Контрольница• 17 апреля 2019
Скоко полосок на тестике?
Вы тоже видите две?
Бла бла бла• 17 апреля 2019
Может автор имеет ввиду эту полоску, но она не должна быть в таком месте. Так что лучше тест повторить.
Контрольница
• 17 апреля 2019
Ответ дляБла бла бла
Как это не должна
Деловитая• 17 апреля 2019
Ответ дляБла бла бла
Может єто внематочная Б?
Спелый баклажан• 17 апреля 2019
Переделайте тест, это фигня какая то, купите тест другого производителя
ИМХО полоска одна, вы не беременны
Бауди на ауди• 17 апреля 2019
Ответ дляКонтрольница
Это наверно на 5-м месяце б такой тест
Нет, у меня такой был, когда было несколько дней задержки.
Швидка Настя• 17 апреля 2019
Однозначно - одна! У меня 4 детей и год планирования. То что вы считаете полоской, место скрепления. Загуглите, как выглядит тест с 2 полосками.
Швидка Настя• 17 апреля 2019
Странно читать - две. Это, наверное, пишут те, кто еще не был беременным и не знает, где должны быть расположены полоски, указывающие на беременность.
Швидка Настя• 17 апреля 2019
Тест не бракованный. В инструкции четко указано, где находится индикатор определения ХГЧ - он и показывает наличие гормона и, как следствие - беременности. И у автора он даже слабо не окрашен.
Там, где можно увидеть вторую полоску - стандартное место, где она может проявится в зоне крепления. Но к беременности - это не имеет никакого отношения.
Гага Газу• 17 апреля 2019
Ответ дляБла бла бла
Вот я эту тоже увидела) но это явно не беременность))
Соображалочка• 17 апреля 2019
Ответ дляГага Газу
Этот просто свет так падает. Там поверхность неровная, возвышение есть.
Женщинас• 17 апреля 2019
Ответ дляМальчун-задирун
Вы беременны, поздравляем.
Интересно, как Вы это увидели?! Или Вы, видите ,призрачную, красную полоску?! Там только одна полоска и нет даже намека на слабую вторую.
Чу Ча• 17 апреля 2019
Ответ дляВиннипуховна
тестик не заполосатился и пузодомик пока без пузожителя
годовасики не голопопили
Своего не предлагать• 17 апреля 2019
Автор тролище жирный, по ответам видно. А тест не беременый вообще, вне сомнений
выходные пролетают• 17 апреля 2019
Ответ дляКонтрольница
Вот как обычно завистники налетели
Завистники?
вы сначала родите, воспитайте счастливого и успешного человека, а потом будете хвастаться))) а пока завидовать нечему))) успехов вам в начатом деле)))

месяцкие• 17 апреля 2019
Ответ дляВиннипуховна
Жена_КотораяСтена• 17 апреля 2019
Ответ дляБла бла бла
Есть такие тесты, у меня тоже попадался такой, там место ’склейки’ действительно выглядит как вторая полоска, только расположена она значительно выше чем должна быть(
Жена_КотораяСтена• 17 апреля 2019
Ответ дляКонтрольница
Как это не должна
Да, автор, к сожалению, для вас( а какой день задержки?