Повелитель интернета• 20 апреля 2019

Подскажите, могу ли я сама себе отрезать такую челку?

Не хочу идти в парикмахерскую, хочу попробовать сама.
Если кто-то поможет советом или даст толковую ссылку буду оооочень благодарна!!!
Анонимба• 20 апреля 2019
Неужели 100 грн в парикмахерской это удар по бюджету ?

Радуга-дуга• 20 апреля 2019
Ответ дляАнонимба
вот по своему опыту скажу, у менч такая же челка была много лет - хоть 300 грн готова заплатить, только стригут левой пяткой, на выходе и близко не такая. В итоге стриглась сама.
Сейчас найду автору видео
Гороховая• 20 апреля 2019
Ответ дляАнонимба
Дело ведь не в деньгах. Я вот хотела рваный каскад. Итог : получилось с третьего раза.
Мороженная курица• 20 апреля 2019
Для такой челки надо иметь большой лоб. На маленькои или обычном того эффекта не будет
Радуга-дуга• 20 апреля 2019
https://ruslar.pro/video/XbDT3Nud5KA

там же куча вариантов. но я по этому стригла. Но все равно, чтоб как у вас на фото, нужно укладывать, сама по себе она такой постоянно не будет
Чёрти Шо• 20 апреля 2019
Видео на ютубе есть как стричь подобные челки. Если найду сброшу.
Чёрти Шо• 20 апреля 2019
Здесь посмотрите. Если в этом видео не найдете нужной челки посмотрите на самом канале, там несколько видео как девушки себе стригут челки.
Чёрти Шо• 20 апреля 2019
Не хочет что-то. How To Cut Your Own Bangs ✂ Fringe DIY Tutorials Compilation это название самого видео.
Fashionistas это название канала.

Однозначно• 20 апреля 2019
автор Повелитель интернета • 20 апреля 2019
Спасибо огромное
Если получится - зафотаю и выложу тут
60 метров сметаны• 20 апреля 2019
Ответ дляПешеходик
Если получится - зафотаю и выложу тут
И если не получится тоже выложите. Ну пожалуйста
Ответ для60 метров сметаны
Хорошо
Царевна_несушка• 20 апреля 2019
Думаю у вас вийде, пробуйте
Редисочка• 20 апреля 2019
Отрезать можете.
Но не факт, что получится) ну сходите в парикмахерскую, исправите)))
AppleUSA WI-FI• 20 апреля 2019
Много лет стригу себе каскад-длинный, средний, короткий , с челкой. Все получается. Думаю и у вас получится.
Чёрти Шо• 24 апреля 2019
Автор, ну что, пробовали челку постричь?
автор Повелитель интернета • 24 апреля 2019
Ответ дляЧёрти Шо
Да! Получилось! Я очень довольна!
Делала по видео, что дала Радуга-дуга. Очень легко и быстро. И длину можно контролировать. Кстати, челка очень освежила мой вид )) Даже моложе выгляжу ))
фото, как и обещала

Радуга-дуга• 24 апреля 2019
Ответ дляПешеходик
Да! Получилось! Я очень довольна!
фото, как и обещала
супер! Я очень рада
Ответ дляРадуга-дуга
супер! Я очень рада
Спасибо вам
Чёрти Шо• 26 апреля 2019
Ответ дляПешеходик
Да! Получилось! Я очень довольна!
фото, как и обещала
Ой как классно! Вы молодец, что не испугались)
автор Повелитель интернета • 26 апреля 2019
Ответ дляЧёрти Шо
Спасибо