Пьяная вишня• 25 октября 2013

Девочки, а какие у Вас сникеры и нравятся ли Вам?

Привет, дорогие советчицы:) Вот назрел вопросик: какие у Вас сникеры? нравятся ли Вам? сколько стоили? Я начну!
У меня сникеры джезеппе занотти(копия) натуральная кожа, покупала за 1400 в магазине.
Вот фото моих.
Ими очень довольна, белая подошва очень легка моется(хотела с черной пошвой, но небыло:((), не промокают совсем, колодка удобная, за рулем удобно, ножки совсем не устают.
Вафелька• 25 октября 2013
у меня такие же,но оригинал.тоже очень довольна!!!!

автор Пьяная вишня • 25 октября 2013
ой. джузеппе занотти. сори - опечаталась:)))
автор Пьяная вишня • 25 октября 2013
Ответ дляВафелька
а по чем покупали? просто интересно чем они отличаются? у девочки тоже такие, говорит, что оригинал, но они 1 к 1. вот и теперь думаю, то ли я чего-то не понимаю, то ли у нее не оригинал.
Интернет Бродилкин• 25 октября 2013
на копыта похожи ) уж извините, такое вроде 2 года назад все относили....
еще и копия китайская и за 1400
Вафелька• 25 октября 2013
Ответ дляПьяная вишня
я покупала в Милане,была цена 750 евро. Китайцы сейчас делают шикарные копии,но всетаки они не 1/1.у меня подружка купила такие же,только белые,копию.ну я разницу вижу в качестве кожи и в исполнении.хотя они у нее не дешевые,тоже 1400гр
Аноним_498• 25 октября 2013
уже не модно....да и вообще не задержались они в моде особо....
Вафелька• 25 октября 2013
Ответ дляИнтернет Бродилкин
еще и копия китайская и за 1400
все? : )))))))))))))))))))) однозначно : )))))))))))
Бубль Гум)• 25 октября 2013
У меня нет. Мне не очень нравятся. Мужа сестра себе прикупила Soldi синие с черным, замшевые. Очень достойно выглядят, а цена право смешная какая-то, точно не помню, кажется 350грн...
Аноним_498• 25 октября 2013
Ответ дляВафелька
Ой думаю у вас в отзывах не просто пишут что вы любите сказки рассказать)))история продаж-покупка за 799гр и 650гр сникеры)))

автор Пьяная вишня • 25 октября 2013
Ответ дляАноним_498
на вкус и цвет, как говорится:) мне нравится, мне удобно, а для кого мне еще одеваться, как не для себя...
Гага Газу• 25 октября 2013
это уже не актуально
автор Пьяная вишня • 25 октября 2013
Ответ дляИнтернет Бродилкин
еще и копия китайская и за 1400
два года назад относили? а ничего, что занотти в Украине появились год назад максимум? маранты дольше у нас, но тоже еще актуальны. Тоже самое можно и про угги сказать -некоторые счиатют, что это уже изжитки прошлого, но смысл от них отказываться, если мне тепло и удобно?
Брюнетка в Мармеладе• 25 октября 2013
Ответ дляВафелька
ахренеть, дайте парочку
нигогда бы за такое г... не выложила такие деньги
автор Пьяная вишня • 25 октября 2013
Девочки, которые пишут, что это уже старомодное Г..НО. приложите фото того, что сейчас модно и актуально, пожалуйста. И скажите, а IREN VARTIK это тоже уже не модно?
Вафелька• 25 октября 2013
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
ахренеть, дайте парочку
на каждый товар есть свой покупатель
Вафелька• 25 октября 2013
Ответ дляАноним_498
ну никто не говорил,что я их покупала для себя : ))))))))))))))))))))))
Аноним_498• 25 октября 2013
Ответ дляВафелька
Ну отзывы у вас нехорошие ,поэтому есть причины не верить)
Царь-Матушка• 25 октября 2013
а мне нравятся, но мне под что их носить, стиль другой
автор Пьяная вишня • 25 октября 2013
Ответ дляЦарь-Матушка
ношу с лосинками(легинсами, джегинсами), туничкой(до низа попы или до середины) и коротенькой курточкой:)))

Бабушка Бетман• 25 октября 2013
Ответ дляПьяная вишня
Угги-это классика,которой уже лет 100))а эти все маранты со сникерсами-просто очередное веяние,через год будут все фыркать,как на квадратный носок или джинсы-бананы))К тому же врядли найдешь более уродтвую обувь(у вас еще лучший вариант ее вида000
автор Пьяная вишня • 25 октября 2013
Ответ дляБабушка Бетман
вполне вероятно:)) но это ничего страшного:)) у меня все равно обувь долго не живет а сейчас поношу и все - а потом с собачкой заниматься в них буду... сейчас с ней гуляем в них - очень удобно, т.к. гуляем по 2 часа - немецкая овчарочка у меня:)))
Интернет Бродилкин• 25 октября 2013
Ответ дляПьяная вишня
Если это какой-то брэнд - это не значит, что оно модное
год выпуска модели может быть 2005-2008
тем более, что их уже китайцы наклепали в большом количестве, значит модели уже не один год (((

А вообще слово КОПИЯ - это и в Африке КОПИЯ
и возле ОРИГИНАЛА оно даже не лежало
этими китайскими Луи Витонами и Шанелями уже все завалено
Аноним-ка• 25 октября 2013
Ответ дляВафелька
Ой! Не могу с Вас, Вашей фантазии и гостевой ну разве можно ТАК Чудить???вот это ДА...
автор Пьяная вишня • 25 октября 2013
Ответ дляИнтернет Бродилкин
год выпуска модели может быть 2005-2008

и возле ОРИГИНАЛА оно даже не лежало
Девушка, Вы чего так вражески настроенны, я ж у Вас мужа не уводила, и борщ не портила. я просто попросила девушек, которые говорят, что это г-но пусть покажут, что модно? мне нравится практически вся обувь занотти и не потому что там написано занотти, а потому что она красивая(для меня). То что это копия - да хоть 10 копий, они из натуральной кожи, удобные - какая разница что это копия занотти или оригинальные хуньмань какой-то. В Китае так же есть качественные вещи пусть с лейбами мировых брендов. у меня есть оригинальная шаль луи виттон, покупала в Киеве в оф.магазине. а потом приехала подруга из Китая и привезла копии этих шалей - они 1 в 1, даже лейба и упаковка. состав и на ощупь абсолютно одинаковые....
автор Пьяная вишня • 25 октября 2013
Более того многие заводы мировых брендов стоят именно в Китае...
автор Пьяная вишня • 25 октября 2013
Ладно, не получилось душевного разговора, видимо. спасибо всем. как-то много злюк тут стало:( а подружек все меньше и меньше:((( а совсем недавно было наоборот:((