Медсестричка• 19 апреля 2019
Маникюр, фото
Смущает форма ногтя. Вроде нормально, но что- то не нравится. Что нужно исправить, по вашему мнению?
Медсестричка
• 19 апреля 2019
Ответ дляMonro_o
Очень толстый слой гель-лака.
Именно геля слой тонкий. Базы, да, мастер всегда много наносит, но пирожками ногти никогда не выглядят. Меня смущает именно край ногтя. С мастером даже поспорили.
Престидижитатор• 19 апреля 2019
Я бы сама такие накрасила.
Девочки! Записываемся! Ноготочки по скидочкам, Киев, Оболонь...
Мороженная курица• 19 апреля 2019
Ответ дляКокошинЭль
Пузатые какие-то
согласна
пузатые, надутые.выглядит будто там слой гель-лака миллиметра три
МУСЯкомарова• 19 апреля 2019
Мне форма не нравится. Нужно свободный край чуть заузить. Но в общем неплохой маникюр
Слухи-руки не распускаю• 19 апреля 2019
По форме - это же дело вкуса. Мне, например, не нравятся модная сегодня острая форма
Сарафанное радио• 19 апреля 2019
Просто ногти не длинные, и овал кажется кругляшком. Аккуратно. Мне нравится.
Морковку дай• 19 апреля 2019
Ответ дляМедсестричка
Шо?
Сделать край поуже. Типа миндаля, заостренного миндаля.
Мастер Класс• 19 апреля 2019
Ответ дляМедсестричка
Край ногтя идеальный: повторяет форму лунки.
Другой вопрос в Ваших личных вкусах.
Yana-Yanochka• 19 апреля 2019
Мне на коротких ноготках очень нравится мягкий квадрат )),а вот такой овал их уродуют ,это лично мое мнение))
Аноним_1289• 19 апреля 2019
Ответ дляМедсестричка
Ну где ж оно выпуклое?
Выпуклые пирожки, очень заметно
АлывердЫ• 19 апреля 2019
Очень, очень классно сделано. Минимум отступления от кутикулы, аккуратная заливка, форма. Честно, даже придраться не могу. Если форма Вам не по душе - то просто скажите своему мастеру.
АлывердЫ• 19 апреля 2019
Ответ дляMonro_o
Очень толстый слой гель-лака.
То вы толстого слоя не видели. Если сейчас свои покажу - вы прозреете... Буду понемногу отходить от мастера своего. Нужно менять, хотя она прекрасный человек..
Медсестричка
• 19 апреля 2019
Ответ дляYana-Yanochka
Вот и мне больше мягкий квадрат нравится. В следующий раз скажу мастеру.