120-120-120 (не худею)• 16 апреля 2019
Порекомендуйте хорошее масло для кончиков волос
Пробовала очень много средств, от очень дорогих до совсем бюджетных, сейчас заканчиваю корейское аргановое масло для волос WELCOS Confume Argan Treatment , в общем не плохое... из того что нравилось мне, это
1. Масло для глубокого увлажнения волос с экстрактом маракуйи
BioSilk Hydrating Therapy Maracuja Oil
2. Реструктуризирующий флюид с маслом арганы и кератином
RR Line Argan Star Fluid
3. Davines OI/Oil, absolute beautifying potion- Масло для абсолютной красоты волос
очень бы хотелось послушать мнения и рекомендации, особенно о бюджетных средствах. Всем спасибо за советы.
BioSilk Hydrating Therapy Maracuja Oil
RR Line Argan Star Fluid
120-120-120 (не худею)
• 16 апреля 2019
Ответ дляфрау Гитта
Joico цена/качество
спасибо - посмотрю
120-120-120 (не худею)
• 16 апреля 2019
Ответ дляфрау Гитта
Это одно из любимых
спасибо, тоже много чего было этой марки, но именно это средство не пробовала
120-120-120 (не худею)
• 16 апреля 2019
Ответ дляфрау Гитта
Это одно из любимых
Сыворотка для поврежденных солнцем волос
Lakme Teknia Sun Care Serum
это было любимое, запах жвачки Турбо
Lakme Teknia Sun Care Serum
это было любимое, запах жвачки Турбо
Пенять на зеркало• 16 апреля 2019
LAKME Master Care Oil сразу после окрашивания и LAKME K.Therap после мытья,это то что на меня произвело впечатление,волосы блонд
120-120-120 (не худею)
• 16 апреля 2019
Ответ дляbeejulia
Вот правильное фото сухого масла для волос
спасибо
120-120-120 (не худею)
• 16 апреля 2019
Ответ дляПенять на зеркало
спасибо
120-120-120 (не худею)
• 16 апреля 2019
Ответ дляbeejulia
это Мвей? если да, то у меня было их масло, но в другой упаковке, действительно хорошее...
120-120-120 (не худею)
• 16 апреля 2019
Ответ дляВЫВсеВрете
Numero
Цитата:
Numero[/cit
спасибо
120-120-120 (не худею)
• 16 апреля 2019
Ответ длянёнька_я
CHI аргановое и шелк - просто бомба
спасибо, пробовала, но совсем не подошло
120-120-120 (не худею)
• 16 апреля 2019
Ответ дляТелочка
BES silkat r4 и r5! супер эффект
спасибо
КликОЛЬКА• 16 апреля 2019
Кундалини• 17 апреля 2019
Масло матрикс (при чем любое), спрей увлажняющий матрикс или спрей увлажняющий с папайей от tigi.
В таком тандеме - шикарный результат.
У меня осветленные тонкие волосы, сушу феном каждый день (был период и плойка каждый день), волосы живые и напитанные, нет сухости.
В таком тандеме - шикарный результат.