пионерка_маша• 25 октября 2013

Девочки, помогите советом сейчас не поздно поехать в Умань?

где, кроме парка можно еще погулять, и где можно еще остановится????кто там был, может кто от туда, пожалуйста, помогите советом!
Железный коготь• 25 октября 2013
Вам парка хватит на день, гостиницу через нет забронькайте

автор пионерка_маша • 25 октября 2013
Ответ дляЖелезный коготь
а не холодно сейчас?
бЭйбА• 25 октября 2013
Уже Очень поздно! Маусимум-конец сентября! Холодно, мокро, противно.
ТАЗератти• 25 октября 2013
Мы были там 15 октября.Красотень)
КлараЦеткин• 25 октября 2013
вчера гуляла в парке(не Умань) листья уже сухие, красоты уже нет.
автор пионерка_маша • 25 октября 2013
ДЕВЧАТА!!!!! на выходных мое др, хотим с мужем где то отметить, куда то выехать на 2 дня!вопрос: куда можно?????????подскажите!
GNB• 25 октября 2013
Ответ дляпионерка_маша
а не холодно сейчас?
поздно
автор пионерка_маша • 25 октября 2013
Ответ дляGNB
поздно
а куда можно поехать?
Лунтик-паунтик• 25 октября 2013
Ну точно не в Умань. Мы с мужем и ребенком там были в августе,кроме парка там больше негде гулять. А в самом городе я очень разочаровалась. Люди запуганные, хасиды рулят и ходят по городу как короли. Да там даже поужинать негде, ресторанов нет, гостиницы полный отстой. Вообщем на пол денечка проездом летом. А сейчас поздновато... Прокатитесь в Одессу и остановиться есть где и погулять.

автор пионерка_маша • 25 октября 2013
Ответ дляЛунтик-паунтик
в Одессу только пол дня ехать