Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, кто какие пьет витамины для взрослых. Хотим с мужем начать принимать.
И какие витамины лучше будут для ребенка 4,5, практически 5 лет. Ребенку ортопед приписал, мы даем, но если ест лучший вариант, то поменяем и ребенку.
Всем спасибо за ответы!
Блондинка в Законе• 17 апреля 2019
Ответ дляLana SP
Заказываю с айхерба, в аптеках нет нормальных витамин
+++++++++++
Блондинка в Законе• 17 апреля 2019
Ответ дляЕлена C.
подскажите, пожалуйста, где и какие, я такие слова впервые слышу. И какая их стоимость приблизительно
вот единая тема про айхерб, там и подскажут и расскажут)
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-228644-868
Ответ дляЕлена C.
По популярности
На сайте можно выбрать русский язык, категории слева, цены в гривнах
На первый заказ в апреле 10$ по личному коду на заказ от 15$
Инструкция https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-2359756
Телепузик• 17 апреля 2019
никто из квалифицированных специалистов не назначает мультивитамины
сколько уже исследований, что по итогу их прием уменьшает продолжительность жизни по многим причинам
надо пить конкретные витамины и добавки, которые по результатам анализов и осмотров необозримы конкретному человеку
и отдельным вопрос стоит усвояемость, на которую влияет в том числе сочетаемость между собой разных элементов
Телепузик• 17 апреля 2019
пить витамины для беременных - особый бред, очень многие витамины в передозировке крайне опасны и вредны
Бойцовская• 17 апреля 2019
Ответ дляТелепузик
А вы уверены что сами себе подберете дозировку. Если уж на то пошло то витамины должен назначать врачь по результатам анализов.
А витамины для беременных никогда не подделывают в отличии от асе остальных
Телепузик• 17 апреля 2019
Ответ дляБойцовская
я выше написала, что витамины бьются только по назначению врача после анализов
про не подделывают очень сильно насмешили, ну вы и наивная
Котя_люлю• 17 апреля 2019
Ответ дляБойцовская
добрые-предобрые мошеЙники, а как же детские? детей они не любят, только беременных? ВрачЬ - это перл
Ответ дляТелепузик
а где можно ознакомиться с этим бесчисленными исследованиями
или только врачЬ может сказать?
Телепузик• 17 апреля 2019
Ответ дляMarriott
или только врачЬ может сказать?
Цикавенная• 17 апреля 2019
дуовит для мужчин и женщин, Цитра-Кальцемин для ребенка есть в любой аптеке
куркулиха• 17 апреля 2019
Дискавери Очарование для женщин , Дискавери Сила мужчинам. Ребенку Кальцимакс. Принимаем уже несколько лет.