Я шалунья• 25 октября 2013

Девочки со львова, отзовитесь

Какие места рекомендуете посетить у Вас ? Где лучше остановится(район),чтобы достопримечательности были рядом.  Какую гостиницу можете посоветовать,чтобы все включено и не сильно дорого.  (до 300 грн. номер) Хотим с мужем съездить на несколько дней отдохнуть,отвлечься
автор Я шалунья • 25 октября 2013
Так спешила,что название города написала с маленькой буквы.

Голубая фишка• 25 октября 2013
У нас сейчас не погода а мрак
в гугле гостинец валом
А Львов красивый, вам нужно в центр а там много всего красивого
nataliro• 25 октября 2013
Ответ дляГолубая фишка
У нас сейчас не погода а мрак
в гугле гостинец валом
ну ни фига себе мрак !!!!!!!!!!!!!!! Вчера было + 23 солнечно,сегодня + 17 чуть пасмурно,ну никак на мрак не похоже !!!!!!!!!!!!!!!!!!
nataliro• 25 октября 2013
Ответ дляЯ шалунья
а вообще ,вводите в Советчице в строке поиска слово ’Львов’ и смотрите предыдущие советы,уже не раз подробно описывали,и я тоже. ищите по всем советам,просто такой вопрос ,как у вас ,не один раз уже задавали.