Гага Газу• 19 апреля 2019
Приснился сон с Зеленским
Во сне мы с ним сидим в обшарпаном ДК и наблюдаем как на сцене люди голосуют. Приехал голосовать даже Янык, помолодевший лет на 30 с шикарными волосами. Кто верит в знаки и сны, к чему это? )))
Проня_Прокоповна• 19 апреля 2019
К тому, что Вы зациклись и даже ночью Ваш мозг не отдыхает и придумывает всякие небылицы.
Гага Газу
• 19 апреля 2019
Ответ дляПроня_Прокоповна
Я вообще о выборах не думаю!
маминаБубочка• 19 апреля 2019
Автор ,не поверите,мне тоже сегодня снился Зеленский:))
Мы с ним общались как старые друзья,он мне сказал,что очень переживает,но всё равно будет держать свою линию.Я ему сказала,что он молодец только потому,что начал этот сложный путь и пытается поменять эту систему !
Гага Газу
• 19 апреля 2019
Ответ длямаминаБубочка
Жесть)) Мне тоже он был во сне лучшим другом. В реальной жизни я его не перевариваю.
Как нефиг делать• 19 апреля 2019
Ой автор,моя свекровь сутками сидит смотрит телевизор ,пересмотрела все политические передачи...Приходит вчера ко мне и говорит: Мне Порошенко приснился,что ходит за мной и просит’Купи мне ботинки,купи мне ботинки...’)))Я ей конечно сказала,что нужно меньше телевизор смотреть,но человек на пенсии , это все её развлечения)))
Ламборджини• 19 апреля 2019
Ответ длямаминаБубочка
Я вам больше скажу, мне тоже квартал сегодня снился, вроде мы все моложе лет на 15 (в прошлое что-ли вернулись), Кошевой такой молоденький поет на сцене «Я люблю свою родину», и я еще школьница, думаю, знали бы вы какими станете в будущем!:))))))))
маминаБубочка• 19 апреля 2019
Ответ дляЛамборджини
В любом случае ,всё переживают за будущее и думают,что нас ждёт.
А перемены грядут колоссальные
Помню,что было пророчество несколько лет назад,что прийдёт к власти молодой мужчина,который до этого не был в политике, будут большие перемены,которые приведут к расцвету Украины!
Может девочки, кто-то помнит это пророчество подробнее?
А перемены грядут колоссальные
Ламборджини• 19 апреля 2019
Ответ длямаминаБубочка
А перемены грядут колоссальные
Я знаю об этом, а после него будет женщина и тоже будет очень хорошим президентом!
как тебе такое илон маск• 19 апреля 2019
Ответ дляЛамборджини
это будет Надя Савченко
Пыхтелка• 19 апреля 2019
Фух! Я не одна такая! Мне приснилось, что Порошенко победил в выборах! Проснулась с облегчением!