18 апреля 2019

Подруга мужа. Что делать?

Знаю, что уже есть 100500 таких тем, но вот теперь уже я столкнулась с такой проблемой. Сразу скажу, что для меня неприемлема дружба женатого мужчины с другой женщиной, муж в курсе. Но вот недавно я случайно узнала, что у него,оказывается, уже больше года такая подруга есть на работе. К нему в офис моя старая подруга устроилась на работу, он не знал, что мы с ней общаемся. Она же мне и рассказала о разведенной женщине , с которой мой муж проводит много времени, кофе-чаи ганяет каждый день, рассказывает ей обо всем, что дома происходит, короче тесно общается, вечно хихикают в рабочее время. Еще и домой часто подвозит. Там офис маленький - все всех видят. Я была в шоке, когда узнала. Сразу прижала мужа. Он даже отпираться не стал, сказал, что они просто друзья, ничего нет между ними, и что она не в его вкусе (высокая, полненькая брюнетка, старше меня на 5 лет, и за мужа на год младше), да еще и курит, а курящие женщины для него это фу и т.д. Знаю, что любила гульнуть раньше, из-за этого муж ее бросил. На меня его доводы ни чуть не подействовали. Короче, мы долго с ним сначала ссорились, потом уже нормально поговорили и он обещал, что никакой дружбы не будет, суто деловые отношения. Мне слабо верится в такое, мужа своего я знаю как никто, уже давно вместе. Он красивый, высокий мужчина, девушки и сейчас за ним бегают, и это ему ой как льстит.Но за изменой замечен за эти 8 лет не был ни разу. Еще и зарабатывает хорошо, и авто классное есть. И тут такое.. Вчера вечером шла домой с работы и увидела машину мужа возле магазина, думаю, дай подойду, домой вместе поедем. Еще не успела дойти, как увидела, что он вышел с магазина и за ним эта Наташа. Идут к машине, мило общаются. Она еще на переднее сидение вселась. Я подоршла, говорю, домой не подбросите? (А в самой все закипело внутри, убить была их готова в тот момент, но стараюсь вести себя не как истеричка). У мужа сразу испуганный вид, начал что-то бормотать, потом отшучиваться, она мне улыбнулась, пересела на заднее сидение. Ехали молча, она вышла на своей остановке. Дома был большой скандал, я была готова подать на развод и еще раздумываю об этом. Муж на коленях умолял этого не делать, говорил,что там ничего нет между ними, и что просто подвез. И дети как раз от бабушки вернулись, сразу побежали любимого папочку обнимать. А у меня на душе кошки скребутся. Не разговариваю с ним, спала отдельно. Не знаю, что мне делать. Как вы думаете, было там что-то?
показать весь текст
Yana-Yanochka 18 апреля 2019
Ответ дляЦаревна в уггах
Он у Вас не Весы?
У меня бывший подружек кучу имел
Как потом выяснилось,с некоторыми даже спал и не считал это зазорным
Опять гороскопы ,мой муж весы - замечательный!!!! муж и отец ,в браке более 15 лет!!!
Налетчица Муся 18 апреля 2019
Ви самі зруйнуєте сім‘ю і своє здоров‘я.Такі скандали прискорять цей процес.Одного дня він не витримає і піде до неї.
Гу го гу го гу 18 апреля 2019
Удалено администрацией...
Чавонадо 18 апреля 2019
каждый судит по себе. Получается, что вы общались бы с мужчиной только, если бы он был возможным сексуальным партнером. Все разные... у меня в юности было больше друзей-парней, хотя с девочками тоже очень с удовольствием общалась. Во время замужества муж отрезал всех от меня (или меня от них) из-за своей ненормальной ревности, хотя повода не было. После развода долго была одна, постепенно ситуация повторилась - приятелей-мужчин больше, чем подруг. Нет с ними секса. Это приятели. И они меня воспринимают скорее как ’своего парня’, просто удобно, что я могу сказать женское мнение насчет чего-либо. Знакома с их женами, вначале насторожились, потом угомонились. Дружба - это дружба. Так бывает.
Необоснованная ревность - как минимум очень обидно, а еще может привести к тому, что сами натолкнете на то, чего боитесь.
harchushyn 18 апреля 2019
Ответ дляПожмаковна
У меня еще в студенческие годы был такой личный водитель, жена тоже за ним шпионила, когда узнала что я единственная девочка в группе - секса небыло, но он был в меня влюблен, все замечали, как оказалось)
А ви Ні?
Бутылка Кифира 18 апреля 2019
Ответ дляуспокойте_Меня
Пишу как оно будет, если уже не произошло
Ааааааааа
Царевна в уггах 18 апреля 2019
Автор,чтобы тут не писали,но это ненормально,что Вы шлепаете домой,а муж Наташку по магазинам катает
Никаких подруг и все
Не бывает просто дружбы,между М и Ж
Если это не школьная дружба
Тем более она одна ,эта Наташка
Возможно со стороны мужа,пока только дружба,с ее точно нет
Бутылка Кифира 18 апреля 2019
Ответ дляYana-Yanochka
Опять гороскопы ,мой муж весы - замечательный!!!! муж и отец ,в браке более 15 лет!!!
У меня брат тоже заботливый муж и отец))))в браке лет 12, у его жены сахарный диабет с детства, он так ее опекает.
Бутылка Кифира 18 апреля 2019
Ответ дляЦаревна в уггах
Автор,чтобы тут не писали,но это ненормально,что Вы шлепаете домой,а муж Наташку по магазинам катает
Никаких подруг и все
Не бывает просто дружбы,между М и Ж
Если это не школьная дружба
Тем более она одна ,эта Наташка
Возможно со стороны мужа,пока только дружба,с ее точно нет
Просто ,ясно , и доступно )))
Баррикадница 18 апреля 2019
После темы о подруге мужа, ( композитор и певица) боюсь заходить в подобные темы.
40каградусная 18 апреля 2019
Ответ дляНалетчица Муся
Ви самі зруйнуєте сім‘ю і своє здоров‘я.Такі скандали прискорять цей процес.Одного дня він не витримає і піде до неї.
не смішіть. а якщо автор буде мовчати,то він від жінки не піде ,а спокійненько буде жити на два табори
Простоваля 18 апреля 2019
Ответ дляБаррикадница
После темы о подруге мужа, ( композитор и певица) боюсь заходить в подобные темы.
я тоже......тогда начиталась)))
40каградусная 18 апреля 2019
Ответ дляГу го гу го гу
Удалено администрацией...
интересно вас почитать каогда вы будете именно таой женой
harchushyn 18 апреля 2019
Ответ дляТоптунша
Честно - вы истеричка. Что за бред? Если Вы доверяете мужу - какая разница какого пола друг у него? Если захочет изменить - просто дружить не будет. Очень плохо что Вас родители в детстве не научили что дружить можно и с противоположным полом. Именно дружить, а не воспринимать только как обьект для секса. У меня всегда были различные друзья и сейчас есть близкий друг. Он не женат. Прекрасно общаемся. У мужа есть подруга. Сейчас меньше общаются - у нее ребенок родился, нет времени. Раньше чаще, работают вместе. И в гости к нам не раз приходила и потом на свадьбе у нее мы вместе гуляли. Не живите устарелыми взглядами на жизнь
Чим відрізняється дружба від стосунків? Лише однією складовою-сексом.
І якщо між друзями є довіра,взаєморозуміння, спільні інтереси і проведення часу разом то це сприяє й почав сексу
harchushyn 18 апреля 2019
Ответ дляГу го гу го гу
Удалено администрацией...
Що ви маєте на увазі ’ухаживают’ за мной. Флірт? Хіба дружба йогт включає?
автор Мафиозная 18 апреля 2019
Ответ дляЦаревна в уггах
Он у Вас не Весы?
У меня бывший подружек кучу имел
Как потом выяснилось,с некоторыми даже спал и не считал это зазорным
Стрелец
Запасная спина 18 апреля 2019
Нафиг с пляжа подругу и без шуток с ним. Нечего подвозить с работы, так ему и скажите.
А то, смотри на неё, другая бы вышла из машины, а не молча пересела назад.
автор Мафиозная 18 апреля 2019
Ответ дляБутылка Кифира
Вы понимаете, этой фразой вы автора убили ! А она и так страдает))
Ой, никто меня не убил. Я взрослая, самодостаточная женщина. Но не позволю водить себя за нос и обманывать.
Душка-свекровь))) 18 апреля 2019
какое ужасное изложение...село-колхоз, я б от такой мигом сбежал.
Баррикадница 18 апреля 2019
Ответ дляПростоваля
я тоже......тогда начиталась)))
Вы только начитались? Я еще и влюбилась в этого композитора
соева-сысоева 18 апреля 2019
Автор никого не слушайте. И хватит устраивать сцены ревности. Бывает дружба между мужчиной и женщиной, может кого-то тут удивлю, но с мужиками можно не только трахатся и бабло с них тянуть. Многие из них вполне себе интересные собеседники. Я военнослужащая, вокруг меня почти нет женщин. Последние 12 лет общаюсь и дружу в основном с мужчинами. Большинство просто приятели. Пару человек друзья проверенные временем. Мужики вообще своим женам изменяют не настолько часто, как тут преподносят. У некоторых тут прям паранойя, что все вокруг блядуют. Фу, аж противно.
Простоваля 18 апреля 2019
Ответ дляБаррикадница
Вы только начитались? Я еще и влюбилась в этого композитора
хаха......не, я только начиталась)))
автор Мафиозная 18 апреля 2019
Ответ для40каградусная
интересно вас почитать каогда вы будете именно таой женой
+100
Бутылка Кифира 18 апреля 2019
Ответ дляДушка-свекровь)))
какое ужасное изложение...село-колхоз, я б от такой мигом сбежал.
А вы не подумали ,ей просто не хватило терпения грамотно написать ,избыток эмоций??
автор Мафиозная 18 апреля 2019
Ответ дляДушка-свекровь)))
какое ужасное изложение...село-колхоз, я б от такой мигом сбежал.
А я бы с таким и не встречалась
Yana-Yanochka 18 апреля 2019
Ответ дляДушка-свекровь)))
какое ужасное изложение...село-колхоз, я б от такой мигом сбежал.
Наташка! Ты что ль?
Капитошечка 18 апреля 2019
Я дружила с парнем на работе. Мы оба женаты. Столы находились рядом и были в вечном контакте. Еще мы оба не курили. Никакого флирта не было. В какой то момент его жена начала ревновать но я уже тогда была беременна. Потом и жена забеременела. Жена его еще год каждый день звонила в панике - то колики, то зубы, то похвастаться. Теперь дружим с его женой больше)
harchushyn 18 апреля 2019
Ответ дляЦаревна в уггах
Автор,чтобы тут не писали,но это ненормально,что Вы шлепаете домой,а муж Наташку по магазинам катает
Никаких подруг и все
Не бывает просто дружбы,между М и Ж
Если это не школьная дружба
Тем более она одна ,эта Наташка
Возможно со стороны мужа,пока только дружба,с ее точно нет
Ха.
А чим шкільна дружба відрізняється від студентської наприклад чи від іншої?
Кондуктор трамвая 18 апреля 2019
Надо ее убить
Бронетапок 18 апреля 2019
Ответ дляYana-Yanochka
Опять гороскопы ,мой муж весы - замечательный!!!! муж и отец ,в браке более 15 лет!!!
Знаете и я так считала 12 лет... муж-весы... хороший отец и внимательный муж, НО... сама виновата, чего уж тут говорить, глазки надо было шире открывать...((( Иллюзия рухнула вместе со всем окружающим миром.(