Стебель_березы• 19 апреля 2019
У кого холицистит? Как лечитесь что делаете?едите?
Расскажите свою историю борьбы с ним.Что б небыло застоя желчи,снять покалывания эти.Что нельзя,что сгущает желчь?Спасибо за советы)))
Стебель_березы
• 19 апреля 2019
Раньше когда такое начиналось проходило за пару недель.В этот раз все никак))Очень хочу услышать советы)))
РукиМыли?• 19 апреля 2019
Следовать назначениям доктора , если сами не справляетесь , в больницу прокапаться , пролечиться
Застряла• 19 апреля 2019
Дробное питание маленькими порциями 5 раз в день, желчегонное до еды . Ну и летом на 2 недели выезжаю попить минеральной водички.
Залатавая• 19 апреля 2019
Дробное питание до 6 раз в день. Раз в полгода по месяцу принимаю желчегонное Холегон.
Стебель_березы
• 19 апреля 2019
Ответ дляРукиМыли?
Особых указаний и нкт в том то и дело.мечутся и толкос ничего не делают.у каждого врача разные назначения.основное-ешь чаще и желчегонное. Раньше так помогало.А сейчас боли не уходят.
Тушь для2го класса• 19 апреля 2019
Стала вегетарианкой, через полгода с удивлением заметила, что прошел холецистит и гастрит. До этого вечные эпопеи с лечением и поездками попить водички.
Санта Барбара• 19 апреля 2019
у меня хронический, со школы. Частое питание, стараюсь не есть копчености или очень редко, да и вообще тяжелую пищу избегаю. Шоколад вообще не ем, от него сразу же желчный воспаляется. В доме всегда есть холосас, он мягко и быстро снимает у меня воспаление. Сало совсем немного стараюсь есть в первой половине дня в холодное время года, отличное желчегонное. В остальном у меня все как обычно
Санта Барбара• 19 апреля 2019
главное забыла, физическая активность. Заставляю себя иногда, но это того стоит
Ненавязчивый синтезатор• 19 апреля 2019
тоже обострение затянулось в этом году, сейчас диета и Хофитол
Непогодка• 19 апреля 2019
Ответ дляТушь для2го класса
c этого момента поподробнее пжста
что едите
Ниф_ниф• 19 апреля 2019
У меня загиб. Под табу копченое, очень жирное, майонез очень редко, жареное в умеренных количествах, газированую сладкую воду, особенно кока-колу нельзя тоже ну и спиртное в умеренных дозах только. Кофе-не больше 1-й чашки в день.Это не рекомендации врача-это то, к чему я пришла сама. Очень полезно иногда есть свежее сало в небольших количествах-очень хорошее желчегонное. А так я ем всего понемногу. Когда кормила грудью, ела только тушеное и вареное, на несколько лет забыла про свой желчный вообще. Еще можно периодически делать слепое зондирование, если уверены, что нет камней.
Не служанка• 19 апреля 2019
У меня, раньше помогал хофитол,сейчас от него расстройство. Пропиваю галстену
Жена_КотораяСтена• 19 апреля 2019
Я начала питаться пп,начались жуткие приступы желчного.Сделала узи застой желчи.Пила таблетки ничего не помагала.Через 2 месяца начала питаться обычно,всё сняло как рукой. ВОТ ТАКОЙ ПАРАДОКС
Стебель_березы
• 20 апреля 2019
Ответ дляЖена_КотораяСтена
у меня тоже когда ем все годами ремисия,когда перехожу на диетическое получается срыв