Єдина Країна• 17 апреля 2019
Хочу Маме подарить маникюрный набор. Подскажите варианты.
У любимой Мамочки скоро День рождения. Пришла мысль в голову о маникюрном наборе. Какой подобрать ума не приложу, фирм не знаю, подскажите какой рассматривать. Положила глаз на этот
Мне как раз здесь недавно порекомендовали Сталекс, зайдите в мои покупки, я даже отзыв написала! Покупала ради роскошного чехла, почти все инструменты у меня есть. Очень довольна, рекоменую.
Из НО: пушер мне не понравился, мой лучше. Пилочку тоже заменила сразу, стеклянная мне не подходит. Остальное великолепно! Подарок шикарный.
Милашка-оторвашка• 17 апреля 2019
Не знаю есть ли именно наборы, но у mertz очень хорошего качества инструменты, пилки, пинцеты и т.д. моим некоторым инструментов больше 5 лет и они еще как новые
Интеллектуальные оладьи• 17 апреля 2019
Я маме дарила, но не готовый, а сама набирала. Сталекс щипчики, полочка, ножницы, лопатка и пр. Эта фирма и у меня и служит годы
Автор, если наших пр-лей - Олтон и Сталекс. Олтон дороже, меньше ассортимент и предназначен больше для проф. использования. Сталекс - есть и проф. и обычная серия, разнообразия больше, цены доступней. Можно брать не готовые наборы, а чехол и к нему подобрать наполнение на свое усмотрение. При домашнем употреблении заточка может понадобиться вообще раз в 5 и более лет )