Прилипало• 18 апреля 2019

Подскажите, пожалуйста, по кроксам.

Никогда их раньше не покупала. У кого такие есть? Ребёнку комфортно? У дочки ножка может летом потеть - не будет скользить в босоножках?
LudaSHOPSale• 18 апреля 2019
Не будет если размер ваш
Они вливаются в ступню а стелька приобретает форму самой ступни

ПоэтеСССа• 18 апреля 2019
Их часто заказывают по второму разу (следующий размер). Значит удобные.

Если у вашей малышки очень узкая нога, тогда может быть неудобство
автор Прилипало • 18 апреля 2019
Спасибо за ответы. А есть какие-то принципиальные отличия от этих?
Шиворот Навыворот• 18 апреля 2019
Вторая тема подряд про crocs. Сейчас где-то хорошие скидки?
Отчебучкина• 18 апреля 2019
Ответ дляЗаместитель Анонима
нам например кроме крокс клоги ничего не сидит на ноге... эти босоножки особенно они или с запасом и по объему большие.. или в самый впритык..
РозаЛюксен• 18 апреля 2019
Я заказываю сыну уже третью пару. Ничего более практичного не встречала. Сын всегда носит на босую ногу. Не замечала скольжений, нога всегда дышит.
Деловитая• 18 апреля 2019
При заказе первых и вторых - подошли вторые.
автор Прилипало • 18 апреля 2019
Ответ дляШиворот Навыворот
Про скидки не знаю. Смотрю в продавалке)
Верочка 100%• 18 апреля 2019
У нас вторые, третья пара на лето уже. Удобно.

ЧакрыНеРаскрылись• 18 апреля 2019
В таких как на фото темы дочь в прошлом году была, ноги потели ужас. Приходила домой с площадки, что после дождя. В этом году не беру Crocs. Та же история и с другим ребёнком.