Доктор Варвар• 17 апреля 2019

Какой обуви Вам не хватает?

Имеем свое производство обуви. Есть возможность делать ВСЕ!
Какой обуви не хватает в продаже? Вот ищете, её нет)
Lena_Lena123• 17 апреля 2019
Ответ дляТанцепесенная
Вы плохо ищете
Есть мастера, которые делают лично для Вас)
откроюсь, маякните в личку)

автор Доктор Варвар • 17 апреля 2019
Ответ дляStewie
Если регулируете полноту, то хотелось бы посмотреть Ваши обьявления. Часто сталкиваюсь именно с тем, что понравившиеся модельки либо слишком узкие, либо слишком широкие. Что ищу, но не могу найти - клёвые туфли на высоком устойчивом каблуке, но с адекватным подьёмом.
Покажу
Dasik_• 17 апреля 2019
Ответ дляТанцепесенная
Откройтесь, мы Ваши спасители
И мне напишите!
Борода• 17 апреля 2019
Ответ дляПышечка
Иногда по цене за 2000-3000 грн.страшно в руки взять от качества,а за 500 и качество на высоте.
Размеров, у меня нога 27см, а у всех самый большой 41 размер, длинной 26,5 см, а у кого 27см очень тяжело найти
автор Доктор Варвар • 17 апреля 2019
Ответ дляDasik_
Мне нужна все на весну-лето. Проблема- очень узкая нога, в магазине почти никогда ничего не подходит так и хожу в кроссовках и кедах все лето. Очень нужны балетки, может ещё босоножки. Если шьёте на заказ не дорого- напишите в личку.
Недорого и качественно
автор Доктор Варвар • 17 апреля 2019
Ответ дляКоленная ложечка
фото
Супер! Спасибо Вам огромное! Ну открывайтесь тогда - мы идём к Вам
любименькая• 17 апреля 2019
Ответ дляКоленная ложечка
еще хочу такие лапти)чтобы подошва и кусок хорошей,мягкой кожи
я теперь тоже такое хочу)
автор Доктор Варвар • 17 апреля 2019
Ответ дляKsюша
Туфелек из гладкой кожи, на устойчивом каблуке средней высоты,на тонкой пряжечке,мммм
Были такие в ECCO, не успела купить,размеры размели
Если фото покажете - будете в туфельках)
автор Доктор Варвар • 17 апреля 2019
Вот фото макасин

автор Доктор Варвар • 17 апреля 2019
Ответ дляЗам Ам
дайте хоть пару фото, без логотипов, что бы понимать о чём разговор. А то были тут темы...мы выпускаем классную, качественную обувь а спроса нет, а как оказалось внешний вид жесть
Можете оставить имейл, вышлю
А что доя Вас не жесть? Можно глянуть пару фото?
автор Доктор Варвар • 17 апреля 2019
Ответ дляKsюша
А еще девичья подростковая р.40-41,средней полноты,современные, ваще проблема купить
И это мы умеем
автор Доктор Варвар • 17 апреля 2019
Ответ дляKsюша
А мне наоборот попадались хорошего вида,кожа классная,велась,покупала,но носить это невозможно,неправильная колодка или это такую подошву закупают,не пойму в чем причина
Бывает и такое. Это когда экономят на материалах(
автор Доктор Варвар • 17 апреля 2019
Ответ дляЗам Ам
На днях обошла 5 магазинов, искала балетки, перемеряла всё что было с ценой от 650 до 2200 и ничего не подошло((
Хотя вру, ботики челси подошли от Кадар
Эх! Был бы открыт профиль - предложили бы. Вы можете сами придумать, а мы сделать
автор Доктор Варвар • 17 апреля 2019
Ответ дляБожий одуванчик
телячья кожа есть? в темно-синем цвете или черная?
сапоги на широкую ступню и икры, но молодежные? ищу зимние и деми
Пишите имейл, все обсудим
автор Доктор Варвар • 17 апреля 2019
Ответ дляКоленная ложечка
Это вообще мечта любого мастера

Открывайтесь! Или пишите имейл
автор Доктор Варвар • 17 апреля 2019
Ответ дляLena_Lena123
откроюсь, маякните в личку)
Бегу
любименькая• 17 апреля 2019
такие желтые возможно?
Lena_Lena123• 17 апреля 2019
эх, всё грусть, печаль(( не обижайтесь, но ваша обувь не красивая, и даже выглядит неудобной. И тема которую я упоминала, оказывается ваша, узнала по ботинкам под кожу рептилии.
Может я очень привередлива, но ваши модельки и близко не похожи на фото того что кидали девочки
Lena_Lena123• 17 апреля 2019
Ответ дляДоктор Варвар
Вот фото макасин
У вас ус отклеился)) так что все сами посмотрят

Унция яда• 17 апреля 2019
Ответ дляТанцепесенная
У нас и цвет на выбор, и размер, и полноту сами регулируете. Все есть, а заказов нет
Начните с рекламы. Ассортимент дело времени. По анализам рекламы будете видеть самые просматриваемые, заказываемые,Ю модели и на них делать ставку. Расширять ассортимент для широких, узких, кривых, хромых и так до бесконечности нет смысла, если у вас бизнес, а не благотворительность. Или выпускайте обувь именно для требовательных ножек - эта ниша полупустая и конкурентов мало.

По теме: езжайте на миланскую выставку Микам (вроде так) и смотрите что за новинки/тренды предлагают.
Фамильная фондюшница• 17 апреля 2019
Обуви всякой полно, любые модели любых расцветок
Мне денег на все хотелки обувные не хватает
автор Доктор Варвар • 17 апреля 2019
Ответ дляБорода
У всех, да не у всех
автор Доктор Варвар • 17 апреля 2019
Ответ длялюбименькая
такие желтые возможно?
Пишите имейл. Возможно
автор Доктор Варвар • 17 апреля 2019
Ответ дляУнция яда

Спасибо за совет!
Фамильная фондюшница• 17 апреля 2019
Ответ дляТанцепесенная
Мокасины до 1000. В любых цветах. А можно фото тех, которых Вам не хватает?
Вот такого плана мне нужны
Дешевле полутора тысяч не встречаю и те жесткие и неудобные. То задник низкий, то широкие
автор Доктор Варвар • 17 апреля 2019
Ответ дляLena_Lena123
Ну вот и бан. А обувь у нас есть разная, просто фото эти не совсем удачные, домашние так сказать. Все в процессе
Фамильная фондюшница• 17 апреля 2019
Ответ дляТанцепесенная
Только в личку. В бан не хочу
Если Вы в Днепре, то можете и мне в ЛС написать
автор Доктор Варвар • 17 апреля 2019
Ответ дляФамильная фондюшница
Вот такого плана мне нужны
Мы и задник с клиентом обсуждаем
КликОЛЬКА• 17 апреля 2019
Напишу о 41размере.Почти у всех босоног очень вырезан перед,пальцы веером рассыпаются.Менорки наверное поэтому и полюбили,что держат пальцы,только модель бы как-то улучшить-кожу местами перфорировать например.Сапоги-трубы высокие деми на каблуке 1-2 см.Сабо на плоской мягкой подошве.Главное-лаконичный дизайн без фигнюшек золотых и лаковых пуговиц.
Фамильная фондюшница• 17 апреля 2019
Ответ дляТанцепесенная
Мы и задник с клиентом обсуждаем
Наш кум пошил назаказ мокасины из замши, 2000 грн коту под хвост. Оказались жёсткие. А предварительной примерки модели нет, только образцы замши/кожи/подошвы и каталог картинок
Очень рискованное дело обувь на заказ