19 апреля 2019

Как вам? Фото

Стала обладательницей такого вот шнурка, думала как же мне его носить, в итоге распотрошила браслет
Вроде бы неплохо?
автор Зам. зав. Анонима 19 апреля 2019
Ещё хорошо с бусинкой с камнями, но она все время перекручивается стороной застёжки
Ход конём 19 апреля 2019
Жесть.
Борщец 19 апреля 2019
шнурок в секонде с купальника сняли?
Я_канеша_извиняюсь 19 апреля 2019
Ошейник йорка
автор Зам. зав. Анонима 19 апреля 2019
Ответ дляХод конём
Жесть.
Что жесть?
Галябалована 19 апреля 2019
чому в вирішили, що шнурок для шиї?
Ра ру ра ру ра 19 апреля 2019
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Что жесть?
Шнурок на шее жесть, как и сам шнурок.
автор Зам. зав. Анонима 19 апреля 2019
Ответ дляБорщец
шнурок в секонде с купальника сняли?
Нет, это шелковый шнурок Hermès, абсолютно новый
автор Зам. зав. Анонима 19 апреля 2019
Ответ дляГалябалована
чому в вирішили, що шнурок для шиї?
Не знаю
Кредитная 19 апреля 2019
Прикольно, мне нравится, но сама не ношу на шее, мне дискомфортно, а на руках в виде браслетов, тоже всякое разное ношу и веревки и шнурки
Жена сантехника 19 апреля 2019
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Нет, это шелковый шнурок Hermès, абсолютно новый
Да хоть королевы Англии -вид как с купальника, на секунде мильен таких , Не годится на шею , шнуек ..
Кредитная 19 апреля 2019
А пониже приспустить, так, что бы подвеска в ямочку попадала?
Anna_2007 19 апреля 2019
Смотрится как бретелька от купальника..., наверное я чего-то не понимаю
Борщец 19 апреля 2019
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Нет, это шелковый шнурок Hermès, абсолютно новый
ослик ИА вас бы понял, тот любил шнурки
ЗавЛабСнаб 19 апреля 2019
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Нет, это шелковый шнурок Hermès, абсолютно новый
А как он должен носиться в принципе? Для чего он?
Секретница 19 апреля 2019
Ответ дляAnna_2007
Смотрится как бретелька от купальника..., наверное я чего-то не понимаю
+1
ЗавЛабСнаб 19 апреля 2019
И да, как уже написали, он слишком высоко на шее, вы его сильно затянули. Если хотите носить как чокер, опустите. Или там длины не хватает?

Вообще очень странная вещь. Реально выглядит как бретелька от некрасивого купальника. Это надо ходить и всем рассказывать, что это аж шелковый шнурок от эрмес.
Ноги от ушей 19 апреля 2019
Прикольно, необычно) автор, вам не пофиш на мнение друг их? Вам сейчас наговорят. главное, чтобы вам нравилось
Отмотала своё 19 апреля 2019
Шнурок красивый, но но руку подойдёт. Для шеи это слишком тяжёлая композиция :)
Обнемашечка 19 апреля 2019
как удавка.
МастерЮля 19 апреля 2019
Недоладно якось.
котопёс 19 апреля 2019
Ответ дляБорщец
шнурок в секонде с купальника сняли?
100%
nataeva2010 19 апреля 2019
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Ещё хорошо с бусинкой с камнями, но она все время перекручивается стороной застёжки
это шнурок от парфюма Твилли?
Заставляличка 19 апреля 2019
ООООчень специфично, от слова - совсем Лет на 14-16, в период эксперементов
База_птеродактилей 19 апреля 2019
Если Вам лет 15, то ладно. И то - разве такое носят еще? Извините, но выглядит странно.
Мэри Попкинс 19 апреля 2019
Ответ дляЗавЛабСнаб
И да, как уже написали, он слишком высоко на шее, вы его сильно затянули. Если хотите носить как чокер, опустите. Или там длины не хватает?

Вообще очень странная вещь. Реально выглядит как бретелька от некрасивого купальника. Это надо ходить и всем рассказывать, что это аж шелковый шнурок от эрмес.
И заодно Пандорой засветить
пАлАвинкА 19 апреля 2019
Ужас, он вам шею перетянул, как удавка Вам комфортно так?
ТАЗератти 19 апреля 2019
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Ещё хорошо с бусинкой с камнями, но она все время перекручивается стороной застёжки
верните подвеску в браслет, на шнурке и на шее черти-что накундючили
ТАЗератти 19 апреля 2019
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Нет, это шелковый шнурок Hermès, абсолютно новый
эх, на платок не хватило, на шнурок - да. плохо выглядит, не важно брендовая вещь или с секонда
Трактор Вика 19 апреля 2019
Автор извините, но такое носили, когда мне лет 13 было. Сейчас мне 32. Смотрится ну не очень. Лучше на руку, если так хочется.