Доктор Варвар• 17 апреля 2019

Какой обуви Вам не хватает?

Имеем свое производство обуви. Есть возможность делать ВСЕ!
Какой обуви не хватает в продаже? Вот ищете, её нет)
Русалка на ветвях• 17 апреля 2019
море обуви,а как найти свою пару на любой сезон-вечная проблема.То цвета нет,то размера,то не современная,то качество....

Пышечка• 17 апреля 2019
Качественной и не дорогой
ТаЕщеОптимистка• 17 апреля 2019
да все есть
просто не всегда есть все на меня ))
ТаЕщеОптимистка• 17 апреля 2019
Ответ дляПышечка
Качественной и не дорогой
так чего - сразу бесплатной и качественной!
Фима Собак• 17 апреля 2019
Бабусі на широку ногу з кісточкою
Сусановна• 17 апреля 2019
Балеток і лоферів або сліпонів на вузьку худу ногу без підйому.
Взуття на таку ногу без завязок і липучок велика проблема
автор Доктор Варвар • 17 апреля 2019
Ответ дляРусалка на ветвях
У нас и цвет на выбор, и размер, и полноту сами регулируете. Все есть, а заказов нет
Пышечка• 17 апреля 2019
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Иногда по цене за 2000-3000 грн.страшно в руки взять от качества,а за 500 и качество на высоте.
автор Доктор Варвар • 17 апреля 2019
Ответ дляПышечка
Качественной и не дорогой
Вся обувь у нас кожа и замша. По нынешним меркам вообще недорого

Пышечка• 17 апреля 2019
Ответ дляТанцепесенная
Какие цены? Диапазон
Единорог помог• 17 апреля 2019
За 2000 точно не куплю пару обуви ноунейн.
автор Доктор Варвар • 17 апреля 2019
Ответ дляТаЕщеОптимистка
да все есть
просто не всегда есть все на меня ))
Мы все по Вашим меркам делаем. А какая именно модель?
автор Доктор Варвар • 17 апреля 2019
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Ух, и дорого не то, и дёшево - не так))
автор Доктор Варвар • 17 апреля 2019
Ответ дляФима Собак
Бабусі на широку ногу з кісточкою
И это нам под силу. А модель как должна выглядеть, можно фото?
KateFrosty• 17 апреля 2019
Вот именно сейчас мне не хватает классических чёрных лодочек на шпильке. В гладкой коже, с удобной колодкой и 35 размера)) Только замшевый китай попадается ))
Божий одуванчик• 17 апреля 2019
вся обувь укр. производства ужасная - подошва дубовая, не гнется, кожа твердая, натирает ногу, подкладки линяют.
было несколько пар (балетки, сникерсы, туфли, сапоги, босоножки), больше не покупаю и не купила бы
любименькая• 17 апреля 2019
а какие у вас цены? если мокасины в пределах 2 тысяч, то норм. Мне лакончиных моделей ярких цветов не хватает на узкую ногу.
ПешитеБесАшипок• 17 апреля 2019
возможно, после 21 числа, понадобятся ласты
Натик Натик...• 17 апреля 2019
Балетки кожаные мягкие

KateFrosty• 17 апреля 2019
Ответ дляБожий одуванчик
Не соглашусь. Ношу обувь укр.производства. И деми, и зима мне очень хорошего качества попались, удобные, ни разу ими ничего не натерла. Вот только с размерами беда(( Чаще всего укр.обувь полномерная и размерный ряд с 36 начинается. А мне 36 велик((
любименькая• 17 апреля 2019
дайте фото хоть одних макасин/сникерсов в коже. Лакончиных без ничего, желтые или красные, есть такие?
ТаЕщеОптимистка• 17 апреля 2019
Ответ дляТанцепесенная
у меня обуви больше 100 пар )) у меня всё есть на самом деле
просто иногда идешь, гуляешь - тут они! туфли\сапоги\ботинки неописуемой красоты и восторга - а размера нет((( или подъем не алё (((

но в целом, у меня проблемная нога - 35 р-р с высоким подъемом ))
Зам Ам• 17 апреля 2019
Ответ дляСусановна
+++++
а то прям беда(( покупаешь то что подошло, а не то что нравится. А для нас женщин очень важно что бы не просто подошла пара, а ещё и нравилась
ТаЕщеОптимистка• 17 апреля 2019
Ответ дляБожий одуванчик
вы не правы
у меня есть пар пять зимних сапог - просто отличные, наши
есть балетки - одна пара тоже отличная, две - так себе
поэтому по разному, как и везде
и есть итальянские туфли за 300 долларов, которые просто лежат, потому, что оказались, суки, такие неудобные, что в них даже красиво лежать больно )))
Божий одуванчик• 17 апреля 2019
Ответ дляKateFrosty
кто производитель?
ПешитеБесАшипок• 17 апреля 2019
а если серьезно, красивой женской обуви 40-43 размеров. Всей
автор Доктор Варвар • 17 апреля 2019
Ответ дляСусановна
Понятно. Спасибо за ответ. Это нам под силу)
Зам Ам• 17 апреля 2019
Ответ дляKateFrosty
есть такое, тоже 36 ношу и укр. обувь обычно или очень большие или совсем малы, а половинчатых размеров нет.
Божий одуванчик• 17 апреля 2019
Ответ дляТаЕщеОптимистка
вы не правы
поэтому по разному, как и везде
кто производитель сапог? не солди ли? у меня они начали протекать через месяц носки. туфли были их же, ужасно неудобные и твердые, терли ногу. босоножки красивого аквамаринового цвета ногу красят регулярно. по цене обошлись дороже ecco распродажных за 35 баксов, которые у меня уже 3 года
автор Доктор Варвар • 17 апреля 2019
Ответ дляПышечка
Вот у нас качество отличное, и все кожаное. Хотим расширить ассортимент