Тра Ля Ля• 17 апреля 2019

От меня постоянно воняет

Что это такое? Уже надоело до крика(( Моюсь по 2-3 раза в день, но постоянно слышу от себя то запах пота, то как-будто ацетона, то еще чего-то. Такое началось сразу после родов, как будто нюх обострился прям.. Но уже прошло больше, чем 1,5 года. Муж, мама, подруга говорят, что не воняет (я уже и их достала). У гинеколога была, все нормально
Пупс• 17 апреля 2019
К лору сходите. Может инфекция в носоглотке и Вам слышится запах. Окружающие его не слышат

успокойте_Меня• 17 апреля 2019
Запах ацетона, повод кровь на сахар проверить
Голубая устрица• 17 апреля 2019
Стареем и воняем.Смените косметику.Есть такая что прям
успокойте_Меня• 17 апреля 2019
Нюх и правда после родов обостряется)По себе знаю)
После 18• 17 апреля 2019
Нужно не просто мыться под душем, в таких случаях, а откисать в ванной. Плюс хороший дезадорант. Плюс бритва...везде, не только подмышки, т.к.волосы впитывают запах. Ну и хорошая одежда, которая пропускает воздух, а не синтетика, что одела и морая везде. Еще одно, пейте 1,5 - 2 литра жидкости в день (воды!)… Не будет застаиваться вся гадость в организме.
Пез Году Неделя• 17 апреля 2019
К психиатру сходите. Я серьёзно
Наездница• 17 апреля 2019
Повність згідна з попередніми рекомендаціями.
автор Тра Ля Ля • 17 апреля 2019
Ответ дляПупс
Может быть, кстати. У меня часто, когда промюсыпаюсь, нос заложен Потом проходит
МатьЧасть• 17 апреля 2019
Ешьте мёд, вкусные специи. Не киндзу, не асафетиду. Через пару месяцев запах изменится

автор Тра Ля Ля • 17 апреля 2019
Просыпаюсь*
Ковбой Хагис• 17 апреля 2019
Или жкт, или щитовидка, или зуб испорчен, или лор инфекция, или психосоматика ... вариантов может быть уйма.
#Пойду_кгадалке• 17 апреля 2019
Ответ дляуспокойте_Меня
у меня хужн стал
Веснушка• 17 апреля 2019
Лучше к психотерапевту. Скорее всего это уже на уровне психики. Мне тоже после вторых родов все воняет хуже, чем раньше. Хотя уже 6 лет прошло. Вечно полощусь сама и вещи перестирываю по сто раз. А в транспорте от запаха некоторых людей просто зверею. Пью корвалол перед выходом, а шо делать)
автор Тра Ля Ля • 17 апреля 2019
Ответ дляВеснушка
Оо, тоже самое) Раньше точно не особо запахи слышала. А сейчас раздражаюсь)
фан L.O.S.T.• 17 апреля 2019
А лишний вес есть?
Ни разу не встречала полных людей которые не воняют.
Даже самые ухоженные в моем окружении , чистые, дорого одетые , но вот запах от них специфический есть.
автор Тра Ля Ля • 17 апреля 2019
Ответ дляфан L.O.S.T.
А лишний вес есть?
Нет, вес 50 кг сейчас
Света С Приветом• 17 апреля 2019
Ответ дляфан L.O.S.T.
А лишний вес есть?
то вам такие попадались. не надо всех полных сразу браковать. у меня подруги полные, от них очень приятный запах. а есть одна знакома, худая, и тоже такой специфический запах. давайте, я буду утверждать, что от всех худых запашок, только лишь основываясь на собственном опыте, как вы.
ЕлькиПальки• 17 апреля 2019
разгрузочные дни на кефире, оч. исправляют ситуацию . Я лишних запахов не люблю, а прошлым летом начала ’пахнуть’, посоветовала подруга, ее папа так делает регулярно
автор Тра Ля Ля • 17 апреля 2019
Ответ дляЕлькиПальки
Попробую)

осень_осень_харашо• 17 апреля 2019
Ответ дляТра Ля Ля
+ особенно перед ’критическими днями’.Это жесть ( а если кто-то рядом выпивший ,я даже практически объем выпетого могу сказать и что конкретно пили .На спиртное реагирую как собака
автор Тра Ля Ля • 17 апреля 2019
Ответ дляосень_осень_харашо
А я на запах жареных котлет, когда кто-то в транспорт заходит
Просто красавица• 17 апреля 2019
Ответ дляТра Ля Ля
хочу котлет...
ЧакрыНеРаскрылись• 17 апреля 2019
Советую
Чебурастик• 17 апреля 2019
Автор, исключите всякую химию вроде сосисок и сарделек, пл. сырков и т д.. А еще кофе, от него жуткие запах, если пить больше 2х чашек в день. Ну и кровь на сахар проверьте. И воды побольше чистой.
Наивная Хо• 17 апреля 2019
Ответ дляТра Ля Ля
Кормите еще?
У Вас поменялся гормональный фон. Я тоже после родов ’чувствовала’ свой запах, муж говорил что все ок, ничего не воняет.
Следите за питанием, проверьте критические показатели (оак, кровь на сахар)
Но скорей всего все у Вас нормально.
Антиперспирантами, ради Бога, только не увлекайтесь!
После 18• 17 апреля 2019
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Советую
Так а что за фильм вы смотрите?)))))))
Наивная Хо• 17 апреля 2019
Ответ дляВеснушка
А я пешком хожу. Или машиной. В ОТ только если он пустой, от моего дома очень хорошие маршруты, жаль иной раз машину гонять, с парковками проблематично, но не могу в ОТ - большинство людей засранцы реальные. Уж запах селедки, лука и колбасы на гормональные расстройства не спишешь никак.
Карта мордвы• 17 апреля 2019
Больше похоже на изменение гормонального фона. У меня после обоих беременностей в период ГВ очень менялся гормональный фон и были какие всплески специфического запаха, потом прошло.
Наивная Хо• 17 апреля 2019
Ответ дляЕлькиПальки
+ к этому периодическая чистка кишечника сорбентами типа энтеросгеля.
Но это уже зависит от рациона питания.
Комиссия50%• 17 апреля 2019
поменялся гормональный фон, у меня запах усилился после стресса