Чебурастик• 16 апреля 2019
Как быстро избавиться от тёмных пятен от вросших волос?
Девочки, превратила ноги в ужас. Вростают волосы. Я раздираю бугорочки, вытаскиваю волосы. Ранка заживает, а пятно остаётся тёмное. Ниже колен ногам пипец((((( Мажу лимоном, чтобы хоть немного обесцветить. Толку никакого ((( Помогите, пожалуйста.
Нифига_ни_ни• 16 апреля 2019
а как насчет отбеливающего крема? только нужно фирму хорошую, думаю, типа Виши.
Чебурастик
• 16 апреля 2019
Ответ дляБаба-царьлебедь
Прекращайте их брить
Уже не брею, но проблема-то есть(((
Чебурастик
• 16 апреля 2019
Ответ дляОбращеница
Летом загорите и все пройдет
Не думаю, что загар их скроет...
Трусиковед• 16 апреля 2019
А это у Вас после воска? У меня такая же беда, брила ничего не было, а после воска и шугаринга началось такое(((....
Чебурастик
• 16 апреля 2019
Ответ дляНифига_ни_ни
Думаете, поможет?
Чебурастик
• 16 апреля 2019
Ответ дляТрусиковед
Чем спасаетесь?
Нифига_ни_ни• 16 апреля 2019
Ответ дляЧебурастик
Думаете, поможет?
Думаю, да.
Обратитесь в аптеку, они там хорошо проконсультируют. Или может что-то другое посоветуют.
No problems• 16 апреля 2019
Лазерная эпиляция. Волосы перестанут расти и с раздражением справится. У меня врастали волосы после бритья зоны бикини. Сейчас не врастают и раздражения после бритья нету. Прошла ещё не весь курс, то процентов 20 осталось, подбриваю.
Ситечко для мыслей• 16 апреля 2019
У меня после воска такое было. Потом перешла на лазер. Пятна постепенно исчезли
Вот писала совет https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-2208113
Сейчас заменила дорогие салфетки на обычную 2%салицилку. А потом ещё оказалось, что дешёвый крем Нивея в синей банке лучше дорогого Физиогеля.
Ещё когда все пройдёт пользуйтесь рукавицец кессе и убтаном. Пятна от салицилки и такого пилинга быстрее пройдут.
60 метров сметаны• 16 апреля 2019
Пилинг хорошо отбеливает (даже для интимных мест существуют и реально отбеливают кожу), поинтересуйтесь у косметологов в вашем городе
Анастасия-f49d• 16 апреля 2019
Меня спасла от вросших волос только электроэпиляция. Но у меня это было ооочень долго
Чебурастик
• 16 апреля 2019
Ответ дляИфигения
А где брали салицилку 20%?