Сосулька• 17 апреля 2019
А как вы питаетесь на работе?
Берете с собой судочки или ходите в столовую/кафе? Я живу в часе езды от работы, когда сажусь в маршрутку, там придавливают со всех сторон, поэтому ездить с судочком в пакетике - не вариант, потому что тупо неудобно. Часто хожу в кафе рядом с работой, некоторые сотрудники осуждающе как-то смотрят)) А вы как питаетесь на работе?
Лика-прилипка• 17 апреля 2019
В кафе с коллегами ходим. Рядом с работой. Но беру перекус на работу, яблоко или батончик или зефирку.
осень_осень_харашо• 17 апреля 2019
я беру тот самый ’тормозок’, который рьяно обсуждают в соседней теме)))
Добираюсь на работу 2-мя видами транспорта... Жива и я и ’тормозок’.
Вкаблучках• 17 апреля 2019
в столовой беру только узвар(пройтись, прогуляться в обед).
Работаю за городом 12часов смена. Питаюсь как обычно: завтрак, обед , ужин.
утром фиточай , бутерброд.(сегодня кто то принес большой торт ща,ЛР). Обед суп или второе, вечером салат или что не сьела в обед.
яблоки , соленья , сушку яблочную приносим, что дома залежалось, но быстро поедается на работе. На работе всегда есть злаковые хлопья, чай, хлебцы, печенье《мария》, пару каш быстрого приготовления, джем/мед, даже пресс для цитрусовых.
Если не успеваю подготовить еду, беру пакет кефира 1л , отруби=разгрузочный день.
Не осуждаю , кто питается в столовых, но это не дешево.
Марафетчица• 17 апреля 2019
Беру с собой: сумка большая, ассортимент столовых не нравится. А главное лень идти. Отдел 30 человек, процентов 70 с собой берут, остальные в столовку
Бурундучиха• 17 апреля 2019
с собой в лоточках беру, и мужу пакую
посчитала, что в месяц на двоих в кафе/столовых порядка 4000 грн уходит, жаба задавила)) к черту неудобства - питаться своим выгодно)
Ваша прЭлесть• 17 апреля 2019
Беру с собой полноценный обед , разогреваю в микроволновке в офисе. Добираюсь маршруткой, ничего не случается ни со мной,ни с обедом, даже если придавливают со всех сторон)
Разведка Маша• 17 апреля 2019
Загуглила даже, что такое ’судок’. Так и знала, что это какая-то советского времени посуда
Да, ношу с собой пакет картонный плотный или эко-сумку с контейнером или контейнерами. Придавливают, и что? :)
Иногда даже не одним контейнером (бывает, что на работе завтракаю, обедаю и иногда даже ужинаю или перекусываю).
На работе есть холодильник и микроволновка (не пользуюсь), кофемашина.
Голодаю• 17 апреля 2019
завтракаю дома, на работе в обед пью кофе с бутербродом, на перекус яблоки, бананы, орешки, ужинаю дома
все остальные приносят судочки, в офисе есть кухня, с плитой, холодильником, микроволновкой, там и едят
Голодаю• 17 апреля 2019
Ответ дляРазведка Маша
холодную еду едите?
Разведка Маша• 17 апреля 2019
Ответ дляГолодаю
холодную еду едите?
Да, предпочитаю не пользоваться микроволновкой
Голодаю• 17 апреля 2019
Ответ дляРазведка Маша
в ней нет ничего вредного, и горячее вроде как вкуснее) ну это ваше дело)
Разведка Маша• 17 апреля 2019
Ответ дляГолодаю
Я много читала об этом по совету врача-эндокринолога, не интернет-источники, а реальные исследования, научные статьи и съемки с науч.конференций. Еще я ограничиваю пластик в своей жизни и это тоже отдельная большая тема.
Мне не принципиальна температура еды, если только это не суп или борщ :) поэтому все ок
Голодаю• 17 апреля 2019
Ответ дляРазведка Маша
а в чем вы носите еду? в картонной коробке? не размокает?
Разведка Маша• 17 апреля 2019
Ответ дляГолодаю
Стеклянный контейнер с бамбуковой крышкой :) на крышке - резиновый ободочек для плотности соединения и от протечек
Голодаю• 17 апреля 2019
Ответ дляРазведка Маша
интересно, спасибо)
Пирожкиня• 17 апреля 2019
Я хожу с коллегами в кафе. Бутербродами давиться не буду, а холодильника и микроволновки у нас нет. Есть кофеварка, кулер-чай и кофе можно в офисе попить.
Ответ дляВкаблучках
Я уже пообедала. Каша гороховая(очень люблю), рыба, салат морковный, и морковная котлета на десерт:-) 18грн.
Вкаблучках• 17 апреля 2019
Ответ дляpush up
у нас таких цен нет, узвар 6 грн, полноценное второе с салатом, хлебом 40/50грн.
Пффф 100%• 17 апреля 2019
Ответ дляpush up
работаете в Верховной Раде? Только там такие цены. У нас комплексный от 75 грн. Райцентр.
Вкаблучках• 17 апреля 2019
Ответ дляpush up
это цены у нас школьной столовой
Секс-Бомба• 17 апреля 2019
Никак, пьем кофе, чай. У нас не принято есть на работе. Иногда с девочками шоколад берем, или пачку печенья. Магазинов, кафе рядом нет - офис далеко от цивилизации. Так что завтракаю и обедаю после рабочего дня, вечером.