Синди Кроуфорд• 19 апреля 2019
Интервальное голодание-легкий способ сбросить вес?
Почитала в "отзовик" отзывы- очень впечатляют. Кто худел таким способом-есть плюсы или минусы? Что ждать)?Опрос просто общий,не связан с интервальным голоданием.
Результат:
вже голосів:
424 (82.33%)
хочу похудеть
91 (17.67%)
мне не нужно худеть(просто зашла почитать)
неДоЖиру• 19 апреля 2019
Ответ дляСинди Кроуфорд
вы так регулярно живете или время от времени?
Ну желательно бы конечно регулярно, но не всегда получается
неДоЖиру• 19 апреля 2019
Ответ дляЯнка-угомонись
Интервал 20.00-12.00-13.00. Утром йога. За два месяца ни грамма. Не ем хлеб и сладкое, потому что не люблю. Лишнего много, здоровье проверила. Начинаю сомневаться, что метод действенный. Но продолжаю, мне не сложно.
Так Вы попробуйте после 17 не есть, завтрак в 9:00
Синди Кроуфорд
• 19 апреля 2019
Ответ длянеДоЖиру
именно такой и хочу попробовать)))думаете сложно?
Гл. Амурная• 19 апреля 2019
Ответ дляAnnLipa123
Думаю, что это не самый простой способ- всё-таки оставаться без еды 16 часов- достаточно много.
Я последний раз ем максимум в 5 часов вечера, чаще до 4х. Ложусь поздно - после 12. Ничего не ем все это время, разве что стакан кефира. Завтракаю около 10 утра. Т.е. я без еды 17 часов. Мне это легко абсолютно, никогда не любила вечером есть, это не диета, а мой многолетний образ жизни.
Только раз в неделю ем вечером - в пятницу, но без фанатизма в виде жареной картошки с салом )) суши или стейк из говядины, бокал сухого вина.
Есть только одно НО - ни фига я не худышка ))
неДоЖиру• 19 апреля 2019
Ответ дляСинди Кроуфорд
Ну я на таком сижу, не скажу, что легко, но и не суперсложно
Синди Кроуфорд
• 19 апреля 2019
Ответ длянеДоЖиру
какие у вас результаты уже?
неДоЖиру• 19 апреля 2019
Ответ дляСинди Кроуфорд
какие у вас результаты уже?
Если быть систематичной и не срываться на выходные, каждый день минус 300-400 грамм, я так похудела с 93 до 81, но стремится еще есть куда
Физрукая• 19 апреля 2019
Ответ длякнопкодав
а какой у Вас вес?
ПРосто у меня сейчас 57 при росте 163. Я кажусь себе не толстой, нормальной)))
Но в прошлогодние шорты не вхожу. Тем летом была 55 кг
А вообще хочется кг 53-54 максимум
58. Жир на боках и животе.
МаксХмара• 19 апреля 2019
вот интересно, если я ем первый раз в 17-19, второй часов в 23-24, через час сон
это интервальное голодание?)))
неДоЖиру• 19 апреля 2019
Ответ дляМаксХмара
это интервальное голодание?)))
Ну можно сказать, что да, но как-то не совсем нормален такой режим)
Котенок аки рысь• 19 апреля 2019
Автор, для меня так в тему Ваша тема))) сорри, за тавтологию.
Буквально на днях только узнала об этом методе, аутофагии, Нобелевской премии... вдохновилась и уже 3 дня сижу на 16/8 (1й день, правда был 12/12), так что о результатах пока говорить рано, но меня тревожит один вопрос - вот сейчас, как раз, ищу инфу и попала на советчицу.
Все знают, что для нормального функционирования печени и желчного необходимо регулярное питание, чтобы желчь не застаивалась и не образовывались камни.... а здесь, получается немаленький перерывчик... а у меня, вроде, есть и хр.холецестит (хоть, слава Богу, никогда не тревожил) и застой желчи с перегибом желчного писали по УЗИ (давно, правда)... очень не хочется заработать камни на ровном месте
думаю, может гепатопротекторы надо подключить или желчегонное... посоветуйте, кто в курсе
МаксХмара• 19 апреля 2019
Ответ длянеДоЖиру
эх, я тоже это понимаю. ’организма’ бедная вся разбалансирована.
и 10 кг лишних после медкомпенсации щитовидки. при этом я разные протоколы питания чередую - АИП, Фудмап (особо не наешьси))) )
короче интервалки не паницея
кнопкодав• 19 апреля 2019
Ответ дляФизрукая
58. Жир на боках и животе.
у меня живот и ляхи)))))
в меру, но уже в 38 европейский не помещаюсь) теперь мой р-р 40
МаксХмара• 19 апреля 2019
Ответ дляBabylady
Как такое может быть?
легко - инсулинорезистентность, например
я, яркий пример. могу голодать сутками, а могу есть сутками просто. рот не закрывается, голод неимоверный. углеводы (особенно фрукты) просто яму открывают.
неДоЖиру• 19 апреля 2019
Ответ дляМаксХмара
короче интервалки не паницея
Нужно подобрать то, что подходит именно Вашему организму, я свой метод нашла, в идеале конечно + спорт
Я не такая• 19 апреля 2019
Ответ дляМойНеТакой
какая там пара, у Витальки даже с мозгом подружится не получается....
А у вас, видимо, получилось? Ну зачем такое писать.... Вам до Виталик как до Луны пешком
МаксХмара• 19 апреля 2019
Ответ длянеДоЖиру
согласна
да и у меня эксперимент чистым никогда не получается - сплошной стресс и сон 6 часов в лучшем случае
Зубачистка• 19 апреля 2019
Ответ дляСинди Кроуфорд
почему именно этот период выбрали ?
Удобно. Совпадает с биоритмами
Зубачистка• 19 апреля 2019
Ответ длянеДоЖиру
Мне так некомфортно. Специалисты говорят, что интервал можно выбирать. Вот я выбрала.
Синди Кроуфорд
• 19 апреля 2019
Ответ дляКотенок аки рысь
я пью желчегонное пере каждой едой- у меня тоже проблемы с желчью. А вы воду пьёте в промежутке без еды?
Синди Кроуфорд
• 19 апреля 2019
Ответ дляМаксХмара
это интервальное голодание?)))
ну как бы не совсем))
Синди Кроуфорд
• 19 апреля 2019
Ответ длянеДоЖиру

Синди Кроуфорд
• 19 апреля 2019
Ответ дляGlamMURKA
Для Меня такое вообще не вариант, кушаю каждые 2-3часа, иначе начинает кружиться голова
тогда вам подходят маленькие порции чтобы не поправляться
Синди Кроуфорд
• 19 апреля 2019
Ответ дляЛюблюДевчонок
Я не могу с утра завтракать, просто кофе без ничего
ну результат у вас отличный,хотя кофе на голодный желудок говорят вредно...
Синди Кроуфорд
• 19 апреля 2019
Ответ дляojichik555
Кстати никто не писал такой тип голодания применяете ежедневно или в другом режиме? Я такой день устраивают раз в неделю. У мужа кстати проблем с головными болями нет, и он не ест полные сутки. А с учетом ночи перед голоданием и все 36 часов. Вес особо не ушел ни у него ни у меня, ну может пару кг. А объемы хорошо уменьшились.
вроде по отзывам ежедневно,кто то делает один день выходной- обычное питание
РозаФиалковна• 19 апреля 2019
Ответ дляЧаюри
Ну не голодные, зачем голодные) Я делаю раз в недельку разгрузочный день, ну там продукт надо индивидуально подбирать, мне нравятся яблочныый, кефирный, потому что люблю эти продукты. А пару раз в месяц загрузочный) - завтра к примеру на день рождения идем, вот и будет загрузочный, шашлык, вино.
Вы вроде писали как-то что Мясо не едите.
ksusha1155• 19 апреля 2019
Большинству людей интервальное запрещено. Малейшие проблемы с желчным или поджелудочной- противопоказание.