120-120-120 (не худею)• 16 апреля 2019

Порекомендуйте хорошее масло для кончиков волос

Пробовала очень много средств, от очень дорогих до совсем бюджетных, сейчас заканчиваю корейское аргановое масло для волос WELCOS Confume Argan Treatment , в общем не плохое... из того что нравилось мне, это

1. Масло для глубокого увлажнения волос с экстрактом маракуйи
BioSilk Hydrating Therapy Maracuja Oil
2. Реструктуризирующий флюид с маслом арганы и кератином
RR Line Argan Star Fluid
3. Davines OI/Oil, absolute beautifying potion- Масло для абсолютной красоты волос
очень бы хотелось послушать мнения и рекомендации, особенно о бюджетных средствах. Всем спасибо за советы.
фрау Гитта• 16 апреля 2019
Joico цена/качество

автор 120-120-120 (не худею) • 16 апреля 2019
Ответ дляфрау Гитта
Joico цена/качество
спасибо - посмотрю
фрау Гитта• 16 апреля 2019
Это одно из любимых
Ответ дляфрау Гитта
Это одно из любимых
спасибо, тоже много чего было этой марки, но именно это средство не пробовала
Бедная Лиза• 16 апреля 2019
+
Ответ дляфрау Гитта
Это одно из любимых
Сыворотка для поврежденных солнцем волос
Lakme Teknia Sun Care Serum
это было любимое, запах жвачки Турбо
Пенять на зеркало• 16 апреля 2019
LAKME Master Care Oil сразу после окрашивания и LAKME K.Therap после мытья,это то что на меня произвело впечатление,волосы блонд

beejulia• 16 апреля 2019
Купила дочке - тестируем. Нравится и запах и блеск. Мне по цене - норм. Учитывая, что оно и для волос и для тела.
beejulia• 16 апреля 2019
Вот правильное фото сухого масла для волос
Ответ дляbeejulia
спасибо
Ответ дляПенять на зеркало
спасибо
ВЫВсеВрете• 16 апреля 2019
Numero
Ответ дляbeejulia
это Мвей? если да, то у меня было их масло, но в другой упаковке, действительно хорошее...
Ответ дляВЫВсеВрете
Numero
Цитата:
Numero[/cit

спасибо
нёнька_я• 16 апреля 2019
CHI аргановое и шелк - просто бомба
Ответ длянёнька_я
CHI аргановое и шелк - просто бомба
спасибо, пробовала, но совсем не подошло
Телочка• 16 апреля 2019
BES silkat r4 и r5! супер эффект
Ответ дляТелочка
BES silkat r4 и r5! супер эффект
спасибо
КликОЛЬКА• 16 апреля 2019
Мне это очень нравится, хватает надолго, волосы после него живые и рассыпчатые.

Юлик90• 16 апреля 2019
Тоже перепробовал много всяких масел и сывороток и была приятно удивлена вот этой масляной сывороткой для волос. Прекрасный результат на волосах и очень даже бюджетно.
Гомосноб• 16 апреля 2019
у меня бразильское cadiveu, мега довольна
beejulia• 17 апреля 2019
Ответ для120-120-120 (не худею)
Это новая серия Емвея - сухое масло для волос и кожи. Запах более парфюмированный. Аналогичным пользовалась производства франция - Кадели CAUDELI.
годовасик• 17 апреля 2019
Ответ дляВЫВсеВрете
Numero
Ужас
Кундалини• 17 апреля 2019
Масло матрикс (при чем любое), спрей увлажняющий матрикс или спрей увлажняющий с папайей от tigi.
В таком тандеме - шикарный результат.
У меня осветленные тонкие волосы, сушу феном каждый день (был период и плойка каждый день), волосы живые и напитанные, нет сухости.
МойНеТакой• 18 апреля 2019
+