Дівчата, як швидко ви отримали Декретні виплати у зв’язку з вагітністю та пологами?
В мене лікарняний з 26лютого і ще нічого не отримала(((
ИзЮмрудная• 17 апреля 2019
За февраль еще не было поступлений от Фонда соцстраха. В конце марта пришли деньги только за январь. Думаю можно рассчитывать на конец апреля или начало мая. Это я Вам говорю как бухгалтер.
Крем для арбуза• 17 апреля 2019
Ответ дляМанАнна
це мабуть якщо в конверті.
А ви експерт. В НАЗК працюєте?
Царь-Матушка• 17 апреля 2019
Ответ дляРадость моя
сейчас заявки закрывают за 4 марта
Да, заявки за 4 марта, но в эти заявки включены б/л февральские.
Радость моя• 17 апреля 2019
Ответ дляЦарь-Матушка
правильно смотря когда предприятие передало заявки
Ответ дляКрем для арбуза
А ви експерт. В НАЗК працюєте?
причем здесь? :-) была б эксперт, не спрашивала б тут. Я даже не знаю что такое НАЗК))
Здорово, что Вы получили раньше до отпуска. Но или мы говорим о разных выплатах или не понятно как у всех позже, а у Вас раньше. Но в любом случае, супер что Вы уже все получили)
Радость моя• 17 апреля 2019
Ответ дляМанАнна
говорят, что сразу. Узнать у них дату?
да позвоните скажите дату заявки и код ваш
Радость моя• 17 апреля 2019
Ответ дляМанАнна
куда позвонить? я иммела ввиду бухгалтерию своей компании.
А что за код, подскажите пожалуйста?
фонд соц страхования
и код идентиф
Aleksandra2017• 17 апреля 2019
больничный отдала на работе 13 февраля, 21 они отвезли в соцстрах, неделю назад получила выплату. Звоните в соцстрах и спросите за какое число выплаты, если не знаете когда ваша бухгалтерия передала больничный, то продиктуйте идент. код и вам скажут)
Первая ласточка инфляции• 17 апреля 2019
Ответ дляГолубая фишка
Поддержу. Сейчас выплаты по больничным от ФСС поступают примерно через 2 месяца.