постоянно комплиментится именно мужчинами - Елисейские Поля Герлен. Всё.
Женщины его никогда не отмечали.
Больше всего от дам комплиментов собрала Лолита Лемпика, прям сама удивилась. Пару раз получала комплименты на Диор Аддикт.
Но был у меня когда-то парфюм, который действовал на мужиков, как последнее изобретение Гренуя - Винкс от Эйвон какого-то лохматого года.
Как Рокки на сыр шли косяками.
Женщины его никогда не отмечали.
Как Рокки на сыр шли косяками.
Оооо, винкс то было нечто, и правда аромат очень удачный был в свое время)
Барбитта• 16 апреля 2019
Ответ дляВидящие_помогите
Вы ничего не путаете? Там и близко нет сладости. Их много, но именно Пуччи Вивара огонь. Вивара без продолжения именно.
Мандолина Бу• 16 апреля 2019
Ответ дляМуроводчица
Самый мой комплиментарный аромат. Берегу, пользуюсь только по особым случаям, т.к. снят с производства
Не у многих он есть. Я его также берегу для особых случаев.
Ещё добавлю Sisley eau de soir.
Тоскующая• 16 апреля 2019
Ответ дляЗлойанОним
В постель ложимся без парфюма.
Килиан? Не знаю. Вы правы в постеле это лишнее))
Отполированный Артем• 16 апреля 2019
Ответ дляКопирайторша
Какая ересь.
Ну напшикайте на мадам под 220 кг самый секси аромат, кто там в штабеля сляжет?
Наивные
Спасибо вам
только хотела написать! На девушку в целом смотрят и слюни пускают, пусть на ней даже водичка с ванилином)
Ленивица-красавица• 16 апреля 2019
Ответ дляНервогенератор
Я получала от ооочень многих мужчин комплимент благодаря Amouage-Reflection
Но нишу вообще они сложно переносят
Reflection - это новые, да? В такой радужной бутылочке?
Вытворунка• 16 апреля 2019
Ответ дляУраганнаЯ
Многие делали комплименты ароматам kilian forbidden games и creed Virgin Island Water
А мой любимый Шанель Шанс тендер (очень люблю) никто ’не замечает’ если можно так выразиться)
Значит не ваш запах, на мне его все слышат и делают комплименты.говорят, что он лучше подходит, чем другие парфюмы
Мусик Пусик• 16 апреля 2019
Ответ дляТа никада в жизни
Есть такие женщины, от которых сносит крышу и которых не могут забыть ( для каждого мужчины эта женщина разная) Есть запах кожи. Но ВЫ сильно переоцениваете возможности туалетных вод))) Но даже они на разных женщинах звучат сильно по разному)))
+1000
Барышня кисельная!• 16 апреля 2019
Ответ дляЧебураха с перцем
а тему про кредит на парфюм для мужа Вы читали?
нет
Барышня кисельная!• 16 апреля 2019
Ответ длясказочное_Бали
Где-то 11 000 гривен, он покупал, когда его еще ни у кого не было, сейчас уже многие имею и он упал в цене.
я так рада, что у мужа и у меня аллергия на запахи.
Барышня кисельная!• 16 апреля 2019
Ответ длясказочное_Бали
Представляете?))А кто-то каждый день пользуется
а кто то 45 и 50 лет(я о своем муже) не пользуется никакими.
МаксХмара• 16 апреля 2019
Ответ длясказочное_Бали
Их можно миксовать, знали?Да , не раскрываются, но на каждом звучт по-разному прямо до неузнаваемости)
Знали, но вот нет в них изюинки, так массмаркет..
Детские_Будут?• 16 апреля 2019
Chanel chance eau fraiche много лет
А сегодня в кофейне на девушке услышала Avon что-то тз трилогий их, неаероятно пахло в сочетании с ароматом кофе
Vitalinka1987• 16 апреля 2019
Ответ дляМиллион АлыхРос
С подругами обсуждали этот вопрос и пришли к выводу, что мужчинам больше нравится люкс и чтоб ничего сложного.
Нишу они не любят и от Монталей могут шарахсться
я сама от некоторых Монталей шарахаюсь
Vitalinka1987• 16 апреля 2019
Ответ дляУраганнаЯ
Очень классный! мой любимый из Килиантов