19 апреля 2019

почему в пятницу так рано разбирают детей? родители , что, не работают ?

почему в школе по пятницам в 14:00 уже никого нет ?
на продленке остается 2 чел ?
Шопингмонстр 19 апреля 2019
у нас детей с садика до 17:00 всех разбирали каждый день и попробуй опоздай
так что не знаю, загадка
Добра всем! 19 апреля 2019
Спішать додому,кінець тижня,скорочують роб.день.
вареный_look 19 апреля 2019
У нас тоже так было в садике, но большую часть детей забирали бабушки, дедушки, старшие братья-сестры.
Та легко! 19 апреля 2019
Ответ дляДобра всем!
Спішать додому,кінець тижня,скорочують роб.день.
А как сократить, если рабочий день у меня до 18.00 хоть в понедельник, хоть в пятницу? И раньше уйти реально нельзя.
Начальник еще позже, чем я уходит с работы, но у него свои дети уже взрослые...
Н@Диете 19 апреля 2019
Ответ дляДобра всем!
Спішать додому,кінець тижня,скорочують роб.день.
Сокращают раб. день на 3 часа?))
Надежда наш компас 19 апреля 2019
короткий рабочий день до 16:45
Дверной_Проем 19 апреля 2019
у кого есть такая возможность, тот и забирает - у кого-то фриланс, у кого-то няня, у кого-то бабушка, у кого-то отпуск, у кого-то еще кто-то помогает...
На морозе 19 апреля 2019
Я по пятницам работаю до 16, до сада 10 минут пешком.
На морозе 19 апреля 2019
Ответ дляТа легко!
А как сократить, если рабочий день у меня до 18.00 хоть в понедельник, хоть в пятницу? И раньше уйти реально нельзя.
Начальник еще позже, чем я уходит с работы, но у него свои дети уже взрослые...
Попробуйте договориться приходить на час раньше и уходить тоже на час раньше
На морозе 19 апреля 2019
Ответ дляН@Диете
Сокращают раб. день на 3 часа?))
Огромное количество людей не имеет четкого рабочего времени, именно они и могут забирать детей раньше или вообще не водить их в сад.
Королева спама 19 апреля 2019
Я не обращаю внимания на эти забирания. Если продленка до 18 - ребенок до 18. Зачем отпрашиваться с работы и бежать сломя голову к 14 ч
На морозе 19 апреля 2019
Ответ дляКоролева спама
Я не обращаю внимания на эти забирания. Если продленка до 18 - ребенок до 18. Зачем отпрашиваться с работы и бежать сломя голову к 14 ч
Наверно для того, чтобы просто побыть с ребенком.
Ручки-Крючки 19 апреля 2019
Да, я тоже спешу в пятницу своих пораньше забрать и погулять с ними) Из-за работы так мало времени провожу с детьми(
младокошкина 19 апреля 2019
Я работаю сама на себя. Есть возможность забрать в 14.00-15.00
Пацаааааааан 19 апреля 2019
Я на пример работаю 2/2 и мне хочется в свой выходной побыть с детьми. Поэтому,когда я выходная-в сад не ходим. Все делаем вместе,гуляем,готовим,убираем-дети спокойные и послушные...я наслаждаюсь временем проведенным с ними. Многие не понимают этого,но мне как то все равно на мнение окружающих
младокошкина 19 апреля 2019
Бабушки, тети, дяди от нас в 800+ км. Так что если бы не работала сама на себя, то понятия не имею, как обходились бы с мужем
Мальчун-задирун 19 апреля 2019
У многих элементарно короткий день официально. И даже не у бюджетников такое бывает
Анкос 19 апреля 2019
Не работают.
Патриоточка 19 апреля 2019
У нас садочок до 19:00, забираю як коли і в 18:00-18:30 і ніхто навіть не пікає
Здрасьтенька 19 апреля 2019
У нас третий день уроки по 35 мин. Ребенок в 12 уже дома
Жена брата Админа 19 апреля 2019
У нас сегодня вообще в 11 забрать нужно было в школе (из-за выборов). Съездила только что. А потом тут спрашивают почему карьеру не делали?))) Да на меня на работе уже смотрят косо, какая карьера?)))
Шиворот Навыворот 19 апреля 2019
Ответ дляПатриоточка
У нас садочок до 19:00, забираю як коли і в 18:00-18:30 і ніхто навіть не пікає
Все так... але мені іноді жалко свою дитину коли вона кілька годин сидить лише з вихователькою. Наша вихователька чудова людина!!! Вона намагається зробити так щоб донечка не сумувала, займається з нею, дає усі іграшки. Та коли я прибігаю,-дитина радіє просто’вибухово’ і я розумію, що вона мене дужу-дуже чекала (хвилювалася що її покинули). І коли ці оченята тебе питають: ’мама ну чого так довго??? Я готова покинути усе, іроботу, і господарству аби забрати її раніше.
Коренная киевлянка 19 апреля 2019
в пт стараюсь забрать раньше из сада, так как ребенок устает за неделю (иногда среди недели могу сделать выходной или пол дня рабочих)+ возможность побыть со своим карапузом:)
Та легко! 19 апреля 2019
Ответ дляЖена брата Админа
У нас сегодня вообще в 11 забрать нужно было в школе (из-за выборов). Съездила только что. А потом тут спрашивают почему карьеру не делали?))) Да на меня на работе уже смотрят косо, какая карьера?)))
+1000000
Жена брата Админа 19 апреля 2019
Ответ дляТа легко!
+1000000
На Советчице просто так любят махать ’карьерой’ и работой. А на практике приходится выбирать или работа (и ребенок на продленке до 18:00 ) или ребенок, но работа так себе...
Та легко! 19 апреля 2019
Ответ дляШиворот Навыворот
Все так... але мені іноді жалко свою дитину коли вона кілька годин сидить лише з вихователькою. Наша вихователька чудова людина!!! Вона намагається зробити так щоб донечка не сумувала, займається з нею, дає усі іграшки. Та коли я прибігаю,-дитина радіє просто’вибухово’ і я розумію, що вона мене дужу-дуже чекала (хвилювалася що її покинули). І коли ці оченята тебе питають: ’мама ну чого так довго??? Я готова покинути усе, іроботу, і господарству аби забрати її раніше.
Ифигения 19 апреля 2019
С соседней школы сегодня раньше отпустили детей. Готовятся к выборам
Прошлый раз каникулы на 1 день продлили, чтобы все спокойно дочитать и убрать после выборов. Полтава.
Зам. зав. Анонима 19 апреля 2019
И у нас так. В 17 в пятницу забираю последнего, в 17 стоит он с учитнлем и ждут меня на улице. Ладно, в пт день у меня сокращенный, я успеваю до 17. Большая половина класса забирают в 13.15. и почти все мамы, не бабушки на пенсии. Завидую:)
Зам. зав. Анонима 19 апреля 2019
Ответ дляТа легко!
+1000000
Ага, а в понедельник уроки с 9,30. Росле выборов. Я уйду на работу в 7:40 и дергайся на тел, пока они у ту школу дойдут. Но это у меня старший в 5м. И то переживаю, т.к могут с младшим (2кл) поругаться перед выходом, подраться. Младший может отказаться с братом идти, типа сам дойду. Но отпрашиваться на 2часа не буду же утром