Едимнаморе• 17 апреля 2019
Девочки, что у ребёнка на внутренней стороне губы?
Днём говорил что что-то болит там, к вечеру начало мешать что-то, появилась такая красная фигня
Едимнаморе
• 17 апреля 2019
И десна со стороны этой штуки тоже как сильно красная, отличается по цвету от остальной
Просто звязда• 17 апреля 2019
По фото ничего не понятно , силуэт напоминает след от укуса зубами (прикусил)
Трусы с капюшоном• 17 апреля 2019
Механическое раздражение похоже или царапина. Побрызгайте орасептом и пройдет
Едимнаморе
• 17 апреля 2019
Оно прям припухшее, как мозоль чтоли и по кругу все красное раздражённое...не похоже на укус..хотя может и оно
Едимнаморе
• 17 апреля 2019
Ответ дляЛизочек
На жидкое реагирует? Мне на стоматит похоже
Всмысле, когда пьёт? Говорит нет.
Едимнаморе
• 17 апреля 2019
Ответ дляДолькиКабана
И мне на стоматит
А он может быть вот так в одном месте? Помню, когда маленький был, стоматит был один раз, были белые точки по всему рту
Едимнаморе
• 17 апреля 2019
Ответ дляЛизочек
Может. Вавка на одном месте без белых точек.
Поняла, спасибо! Посмотрю, что завтра будет.Вообще он полоскал листерином, пищал там в ванной, видать запекло сильно. А вообще это педиатр назначает лечение или стоматолог?
Не фонарь• 18 апреля 2019
Хлорфиллиптом мажьте по несколько раз в день. Язвочка стоматитная это, скорее всего поранил чем то.
Едимнаморе
• 18 апреля 2019
Ответ дляНе фонарь
Спасибо!
Леди_в_ночи• 18 апреля 2019
Ответ дляЕдимнаморе
Да, называется травматический стоматит, у меня часто бывает: на это место приложить таблетку септефрила, через сутки будет ок
Леннон_Жив!• 18 апреля 2019
Ответ дляЕдимнаморе
Стоматит, бывает язвочка в одном месте, болит, но проходит само.