19 апреля 2019

Должна ли уборщица в офисе мыть чашки сотрудников?

Возник спор, интересно мнение ваше.
И как это у вас в офисе происходит.
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 2185
2048 (93.73%) Нет, это личное дело каждого следить за своей посудой
137 (6.27%) Должна
Малявка-козявка 19 апреля 2019
Ответ дляСобака сутулая
Уборщица не посудомойка. Может ей еще обувь чистить и одежду сотрудников стирать? Представляю это чудо компанию где грязную посуду просто ложат в мойку.Какие сотрудники такая и компания
Ну, у нас не ’ложат’, а кладут иногда ))) Например, человек пообедал, в этот момент звонок и нужно подойти к компьютеру, чтобы ответить по существу. Человек идет на рабочее место в кабинет и уходит в работу, забывая, что на столе или в мойке его посуда... Ничего трагичного в этом нет.
Уточка 19 апреля 2019
Не должна. И я бы не хотела. 99 % тех, кто моет чужую посуду (имею в виду всякие столовые, кафе, рестораны, где нет посудомоечных машин), делают это так, что лучше потом из этой посуды не есть...
Клептоманка 20 апреля 2019
Ответ дляСМСница
Все кто ответил ’нет’ - вы работаете уборщицами в офисах?
Неужели тяжело при уборке взять чашку и помыть?...
Мда..
Это не входит в обязанности уборщицы, с какого перепуга она должна это делать, она вам не прислуга и не рабыня, ее работа мыть пол, вытирать пыль, мыть окна, выбрасывать мусор из урны, все. Кроме того, вам тяжело за собой свою же чашку помыть, что вы ждете, что за вас это будет делать уборщица? Так и раковину вместо уборщицы помыть тоже не тяжело когда руки идете мыть.
Клептоманка 20 апреля 2019
Ответ дляСМСница
У меня нет на это времени. А у нее работа такая, если Вы не в курсе.
Кем работаете?
СпайдерВумен 20 апреля 2019
Ответ дляКлептоманка
Кем работаете?
Болтологом с тридцатилетним стажем))))
Клептоманка 20 апреля 2019
Ответ дляСпайдерВумен
Болтологом с тридцатилетним стажем))))
Откуда выводы? Я вопрос автору задала, а не вам, ну очень интересно, кем работает столь занятой человек.
Клептоманка 20 апреля 2019
Ответ дляСпайдерВумен
Болтологом с тридцатилетним стажем))))
Впрочем вы правы, время доказывать что уборщица должна мыть за ней чашки у нее есть.
Остановщица 20 апреля 2019
Ответ дляКлептоманка
Впрочем вы правы, время доказывать что уборщица должна мыть за ней чашки у нее есть.
Даю справку 20 апреля 2019
Ответ дляСМСница
У меня нет на это времени. А у нее работа такая, если Вы не в курсе.
Большего бреда не слышала. А у неё в должностной это прописано, что она кружки должна мыть?
Бриджит_Фрикандо 20 апреля 2019
Ответ дляКотя_люлю
уже бегу,тётенька
вот только досмотрю как вы головой стучитесь.
нра-а-вится))
Не залипни)))