где, кроме парка можно еще погулять, и где можно еще остановится????кто там был, может кто от туда, пожалуйста, помогите советом!
Ответ дляЖелезный коготь
Вам парка хватит на день, гостиницу через нет забронькайте
а не холодно сейчас?
ДЕВЧАТА!!!!! на выходных мое др, хотим с мужем где то отметить, куда то выехать на 2 дня!вопрос: куда можно?????????подскажите!
Лунтик-паунтик• 25 октября 2013
Ну точно не в Умань. Мы с мужем и ребенком там были в августе,кроме парка там больше негде гулять. А в самом городе я очень разочаровалась. Люди запуганные, хасиды рулят и ходят по городу как короли. Да там даже поужинать негде, ресторанов нет, гостиницы полный отстой. Вообщем на пол денечка проездом летом. А сейчас поздновато... Прокатитесь в Одессу и остановиться есть где и погулять.
Ответ дляЛунтик-паунтик
в Одессу только пол дня ехать