Єдина Країна• 17 апреля 2019

Хочу Маме подарить маникюрный набор. Подскажите варианты.

У любимой Мамочки скоро День рождения. Пришла мысль в голову о маникюрном наборе. Какой подобрать ума не приложу, фирм не знаю, подскажите какой рассматривать. Положила глаз на этот
Виниловая пластинка• 17 апреля 2019
Сталекс

ЖивунаБагамах• 17 апреля 2019
Сталекс хорошие
Lapka-lm• 17 апреля 2019
+ к предыдущим постам.

А еще хороший набор для аппаратного маникюра. Только с приводом помощнее нужно выбирать.
RuslanaIv• 17 апреля 2019
я хоть не супер мастер, но делаю маникюр для себя/родственников/подруг . Так вот, купила еще года 4 назад щипчики и ножницы ’Сталекс’ и до сих пор пользуюсь, один раз затачивала. а так отлично
автор Єдина Країна • 17 апреля 2019
Спасибо большое за подсказки, девчоночки
darinka85• 17 апреля 2019
Послушаю, и своей хочу хороший набор, правда у меня до конца лета есть время на выбор
euhunter• 17 апреля 2019
Мне как раз здесь недавно порекомендовали Сталекс, зайдите в мои покупки, я даже отзыв написала! Покупала ради роскошного чехла, почти все инструменты у меня есть. Очень довольна, рекоменую.
Из НО: пушер мне не понравился, мой лучше. Пилочку тоже заменила сразу, стеклянная мне не подходит. Остальное великолепно! Подарок шикарный.
Милашка-оторвашка• 17 апреля 2019
Не знаю есть ли именно наборы, но у mertz очень хорошего качества инструменты, пилки, пинцеты и т.д. моим некоторым инструментов больше 5 лет и они еще как новые
Русичка24• 17 апреля 2019
Автор недавно хотела дочке купить набор на подарок и в магазине мне посоветовали, что выгоней и лучше купить хорошей фирмы, но поштучно, потому что в самом наборе много бестолковых вещей.

Интеллектуальные оладьи• 17 апреля 2019
Я маме дарила, но не готовый, а сама набирала. Сталекс щипчики, полочка, ножницы, лопатка и пр. Эта фирма и у меня и служит годы
Добротная• 17 апреля 2019
Олтон намного лучше, чем Сталекс.
Carin• 17 апреля 2019
Автор, если наших пр-лей - Олтон и Сталекс. Олтон дороже, меньше ассортимент и предназначен больше для проф. использования. Сталекс - есть и проф. и обычная серия, разнообразия больше, цены доступней. Можно брать не готовые наборы, а чехол и к нему подобрать наполнение на свое усмотрение. При домашнем употреблении заточка может понадобиться вообще раз в 5 и более лет )