СМСница• 19 апреля 2019

Должна ли уборщица в офисе мыть чашки сотрудников?

Возник спор, интересно мнение ваше.
И как это у вас в офисе происходит.
Результат:
вже голосів: 2185
2048 (93.73%) Нет, это личное дело каждого следить за своей посудой
137 (6.27%) Должна
zavgar35• 19 апреля 2019
дайте ей мыть на вам в чашки поплюет

ПриснитсяЖЕ• 19 апреля 2019
Ответ дляЧучело-Мяучело
И сколько ж в таких заведениях платят уборщице? Наверно копейки,но обязанностей выше крыши. Знаю такие конторы,требований вагон и маленькая тележа
Да, копейки. Сколько могут - столько и платят. Процветающих малых прелприятий, как было ещё пять назад, все меньше и меньше.
ПриснитсяЖЕ• 19 апреля 2019
Ответ дляАноним Секретарь
Значит, сами мойте чашки.
Конечно, сами, мы же не быдло.
Марфушечка душечка• 19 апреля 2019
Нет, не должна. Но у нас моет)) Вот только далеко не всем это нравится
Бывшая блондинка• 19 апреля 2019
Звичайно)) А заодно носи і попи повинна підтирати. А що? Все одно з ганчіркою ходить, їй що важко?
Чучело-Мяучело• 19 апреля 2019
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Тогда логично,что при таких раскладах уборщица не должна мыть посуду
Чучело-Мяучело• 19 апреля 2019
Ответ дляБывшая блондинка

lesya_alesya• 19 апреля 2019
Ответ дляБарабан для взрослых
Никто не поможет мою чашку так, как я сама. И свинство это, грязь за собой оставлять, вне зависимости от должности.
Голодаю• 19 апреля 2019
Ответ длязабиякина
Да, должна. Причем в том же ведре, которое для мытья пола
Федорино Горе• 19 апреля 2019
Ответ дляСМСница
Все кто ответил ’нет’ - вы работаете уборщицами в офисах?
Неужели тяжело при уборке взять чашку и помыть?...
Мда..
Я директор департамента и нет, я не хочу, что бы мою личную посуду мыла уборщица. Когда посуда после совещания, да она моется в посудомоечной машине, но личная посуда, это мое дело и лело каждого сотрудника. Уборщицы моют полы, выносят мусор, моют подоконники, но личные вещи сотрудников никогда не трогают.
Попа как у Кардашьян• 19 апреля 2019
У нас мыла. Но она приходила три раза в неделю - кто будет дожидаться? Ну и я свою посуду мыла сама
Техпаспорт на медузу• 19 апреля 2019
Ответ дляСМСница
У меня нет на это времени. А у нее работа такая, если Вы не в курсе.
Если это прописано в ее договоре , то да. Если это не прописано в перечне ее обязаностей, то это ваше личное желание и оно должно оплачиваться отдельно. У нас в офисе так было
uaz• 19 апреля 2019
грязную посуду после корпоратива - возможно.
личные чашки - нет.
Творческий типаж• 19 апреля 2019
Ответ дляУтка_в_тапках
Ой. Фуфуфу.... я как представлю после тряпки в руки чашку мою кто то берет... небольшой труд ополоснуть после себя свою чашку...
ой, фу-фу, после работы облизываете чужие чашки, мытые не понятно как и кем, и после чего, в кафе и рэсторанах, мизинчик хоть не забываете оттопырить как в лучших королевских дворах?
в общем, местные королевишны как всегда, в своем репертуаре.
olena_shch• 19 апреля 2019
Ответ дляУказка
Ни в коем разе! Фу, какая наглость. Может сотрудникам еще и губы промакивать от капелек чая?
Нашей столько платили, что вы за эти деньги и жопы сотрудников подтирать были бы согласны. Так что не переживайте. На все есть своя цена.
olena_shch• 19 апреля 2019
Ответ дляСМСница
Мда..
Особенно в агрессивной форме сто процентов занимаются уборкой.
100%• 19 апреля 2019
Смотря что у неё написано в должностной инструкции.
Дайте подумать• 19 апреля 2019
Ответ дляТворческий типаж
В общепите посуду моют посудомойки, но никак не уборщица после мытья туалетов.
Шальная коклетка• 19 апреля 2019
А сколько времени должна проводить уборщица в офисе? Везде, где я работала, уборщица приходила утром и убиралась. А чай-кофе мы могли наливать себе несколько раз в день. И что? Складывать чашки в раковину, дожидаться уборщицу? Сколько тогда чашек надо? Или пить из грязной? Бред.
Вымыть за собой секундное дело.

Чучело-Мяучело• 19 апреля 2019
Ответ дляТворческий типаж
В кафе и рЭсторанах стоят посудомоечные машины
Чавонадо• 19 апреля 2019
Нет, меня бы стошнило если бы кто-то трогал своими руками внутри мою чашку, поверхность, к которой я прикасаюсь губами.
Копуша• 19 апреля 2019
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Конечно, сами, мы же не быдло.
Но за Зе.
Утка_в_тапках• 19 апреля 2019
Ответ дляТворческий типаж
Аноним Секретарь• 19 апреля 2019
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Конечно, сами, мы же не быдло.
А до этого вы писали пусть уборщица моет.
Разачаровусь_очень_быстро• 19 апреля 2019
Я бы помыла,и плюнула бы обязательно,самым борзым.
Ответ дляСМСница
У занятых людей не всегда есть время мыть чашки, от уборщицы не убудет, это ее работа и за это ей платят деньги...

А ’ложат’ кое-что другое....
Чё делаем, ’занятая’? Строчим на ’Советчице’ в рабочее время?
Вам бы лично автор,я помыла.Так,чтоб запомнила навсегда.
А поговорить?• 19 апреля 2019
Ответ дляСМСница
Мда..
Если не тяжело, мОйте. Уборщице без чашек работы хватает.
Радикальная• 19 апреля 2019
нет. у меня своя чашка и лучше сама ее помою! еще у на есть посудомойка пользоваться можно всем
Котя_люлю• 19 апреля 2019
Ответ дляolena_shch
огласите, пож-та, скоко,а то лопну от любопытства
Вся такая растыкая• 19 апреля 2019
Ответ дляСМСница
Мда..
Но это личные вещи сотрудников.
Не находите?
Вы же белье свое ей не оставляете стирать?
Костюм офисный гладить?

Это не домработница, а уборщица офисного помещения.