Летала_НаМетле• 19 апреля 2019
Может ли шейный остеохондроз отдавать в шею, р-н щитовидки
Спала на неудобной подушке. Ночью проснулась от стреляющих болей, как бы в р- не щитовидки, спереди шеи. Днём тоже иногда есть там не приятные ощущения при наклоне головы. При нажатии ничего не болит. Кто знает?
karinaanik• 19 апреля 2019
Может, у меня так было.
Отдавало и в шею, в район горла, и в глаза и в голову.
Интеллектуальные оладьи• 19 апреля 2019
Может,но УЗИ щитовидки обязательно сделайте, это недорого ,лучше перестраховаться...
Не служанка• 19 апреля 2019
может.
сделайте зарядку для шеи. аккуратно.
и займитесь своим позвоночником пока не поздно ;)
сделайте зарядку для шеи. аккуратно.
Летала_НаМетле
• 19 апреля 2019
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Делала недавно УЗИ, проблема есть, но не в том месте, где болит( узел на щитовидке, по идее, болеть не должен..
Каркуша Клара• 19 апреля 2019
Узел на щитовидке конечно не болит,но он может сдавливать кровеностный сосуд возле которого находиться и мешать нормальному кровоснобжению головы.
Не служанка• 19 апреля 2019
Ответ дляЛетала_НаМетле
+1 узел на щитовидке, болеть не может