Всех анонимов аноним• 18 апреля 2019
Девочки,а чем вчера закончилась тема **недобросовестный покупатель**?
Там про коляску и недоплату .Автор закрыла или удалили?
Ошеламиссимо• 18 апреля 2019
Я так поняла,что ничем. Тему просто удалили, кто и почему непонятно.
Я думаю, что по просьбе покупателя, так как были засвечены личные данные и такое г..но лилось от анонимов, что ужас. Уже и детей там проклинали и что только не писали
РокерША• 18 апреля 2019
Я не понимаю этих жалобщиц и желаю им таких же покупателей. Я не автор. Многие комменты просто добили, которые покупателя сделали жертвой. Мрак просто((
Солнечный день• 18 апреля 2019
Предлагаю Админам восстановить тему, так как она интересна многим)) Уже есть как минимум 4 темы с вопросом ’Чем всё закончилось’))
А вообще, тема скорей всего удалена автоматом из-за большого количества жалоб.
РокерША• 18 апреля 2019
Ответ дляОшеламиссимо
Ого! Не успела почитать последние страницы и хорошо.
Ошеламиссимо• 18 апреля 2019
Ответ дляРокерША
Ну вы, честно говоря, сейчас пишете не намного лучшие вещи. Все эти пожелания, к чему это?
Я не жаловалась, но скажу честно, желание было, особенно когда пошли оскорбления тех, кто не поддерживал автора и не писал ’покупатель-вор, ату ее’. Но потом отвлеклась и остыла.
СирОжино пирОжино• 18 апреля 2019
Я думаю что уже доплатили. И автор попросила админов удалить тему. Так как шерлоки копали кто продавец и т д. А он дропп
НЛОша• 18 апреля 2019
Ответ дляРокерША
Согласна с Вами на все 1000%
Но, только если коснется их эта ситуация, то точно такие же темы будут создавать.
РокерША• 18 апреля 2019
Ответ дляОшеламиссимо
Ну вот и скажите, почему вы решили пожаловаться? Что такого в теме было ужасного? Реальный кидок со стороны покупателя, продавец пришел за поддержкой и выставил данные покупателя, за что спасибо, чтобы остальные с ней были внимательнее. То, кто виноват в данной ситуации уже большой роли не играет, случай произошел.
Я в шоке была от тех, кто покупателя видел жертвой, поэтому и желаю оказаться в такой же ситуации, прочувствовать на себе.
РокерША• 18 апреля 2019
Ответ дляНЛОша
Согласна с Вами на все 1000%
Вот вот.
РокерША• 18 апреля 2019
Ответ дляСирОжино пирОжино
Так и что что дропп? Дроппом многие занимаются.
Ошеламиссимо• 18 апреля 2019
Ответ дляРокерША
Я же написала почему. Прочтите внимательнее, там немного текста
Все знаю вдоль и поперек )• 18 апреля 2019
Ответ дляРокерША
Она выставила данные покупателя, а сама была под анонимом
РокерША• 18 апреля 2019
Ответ дляОшеламиссимо
Читала.’...особенно когда пошли оскорбления тех, кто не поддерживал автора...’
У вас было желание на тему пожаловаться изначально, исходя из написанного, до прочтения постов, поэтому и мой вопрос.