Смайлик• 18 апреля 2019
Солевой раствор аерозоль для промывания носа перезаправляемый
Всем привет!
Надоело выбрасывать деньги на средства типа "Пшик" и иже с ними.
Может кто знает, есть ли такое средство именно в аерозоли, чтоб можно было открутить и налить туда физраствор вручную?
Промывать чайничком и всякими другими способами ребенок не дается. Только пшикалкой)
Нога на ногу• 18 апреля 2019
Покупаю солевой раствор 200 мл за 14 грн в аптеке и не парюсь))
Промываю шприцом
Yana-Yanochka• 18 апреля 2019
Наверняка есть и средства подешевле, но мы покупали по назначению доктора вот теперь бутылочкой пользуемся))) Я о Дельмар Стронг))
Смайлик
• 18 апреля 2019
Ответ дляYana-Yanochka
Спасибо большое!
Смайлик
• 18 апреля 2019
Ответ дляНога на ногу
Промываю шприцом
Это понятно, но не могу заставить промывать нос не пшикалкой. Потому не совсем актуально)
Смайлик
• 18 апреля 2019
Ответ дляЖертва интернета
назалонг(10мл), чистонос(20 мл), дозатор откручивается
Дяка!
На иголках• 18 апреля 2019
Аква-марис...сначала снимала сам колпачок с пружинкой и заправляла шприцом..потом как-то купила новую бутылочку,система (верхушка) полностью снялась и теперь просто заливаю в бутылочку раствор
Неновая почта• 18 апреля 2019
Ответ дляСмайлик
Дяка!
Я оставляю флакон от любого спрея для носа (сосудосуживающие, например,что закончились),где отвинчивается крышка. Промываю,туда можно налить любое лекарство . Или тот же Фармазолин за 25-27 грн ( в спреях с этим же д.в. цены от 50 и до...) или обычный физраствор (Натрия хлорид 0,9 %),он же в Но-соль ,Аквамарисах и тд, где рекламируют якобы морскую соль,но суть та же - изотонический раствор натрия хлорида, будь то кухонная или морская соль