20 апреля 2019

У кого кекс был давно с мужем?

Почему, как давно и по сколько вам лет?
показать весь текст
fenist-plus 15 мая 2019
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
)))) Есть ещё тема?
Анализ потенции по фото)))))
Ещё две темы есть. Там муж Тани душу выливает. Уверяет что со здоровьем все ок!
КинДза 15 мая 2019
Ответ дляСанька-4b93
С мужиком, пасущимся на советчице, это вряд ли получится. Се ля ви.
Ой какие мы))
Так вас вроде я и не приглашал
КинДза 15 мая 2019
Ответ дляПолиэтиленовый привет
мячты-мячты......... дави удава
Помоги)
Говорящая галограмма Чингисхана. 15 мая 2019
Ответ дляfenist-plus
Ещё две темы есть. Там муж Тани душу выливает. Уверяет что со здоровьем все ок!
Его же забанили))
Полиэтиленовый привет 15 мая 2019
Ответ дляКинДза
Помоги)
слушай малек, если ты сам с этим не справляешься, то шо ты умеешь то воще? а криков то- умею ффсееее, фсех ублажу.............! иди тренируйся
Король дивана 15 мая 2019
Божэчки)))) увидела тему, зашла, ответила на вопрос, потом думаю- дай читну. Как зачиталась))) оторваться не могу, страсти) какой тут секс) меняю ответ) минусую один секс))))
Шаманю второпях 15 мая 2019
Сейчас у всех будет шок. Нам по 38. Последний раз у меня было с мужем в 2016 году, в тот последний раз я забеременела. Больше я с мужем не спала. Не хочу.
Король дивана 15 мая 2019
Так, цикаво шо потрахаться я ещё успею, а тут такэ)))
Aleksakievua 15 мая 2019
Ну что там , рогоносителя еще на забанили?
Есть 1 вариант: админы поднимают рейтинг к площадке или фантазия пользователя.
И 2: неВры и психоз мужа .
Пс: если читаете ...ну нам как бы абсолютно фиолетово спала ваш а супруга с кем то или придумала. Было у нее 50/100/150 мужчин . Мы не братья/сестры/сватья/мамы/папы чтобы осуждать .
И да .. тут то вообще то сидят одни жены IT и владельцы 10-30 квартиры и ваши семейные истории и фотоссесии не интересны. Идите на 1+1 или трк Украина
Аноним Первый 15 мая 2019
Ответ дляfenist-plus
Ещё две темы есть. Там муж Тани душу выливает. Уверяет что со здоровьем все ок!
киньте ссылку
Санька-4b93 15 мая 2019
Ответ дляКинДза
Ой какие мы))
Так вас вроде я и не приглашал
Здрасьте, всех в очередь позвал, не было написано ’кроме Саньки’. Шо теперь за дискриминация?
И велика ли очередь?
Царевна_несушка 15 мая 2019
А что за Таня?
Аноним_Галя 15 мая 2019
Ответ дляКинДза
Девочки у кого не было секса давно , мне 22 года))
17 см)
Мерял от 0.
Можно в очередь.
Ой, напугал, 17! Маловвто будет иди подрасти еще...
КинДза 15 мая 2019
Ответ дляПолиэтиленовый привет
слушай малек, если ты сам с этим не справляешься, то шо ты умеешь то воще? а криков то- умею ффсееее, фсех ублажу.............! иди тренируйся
Ахаха))
Ты жестока
КинДза 15 мая 2019
Ответ дляСанька-4b93
Здрасьте, всех в очередь позвал, не было написано ’кроме Саньки’. Шо теперь за дискриминация?
И велика ли очередь?
Санька, вы провинились и в очередь не попадаете)
Очередь из нескольких человек
Яйцеголовая 15 мая 2019
тоже живу на Березинке в Днепре,но Таню не знаю) а вообще в шоке,муж гонит)видимо обиделся за измену)
КинДза 15 мая 2019
Ответ дляАноним_Галя
Ой, напугал, 17! Маловвто будет иди подрасти еще...
Так у меня еще есть язык, пальцы, можно и игрушку взять.
Короче , я много знаю и умею.
Санька-4b93 15 мая 2019
Ответ дляКинДза
Санька, вы провинились и в очередь не попадаете)
Очередь из нескольких человек
Накажи меня, сделай мне больно, мой гАспадин
Аноним_Галя 15 мая 2019
Ответ дляКинДза
Так у меня еще есть язык, пальцы, можно и игрушку взять.
Короче , я много знаю и умею.
Иди, займись рукоблудием, нах.. мне твои конечности, у моего мужа побольше твоего будет...
Бяки-козяки 15 мая 2019
Ответ дляФигура мечты
Муж полный отстой. Мало она ему изменяла. Пусть скажет спасибо, что вообще с ним живет
ага...если бы с тихой злостью навешал мордачей-то было б нормально?
Танюха не промах.крутила мужиком,как хотела.
Докрутилась
КинДза 15 мая 2019
Ответ дляСанька-4b93
Накажи меня, сделай мне больно, мой гАспадин
Язык у вас подвешен, резкая
Я таких люблю))
Больно каждый понимает по своему
Может вы БДСМ предпочитаете, я ж не знаю
КинДза 15 мая 2019
Ответ дляАноним_Галя
Иди, займись рукоблудием, нах.. мне твои конечности, у моего мужа побольше твоего будет...
Так если у тебя муж , то я и не предлагаю тебе
Конечно, лучше с мужем.
Полиэтиленовый привет 15 мая 2019
Ответ дляКинДза
Ахаха))
Ты жестока
да, я такая. Госпожа - унижу, размажу, доминирование, дорого!
КинДза 15 мая 2019
Ответ дляПолиэтиленовый привет
да, я такая. Госпожа - унижу, размажу, доминирование, дорого!
Бдсм практикуешь?))
Вообще не факт 15 мая 2019
Ответ дляКинДза
Так если у тебя муж , то я и не предлагаю тебе
Конечно, лучше с мужем.
Малыш, беги пока не поздно. Отсюда дорога только одна - на гейпарад
Санька-4b93 15 мая 2019
Ответ дляПолиэтиленовый привет
да, я такая. Госпожа - унижу, размажу, доминирование, дорого!
Страпон - еще дороже
КинДза 15 мая 2019
Ответ дляВообще не факт
Малыш, беги пока не поздно. Отсюда дорога только одна - на гейпарад
Я пуганый, успокойся))
Не волнуйся за меня
Вообще не факт 15 мая 2019
Ответ дляКинДза
Я пуганый, успокойся))
Не волнуйся за меня
Ты видел, что с мужиком случилось? Всего один раз на Советчицу зашёл. Так он военный,взрослый. А ты куда?
Меня много 15 мая 2019
Ответ дляМишка-шалунишка
Да он какой-то неумеха: ни секса, ни фото нормально вставить не может
Полиэтиленовый привет 15 мая 2019
Ответ дляКинДза
Бдсм практикуешь?))
с удовольствием) отстрапоню даже бесплатно, если понравишься