из желе я• 20 апреля 2019
Мое сердце умирает
Мой самый любимый муж мужчина в моей жизни переписывается с другой. Девочки я ещё не знаю о чем,но он все тщательно удаляет. Звонки и переписка есть только когда меня нет рядом.
В душе пустота,предательство от человека который самый любимый и родной,которому дарила самые лучшие минуты самые лучшие слова я ему говорила. Всегда поддерживала и была рядом.
Я не переживу,я настолько эмоционально у нему привязанная он как кусок меня. Равносильно что руку оторвать.
Я смотрю на него в глаза и не понимаю как он может обманывать меня
Дайте подумать• 20 апреля 2019
Переживете, автор.
Более того, вы- Женщина, которая УМЕЕТ ЛЮБИТЬ.
Вы еще полюбите и Вас ТОЖЕ полюбят.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО. НЕ УНЫВАЙТЕ))))))))
Вы еще полюбите и Вас ТОЖЕ полюбят.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО. НЕ УНЫВАЙТЕ))))))))
Японский Городовой• 20 апреля 2019
Вы отдельная личность, нельзя прирастать к кому либо, мужчины по статистике 99% изменяют. Будьте умнее, жизнь одна.
из желе я
• 20 апреля 2019
Ответ дляПатриотка
сопли
Да я люблю его
Я так никого не любила,он самый близкий человек в жизни моей.
Я даже с мамой не могу так говорить как с ним. Мама у меня сложная. Я с его мамой могу откровенно говорить но не со своей
Патриотка• 20 апреля 2019
Ответ дляПрыг-скок
Да я люблю его
Я счастливо замужем 11 лет. Мужа очень люблю, но если вдруг появится другая - полетит подсрачником без каких-либо вияснения отбношений. Я у себя одна и не готова гробить свою жизнь и моральное состояние из-за другого человека. Хотите-страдайте.
ТаПрямТам• 20 апреля 2019
Ответ дляПрыг-скок
Да я люблю его
Автор,нельзя любить кого- то сильнее,чем себя.Это я поняла,оказавшись в вашей ситуации.
Я люблю транзисторы• 20 апреля 2019
Вы уже пережили. Он Вам уже не самый близкий и родной, раз у него в голове другая.
Домашка• 20 апреля 2019
Полный бред считать себя частью другого человека или его своей. Воспитывайте в себе самостоятельную личность.
Ацетилсалициловая кислота• 20 апреля 2019
Ответ дляПрыг-скок
Да я люблю его
Автор, любить нужно себя прежде всего. И поверьте, мужчине рядом нужна женщина, которая будет держать его все время в тонусе. А не которая будет безропотно смотреть ему в рот. Начните следить за собой, крастесь, одевайтесь, пытайтесь нравится мужчинам. И ваш избранник начнет следить за вами. Потому что все мужики - собственники. А пока он уверен, что вы от него никуда не денетесь, будет искать других на стороне.
неДоПриличий• 20 апреля 2019
Как бы я кого не любила, себя любила всегда больше + изначально от людей вечной верности не жду, поэтому жить легче.
KatyaMalina• 20 апреля 2019
Автор, вы дура. Пошлите его нах и начните заниматься собой, жить СВОЕЙ жизнью , а не его.
С таким успехом, вы будете все время в роли дворняжки - кость кинули, она на радостях прибежала. Он свой выбор сделал, пора вам себя подобрать с мусорки и стать ЖЕНЩИНОЙ!
Советничаю тут• 20 апреля 2019
Нечего вростать в другого человека, тогда и не будет этих ванильных сопелек.
Xвостокрутелка• 20 апреля 2019
Ответ дляПатриотка
Поддерживаю!Самое трезвое отношение!Как говорится:’Если мы вам не нужны,то нафиг вы нам всрались’))
Купи слона• 20 апреля 2019
Ответ дляАнкос
Сегодня уже было
И что? Это я и постила , оно ко многим женщинам подходит
Советничаю тут• 20 апреля 2019
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Ага, бросит новую нимфу и побежит к уже знакомой вдоль и поперек жене, которая карешечку с брондированием сделала.
Кнопус• 20 апреля 2019
Ответ дляЯпонский Городовой
При чем тут умнее. Есть такой тип людей- прилипалы, своё я отсутствует, раболепие рулит
Ответ дляСоветничаю тут
Бросит, когда увидит, что его покорной служанкой интересуются другие мужчины.
А если нет, то нафиг такой нужен олень?
Советничаю тут• 20 апреля 2019
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
А если нет, то нафиг такой нужен олень?
Да не служанка она, а токсичная прилипала и собственница. Если нею кто-нибудь заинтересуется, муж двумя руками перекрестится.
Рюмка ДЗЫНЬ• 20 апреля 2019
Автор, посмотрите фильм ’скажи правду’ 2019 года, 8 серий. Меня очень зацепил и расставил многое по местам!
Японский Городовой• 20 апреля 2019
Ответ дляКнопус
Почему прилипала? это её картина абсолютного счастья, просто нужно быть умнее и увидеть что картинок счастья много и других.
Танцепесенная• 20 апреля 2019
Ответ дляПрыг-скок
Да я люблю его
Переживете, я 2 года назад умирала, как и вы, и тоже не могла понять - как он может врать мне в глаза? Еще год трепыхалась, пыталась сохранить семью, а зря - предавший раз предаст еще раз. Так что, автор, вы выживете, да - это очень больно, но не смертельно.
Танцепесенная• 20 апреля 2019
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
А если нет, то нафиг такой нужен олень?
А если не интересуются?
Гороховая• 20 апреля 2019
Господи, я думала правда. Думала может помочь как-то могу.
А Вы нафантазировали и страдаете.
Перловая Кашка• 20 апреля 2019
Ответ дляЯпонский Городовой
да, слияние.