18 апреля 2019

Подруга мужа. Что делать?

Знаю, что уже есть 100500 таких тем, но вот теперь уже я столкнулась с такой проблемой. Сразу скажу, что для меня неприемлема дружба женатого мужчины с другой женщиной, муж в курсе. Но вот недавно я случайно узнала, что у него,оказывается, уже больше года такая подруга есть на работе. К нему в офис моя старая подруга устроилась на работу, он не знал, что мы с ней общаемся. Она же мне и рассказала о разведенной женщине , с которой мой муж проводит много времени, кофе-чаи ганяет каждый день, рассказывает ей обо всем, что дома происходит, короче тесно общается, вечно хихикают в рабочее время. Еще и домой часто подвозит. Там офис маленький - все всех видят. Я была в шоке, когда узнала. Сразу прижала мужа. Он даже отпираться не стал, сказал, что они просто друзья, ничего нет между ними, и что она не в его вкусе (высокая, полненькая брюнетка, старше меня на 5 лет, и за мужа на год младше), да еще и курит, а курящие женщины для него это фу и т.д. Знаю, что любила гульнуть раньше, из-за этого муж ее бросил. На меня его доводы ни чуть не подействовали. Короче, мы долго с ним сначала ссорились, потом уже нормально поговорили и он обещал, что никакой дружбы не будет, суто деловые отношения. Мне слабо верится в такое, мужа своего я знаю как никто, уже давно вместе. Он красивый, высокий мужчина, девушки и сейчас за ним бегают, и это ему ой как льстит.Но за изменой замечен за эти 8 лет не был ни разу. Еще и зарабатывает хорошо, и авто классное есть. И тут такое.. Вчера вечером шла домой с работы и увидела машину мужа возле магазина, думаю, дай подойду, домой вместе поедем. Еще не успела дойти, как увидела, что он вышел с магазина и за ним эта Наташа. Идут к машине, мило общаются. Она еще на переднее сидение вселась. Я подоршла, говорю, домой не подбросите? (А в самой все закипело внутри, убить была их готова в тот момент, но стараюсь вести себя не как истеричка). У мужа сразу испуганный вид, начал что-то бормотать, потом отшучиваться, она мне улыбнулась, пересела на заднее сидение. Ехали молча, она вышла на своей остановке. Дома был большой скандал, я была готова подать на развод и еще раздумываю об этом. Муж на коленях умолял этого не делать, говорил,что там ничего нет между ними, и что просто подвез. И дети как раз от бабушки вернулись, сразу побежали любимого папочку обнимать. А у меня на душе кошки скребутся. Не разговариваю с ним, спала отдельно. Не знаю, что мне делать. Как вы думаете, было там что-то?
показать весь текст
66сезон666серия 18 апреля 2019
Ответ дляКапитошечка
Я дружила с парнем на работе. Мы оба женаты. Столы находились рядом и были в вечном контакте. Еще мы оба не курили. Никакого флирта не было. В какой то момент его жена начала ревновать но я уже тогда была беременна. Потом и жена забеременела. Жена его еще год каждый день звонила в панике - то колики, то зубы, то похвастаться. Теперь дружим с его женой больше)
Так у вас наверное были простые рабочие отношения, но когда люди начинают тесно общаться вне работы, переписки и т.д., то тут тонкая грань, что именно дружба в любой момент может перейти в большее.
Бронетапок 18 апреля 2019
Ответ дляГу го гу го гу
Удалено администрацией...
Знаете, никогда не обращала внимания на таких ’подруг’ как Вы, просто не воспринимала их серьезно... но не все мадам оказываются такие порядочные как Вы, у некоторых есть определенные цели... поговорка ’жена не стена, можно и подвинуть’ как раз про таких ’подруг’! И это не означает, что жена-курица, как Вы выразились...
У кого такое было 18 апреля 2019
Если бы мне муж указывал с кем общаться на работе, а с кем нет - он бы мужем уже не был.
Банан-барабан 18 апреля 2019
Ответ дляБаррикадница
Вы только начитались? Я еще и влюбилась в этого композитора
Что за тема?
Yana-Yanochka 18 апреля 2019
Ответ дляБронетапок
Знаете и я так считала 12 лет... муж-весы... хороший отец и внимательный муж, НО... сама виновата, чего уж тут говорить, глазки надо было шире открывать...((( Иллюзия рухнула вместе со всем окружающим миром.(
Не факт если бы он был скорпионом или раком,то такой ситуации не произошло. Паразит,однозначно!!
Доставучая 18 апреля 2019
Ответ дляуспокойте_Меня
Муж лошок, та дама на него виды имеет 100%, буханут и залезет на него
+10000!!
НЕТ дружбы между Ж и М - один из них в любом случае ’хочет’
Україна понад усе! 18 апреля 2019
Ответ дляЦаревна в уггах
Он у Вас не Весы?
У меня бывший подружек кучу имел
Как потом выяснилось,с некоторыми даже спал и не считал это зазорным
И мой весы и тоже подруга была сначала потом любовь у них теперь. Она старше его на 8 лет. Пока не поздно надо что то делать. Я ничего не смогла.
БезПаспортаНеПродаю 18 апреля 2019
Автор, на ком машина и квартира? Пусть перепишет на ас в знак доброй воли, а ваша подруга пусть растрезвонит на работе. Посмотрим, на долго ли ’подруги’ хватит.
автор Мафиозная 18 апреля 2019
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Автор, на ком машина и квартира? Пусть перепишет на ас в знак доброй воли, а ваша подруга пусть растрезвонит на работе. Посмотрим, на долго ли ’подруги’ хватит.
Квартира покупалась в браке, оформлена на него, знаю, что в случае развода разделят. Авто хоть и купили в браке на общие деньги, но он считает своим личным и точно мне не отдаст.
Умный хвост 18 апреля 2019
На почве прожитых лет, могу с уверенностью утверждать, что «дружба» в таком виде гораздо страшнее, чем просто ни к чему не обязывающий секс. Измена моральная, а не физическая. Страсть вспыхнет и гаснет, а духовная близость, когда тебе с человеком тепло и кайфово - дорогого стоит. Поэтому, автор, я бы задумалась...
автор Мафиозная 18 апреля 2019
Та его подруга до этого с другим мужчиной,свободным, ’мутила’ на работе, хотела жить вместе с ним, но он ее отшил. Теперь уже с моим дружит... Вы поймите, что если бы все было так чисто и прозрачно у меня другая была бы реакция. А так я эту дамочку знаю, и мужа своего тоже. И,да, доверия у меня нет уже к нему.
Настя Снежок Воля 18 апреля 2019
Ответ дляМафиозная
Да, действительно простынь получилась.Сори.
Ну если даже со стороны мужа ничего нет, то со стороны этой подруги явные планы на вашего мужа.
Сиреневая цапля 18 апреля 2019
Автор, понимаю Вас, у меня похожая ситуация была, тоже коллега по работе, тоже постоянные подвозы (как я случайно узнала), и конечно, мой тоже чуть ли не клялся что ничего нет, только дружеские подвозы, и все такое.. А потом она ему в 22 вечера позвонила... Это она еще и замужем... Вообщем, теперь я ему не верю.
автор Мафиозная 18 апреля 2019
Ответ дляСиреневая цапля
Автор, понимаю Вас, у меня похожая ситуация была, тоже коллега по работе, тоже постоянные подвозы (как я случайно узнала), и конечно, мой тоже чуть ли не клялся что ничего нет, только дружеские подвозы, и все такое.. А потом она ему в 22 вечера позвонила... Это она еще и замужем... Вообщем, теперь я ему не верю.
Воот. И эта в 23 моему звонила как-то. Муж в душе был, я взяла трубку, она как услышала, что это я, а не ’Сережка’, то сразу бросила трубку.
Yana-Yanochka 18 апреля 2019
Ответ дляМафиозная
Воот. И эта в 23 моему звонила как-то. Муж в душе был, я взяла трубку, она как услышала, что это я, а не ’Сережка’, то сразу бросила трубку.
во сучка!!!!!
Моська-слон 18 апреля 2019
Ой, у моего тоже была ’подружка Наташа’ на работе. Давно это было, но все же. Разведенка, с дочкой. Просто дружили. Муж восхищался ее бедовым и пробивным характером. Совсем не в его вкусе. Короче, все как у вас. Я верила. А как иначе - замуж ведь выходят не для того, чтобы следить и ревновать ко всякому столбу. Так ведь ? Когда я родила, роды кстати были тяжелыми, без помощи моих родных я никак бы не справилась, ’Наташа’ очень быстро сделала то, что хотела и стала совсем не ’другом’. В телефонную трубку орала мне, как она ’будет любить его всю жизнь’, что я ’его бросила’. Короче, итог понятен.
Не слушайте никого, нахер ту Наташу. Любыми путями, берегите свою семью. Пока ваш муж еще ваш муж, прислушивается к вам. В бою все средства хороши. Выше нос .
автор Мафиозная 18 апреля 2019
Ответ дляYana-Yanochka
во сучка!!!!!
И не говорите. Но для него она хорошая ,добрая и порядочная.
Леплю из пластилина 18 апреля 2019
Не верю в дружбу между мужчиной и женщиной. По-любому в этой дружбе есть скрытый подтекст. Я и сама любитель подружить с мужчинами, в моем случае, чисто чтобы потешить свое самолюбие, не более.
Бойцовская 18 апреля 2019
Ответ дляМафиозная
Воот. И эта в 23 моему звонила как-то. Муж в душе был, я взяла трубку, она как услышала, что это я, а не ’Сережка’, то сразу бросила трубку.
ну это о многом говорит, наша наташка, тоже трубку бросила
Ms. Dolly 18 апреля 2019
Ответ дляМафиозная
Тогда почему он мне врал?
потому что ему нравится общаться с сотрудницей и он просто хотел, чтобы вы от него отстали. Поэтому пообещал прекратить все общение, хотя ничего подобного делать и не собирался. Кто ж знал, что вы их застукаете )))
Поверьте, может сейчас он испугался и немного притихнет, но потом все равно возобновит общение, тем более, если та мадам к этому стремится. Только будет больше шифроваться.
Опять же, запретный плод сладок... отношения приобретают еще более романтический ореол - как в подростковом возрасте, когда маме говорить нельзя )))))
Каяспер 18 апреля 2019
Чужие мужья уже не мужчины
Бронетапок 18 апреля 2019
Ответ дляYana-Yanochka
Не факт если бы он был скорпионом или раком,то такой ситуации не произошло. Паразит,однозначно!!
Не спорю.
автор Мафиозная 18 апреля 2019
Ответ дляМоська-слон
Ой, у моего тоже была ’подружка Наташа’ на работе. Давно это было, но все же. Разведенка, с дочкой. Просто дружили. Муж восхищался ее бедовым и пробивным характером. Совсем не в его вкусе. Короче, все как у вас. Я верила. А как иначе - замуж ведь выходят не для того, чтобы следить и ревновать ко всякому столбу. Так ведь ? Когда я родила, роды кстати были тяжелыми, без помощи моих родных я никак бы не справилась, ’Наташа’ очень быстро сделала то, что хотела и стала совсем не ’другом’. В телефонную трубку орала мне, как она ’будет любить его всю жизнь’, что я ’его бросила’. Короче, итог понятен.
Не слушайте никого, нахер ту Наташу. Любыми путями, берегите свою семью. Пока ваш муж еще ваш муж, прислушивается к вам. В бою все средства хороши. Выше нос .
Какой ужасВот и верь потом их слезливым клятвам(
Моська-слон 18 апреля 2019
Ответ дляМафиозная
Стрелец
Сколько знаю стрельцов - все любители женщин. Что вы хотите, огненный знак
автор Мафиозная 18 апреля 2019
Ответ дляМоська-слон
Сколько знаю стрельцов - все любители женщин. Что вы хотите, огненный знак
А я рыбы, надо бы его потушить)
Бронетапок 18 апреля 2019
Ответ дляУмный хвост
На почве прожитых лет, могу с уверенностью утверждать, что «дружба» в таком виде гораздо страшнее, чем просто ни к чему не обязывающий секс. Измена моральная, а не физическая. Страсть вспыхнет и гаснет, а духовная близость, когда тебе с человеком тепло и кайфово - дорогого стоит. Поэтому, автор, я бы задумалась...
Моська-слон 18 апреля 2019
Ответ дляМафиозная
А я рыбы, надо бы его потушить)
Короче, что-то вообще пошло не в тему, но у вас тоже огонь-вода, как и у меня. Кстати экс-свекровь потом именно в этом и усмотрела причину развода. . Идиотка старая. Я вас понимаю, очень понимаю. Возьмите себя в руки, хотя это очень трудно, не рубите с плеча, не истерите ни в коем случае. Надеюсь хоть с внешностью у вас порядок?
Настя Снежок Воля 18 апреля 2019
Ответ дляМоська-слон
Сколько знаю стрельцов - все любители женщин. Что вы хотите, огненный знак
А мой домашний. В прошлом году с девушкой в поезде подрался, начавшей к нему приставать.
автор Мафиозная 18 апреля 2019
Ответ дляМоська-слон
Короче, что-то вообще пошло не в тему, но у вас тоже огонь-вода, как и у меня. Кстати экс-свекровь потом именно в этом и усмотрела причину развода. . Идиотка старая. Я вас понимаю, очень понимаю. Возьмите себя в руки, хотя это очень трудно, не рубите с плеча, не истерите ни в коем случае. Надеюсь хоть с внешностью у вас порядок?
Да, здесь все отлично) Уже много лет в спортзал хожу, маникюр-педикюр и т.д. 167 и 54 кг.
Мотористка 18 апреля 2019
Ответ дляНастя Снежок Воля
А мой домашний. В прошлом году с девушкой в поезде подрался, начавшей к нему приставать.

Офигеть