Синди Кроуфорд• 19 апреля 2019
Интервальное голодание-легкий способ сбросить вес?
Почитала в "отзовик" отзывы- очень впечатляют. Кто худел таким способом-есть плюсы или минусы? Что ждать)?Опрос просто общий,не связан с интервальным голоданием.
Результат:
вже голосів:
424 (82.33%)
хочу похудеть
91 (17.67%)
мне не нужно худеть(просто зашла почитать)
Синди Кроуфорд
• 19 апреля 2019
Ответ дляBabylady
Не коснулась, потому что я питаюсь так, как задумано природой. Не выдумываю и не сижу ни на каких диетах.
а сколько вам лет?
Ганцю в кєдах• 19 апреля 2019
Ответ дляBabylady
Сколько вам лет? Я до 45 тоже так думала. А теперь инсулинорезистентность высокая и чувство голода постоянное.
Синди Кроуфорд
• 19 апреля 2019
Ответ дляЧаюри
А Вы не пробовали чередование загрузка-разгрузка? Я когда сильно похудела, перешла на такую штуку. Прикольно, вес не набирается.
Это как? устраивать голодные дни?
Ответ дляСинди Кроуфорд
Это как? устраивать голодные дни?
Ну не голодные, зачем голодные) Я делаю раз в недельку разгрузочный день, ну там продукт надо индивидуально подбирать, мне нравятся яблочныый, кефирный, потому что люблю эти продукты. А пару раз в месяц загрузочный) - завтра к примеру на день рождения идем, вот и будет загрузочный, шашлык, вино.
Синди Кроуфорд
• 19 апреля 2019
Ответ дляЧаюри
Такой способ еще не пробовала)))
Котик-Пупсик• 19 апреля 2019
Ответ дляСинди Кроуфорд
ну пишут же что все процессы в организме замедляются
Писать могут многое, но каждый организм индивидуален. Я, например, не могу впихивать в себя пищу в первой половине дня, только кофе. На вечер хочу кушать. Так и делаю. Могу схомячить ещё что то и на ночь, но лёгкое, что бы не чувствовать тяжесть в желудке, иначе плохой сон и страшненькое отражение в зеркале утром. Но я стараюсь ходить много пешком- наверное, единственный вид спорта, который помогает мне держать форму)) И бесплатно
Синди Кроуфорд
• 19 апреля 2019
Ответ дляГанцю в кєдах
как справляетесь? Что Вам теперь подходит держать себя в форме?
Ответ дляЧаюри
Нет, дорогая) Просто у Вас хорошая обменка и богатырское здоровье. Снимите пальтишко.
В вашем случае на вес повлияли препараты. И да. есть по голоду - это есть именно по голоду, а не потому, что увидели вкусную булочку или шоколадку.
В дикой природе разве есть толстые животные? А ведь все они питаются по чувству голода.
Цветов Мне срочно• 19 апреля 2019
Ответ дляСинди Кроуфорд
посоветуйте простой счетчик калорий
приложение ХиКи калькулятор супер!
Синди Кроуфорд
• 19 апреля 2019
Ответ дляЦветов Мне срочно
приложение ХиКи калькулятор супер!
спасибо гляну,может я не то загружала))
Цветов Мне срочно• 19 апреля 2019
Ответ дляСинди Кроуфорд
спасибо гляну,может я не то загружала))
Значок яблочко красное
ОйЙой• 19 апреля 2019
В начале зимы набрала 5 кг ( с 55 до 60, рост 168см) болела бронхитом
За февраль и январь тренировок сбросила 2 кг, и меньше 58 не было. Март и начало апреля старалась попробовать интервал есть с 11-19. При этом у меня режим сна ложусь в 23 и просыпаюсь в 7.
Поэтому могу сказать, что мне интервальное голодание помогло перешагнуть мертвую точку 58 кг. Не
ОйЙой• 19 апреля 2019
При этом могу позволить есть и сладкое и орехи, единственное что исключила полностью жаренное. Сейчас вес 57.3
Синди Кроуфорд
• 19 апреля 2019
Ответ дляОйЙой
Супер!Вот и я хочу с мертвой точки сдвинуться)
Ответ дляBabylady
Вообще-то и в дикой природе тоже бывают толстые животные.
Синди Кроуфорд
• 19 апреля 2019
Ответ дляОйЙой
Тоже стараюсь не есть вредности.хотя очень хочется хлеба(((
Проня_Прокоповна• 19 апреля 2019
Отличный способ, живу так уже больше месяца. Есть не хочется. Вес сдвинулся, как раз лишние 2 кг наконец то ушли
Синди Кроуфорд
• 19 апреля 2019
Ответ дляПроня_Прокоповна
есть какие то минусы)?
неДоЖиру• 19 апреля 2019
Я только так и худею, стараюсь после 18 и до 9 утра ничего не есть, у меня только от такого режима хороший результат, а утром даже тортик с кофе могу себе позволить)
ОйЙой• 19 апреля 2019
Смысл интервального голодания в том, что есть длинный период, когда в желудок не попадает пища, то есть организм начинает растворять запас жира. Чем больше интервал ( когда не едите) тем больше шансов похудеть. Поэтому самыми результативным будут утренние тренировки.
Синди Кроуфорд
• 19 апреля 2019
Ответ дляОйЙой
а на голодный желудок можно тренироваться? вроде говорят вредно?
Проня_Прокоповна• 19 апреля 2019
Ответ дляСинди Кроуфорд
есть какие то минусы)?
Просто надо привыкнуть первую неделю, дальше все отлично. Для меня минусов нет
Синди Кроуфорд
• 19 апреля 2019
Ответ длянеДоЖиру
вы так регулярно живете или время от времени?
Зубачистка• 19 апреля 2019
Ответ дляОйЙой
Интервал 20.00-12.00-13.00. Утром йога. За два месяца ни грамма. Не ем хлеб и сладкое, потому что не люблю. Лишнего много, здоровье проверила. Начинаю сомневаться, что метод действенный. Но продолжаю, мне не сложно.
Синди Кроуфорд
• 19 апреля 2019
Ответ дляЯнка-угомонись
почему именно этот период выбрали ?
Цветик-семицветик• 19 апреля 2019
Ответ дляЗдрасьтенька
Не впечатляет,я на ПП намного больше сбрасывала. Сейчас тоже стал, осталось 3-4 кг никак не добью.
та же фигня, вес остановился, осталось 3-4 кг, была на кетодиете
Папобус• 19 апреля 2019
Ответ дляЗдрасьтенька
Учтите, что спорт замещает жирок мышцами, а они тяжелее. При одном весе разница в объемах и внешнем виде может быть впечатляющая, а про функциональные возможности просто промолчу)
Лукава_Кiшка• 19 апреля 2019
Ответ дляФиктивная
такое чувство что в средневековье живем , опять диеты, снова диеты ... Правильное питание + двигательная активность + работа над эмоциями как образ жизни. Диеты все временны. Принять , что я всю жизнь до конца своих дней буду кушать вкусно и правильно, а не до понедельника ...
+
надевно одна толстушка хвасталась что ей за ’оооочень большие деньги’ расписывают питание и что-то-там-еще
капец, вроде и так непонятно, бесплатно.
и я не худая и злая
мне тоже кг 5 надо сбросить, но к чему выдумывать колесо?
сил всем нам.
я даже вчера любезно согласилась вновь с любовником общаться, т.к. когда я с ним в квартире чисто и я не ем много
тоже вариант
и я не худая и злая
сил всем нам.
тоже вариант