Юпитерная• 18 апреля 2019

Сопли. Хелп

Как вы лечите летям насморк?
Болеет 2й день, сопли гдето далеко, нос дышит плохо, не выдувается.
Ребенку 6 лет
автор Юпитерная • 18 апреля 2019
Раньше мы промывали нос водой морской.
Сейчас чтото не выходит ничего.
Нос то дышит, то нет

Бармалеина• 18 апреля 2019
Сосудосуживающие капли, через 15 мин. промывания. Боржоми в нибулайзер через канюлю.
Прасковична• 18 апреля 2019
Идите к Лору, я раньше самолечением занималась именно носа, потом с этими соплями намучались так, что мне не сложно отвести ребёнка к врачу. Лор быстро и правильно скоорденирует что, куда и зачем. При разных формах насморка разное лечение и иногда промывать нос категорически нельзя.
КонхфЭдкаТузик• 18 апреля 2019
Физразтвором промываю, с шприца
Та никада в жизни• 18 апреля 2019
С этими промываниями легко до отита допромываться. Можно сосудосуживающие, но короткий период. Наша лор уважает Протаргол именно аптечного приготовления.
КонхфЭдкаТузик• 18 апреля 2019
Ответ дляТа никада в жизни
Я до отита хюмером допрыскала. А промыванием мы как раз лечили нос при отите, главное давление з каким вода заходит в носик. Будте здоровы!