Пешеходик• 19 апреля 2019
Что с руками?
Кремом мажу каждый день. Чего-то не хватает в организме? Рожала дважды. До этого не было таких проблем. У кого такое было?
Из ДОМа-2 Я• 19 апреля 2019
Да, у меня такие руки, а сверху еще хлеще с трещинами. Частое мытье после.рождения малыша. Мою маягким детским мылом гелем. И крем для рук меняю, сейчас долива, ищу идеал.
Из ДОМа-2 Я• 19 апреля 2019
Советую еще крем с мочевиной поимерно 10-20 процентой, есть исана флорена и может чтот еще. И вся домработа в перчатках обязательно
Пешеходик
• 19 апреля 2019
Ответ дляУравнобешенная
Часто моете? Только чесно
Да, посуды вечно горы. До вечера собирать не получается, не хватает.
Из ДОМа-2 Я• 19 апреля 2019
От высокого сахара сухость, да, ой. Надо убрать печеньки и сладости. Спасибо.за тему
Пешеходик
• 19 апреля 2019
Ответ дляАнонимба
Сахар проверьте? Ещё есть сухость по телу? Пятки и просто кожа?
Да, кожа суховата.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 19 апреля 2019
Ответ дляНалетчица Муся
У меня после экземы на руках начал мыть посуду муж, через месяц купил посудомойку. И вам советую, или все в перчатках делать.
Анонимба• 19 апреля 2019
Ответ дляНалетчица Муся
Да, кожа суховата.
Я все лето видела сухость по телу, рукам, пятки вообще жесть и только в ноябре проверила сахар. В семье ни одного диабетика. Теперь один( убрала сладкое и локти и пятки абсолютно нормальные.
Пешеходик
• 19 апреля 2019
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Куплю перчатки, спасибо!
Заместитель Анонима• 19 апреля 2019
Не грибок случайно? Там имеются такие проявления на коже рук,можете в Гугле глянуть
Пешеходик
• 19 апреля 2019
Ответ дляАнонимба
Не ругайте меня, я вчера пачку конфет съела, так захотелось
Анонимба• 19 апреля 2019
Ответ дляНалетчица Муся
Тем более. А пить не хочется больше обычного после вчера?
Из ДОМа-2 Я• 19 апреля 2019
А я орешки купила, печенье и налопалась, сижу теперь пеплом голову посыпаю глядя на сухость. Надо бросать есть сладкое.
Пешеходик
• 19 апреля 2019
Ответ дляАнонимба
Вроде нет
Жена сантехника• 19 апреля 2019
У меня были оч сухие руки, крем вообще не помогал, купила маску для волос так и руки стали в сто раз нежнее)
Кстати, у меня инсулинорезистентость (
Стопудова• 19 апреля 2019
Ответ дляНалетчица Муся
Купите хозяйственные перчатки
Крем нужен с мочевиной, рекомендую на ночь мазать Бостон биокон бальзам для ног. Да, я не ошиблась, для ног
КаРаКаТиЦа• 19 апреля 2019
Ответ дляНежная Лапка
у меня такие , то лучше то хуже , тоже вечно все мою
И у меня так
Стопудова• 19 апреля 2019
Доктор Биокон это самый бюджетный вариант
Если финансы позволяют, то можно купить Флекситол или Эуцерин в аптеке. Они все идут для ног, но руки тоже можно мазать
shantaramm• 19 апреля 2019
у меня вообще хим. ожег был после детского порошка . А ладошки тоже такие . Три месяца со страшными руками ,+ болели , ну и вид

..... пипа все болячки кожи решили на моих кистях жить . мне помогло только масло папайи

Анонимба• 19 апреля 2019
Ответ дляЖена сантехника
Кстати, у меня инсулинорезистентость (
И у меня
Пешеходик
• 19 апреля 2019
Ответ дляСтопудова
Купите хозяйственные перчатки
Перчатки куплю. На руки крем для ног, поняла
Из ДОМа-2 Я• 19 апреля 2019
Крем с мочевиной. Биокон для ножек и пяточек супер бальзам, сос помощь вроде.