Україна понад усе!• 20 апреля 2019

У кого кекс был давно с мужем?

Почему, как давно и по сколько вам лет?
сказочное_Бали• 15 мая 2019
Недели две три
Не хочу его. То молочница, то монстры, то просто петляю
Мне до 30, ему 35

КинДза• 15 мая 2019
Ответ дляПолиэтиленовый привет
с удовольствием) отстрапоню даже бесплатно, если понравишься
Ахаха))
Это лучше к мужу)
КинДза• 15 мая 2019
Ответ дляВообще не факт
Ты видел, что с мужиком случилось? Всего один раз на Советчицу зашёл. Так он военный,взрослый. А ты куда?
Я круче военного)
А психика вообще железобетонная
Лучше тебе и не знать что я пережил за короткую относительно жизнь
КинДза• 15 мая 2019
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Даже бесплатно)))
Ты меня убила просто
Вообще не факт• 15 мая 2019
Ответ дляКинДза
Я круче военного)
А психика вообще железобетонная
Ой, парень... Ты смотри сам. Но как заметишь за собой тягу выложить фотки приготовленных тобой печенюшек или рецепт нового салата, то не говори что я тебя не предупреждала
Полиэтиленовый привет• 16 мая 2019
Ответ дляКинДза
Даже бесплатно)))
Ты меня убила просто
я тебя еще не била))) а чтобы мне понравиться тебе придется еще потрудиться и постараться удивить меня, а это практически анриел
КинДза• 16 мая 2019
Ответ дляВообще не факт
Спасибо))
Неугомонная• 16 мая 2019
Ответ дляШаманю второпях
Сейчас у всех будет шок. Нам по 38. Последний раз у меня было с мужем в 2016 году, в тот последний раз я забеременела. Больше я с мужем не спала. Не хочу.
У меня такая подруга. Это писец, надеюсь, что ну муж изменяет.
КинДза• 16 мая 2019
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Ой какая))
Не ,ну твои слова заводят конечно
Удивить тебя...Я б попробовал
А сколько тебе лет?

п9точка• 16 мая 2019
Ответ дляTkachiki
Удалено администрацией...
Ахренедь!!! Кричали гости после первого стола
Котя_люлю• 16 мая 2019
Ответ дляTkachiki
Удалено администрацией...
Извините, вы гнустный мужчинка. Это низкий поступок. И да, в семейной жизни выглядеть иногда не очень вполне нормально. Я не оправдываю свою тезку, считаю, что изменять плохо - ЗЛОБНЫХ ИМПОТЕНТОВ БРОСАТЬ НУЖНО СРАЗУ. Ну ничего, может у Татьяны скоро будет 3ий счастливый брак)))

Знаете, измена - это очень тонко. Я едва до этого не дошла в семейной жизни. Муж случайно увидел переписку. Я влюбилась в другого. Секса у нас не было, но...((( Но мой муж при этом вел себя, как мужчина. Я аж прифигела после его поступка и поняла, что он самый лучший в мире. А муж понял, что держать жену на секс диете и уделять мало времени - это плохо.
п9точка• 16 мая 2019
Ответ дляАнонимарик
Девочки, а у кого еще 50 и больше? Ну хоть 20, не суть. Поделитесь впечатлениями. У меня было только 2 мужчины, второй-это мой муж. Сейчас вот прочитала и интересно стало, как это? Есть ли смысл в такой движухе, или как повезет?
Я бы написала, но после этой темы буду осторожнее в высказываниях)))
пьЯНА• 16 мая 2019
Ответ длясказочное_Бали
Недели две три
Мне до 30, ему 35
Хотелось бы уточнить, как именно влияют МОНСТРЫ на вашу интимную жизнь???
МойНеТакой• 16 мая 2019
Ответ дляпьЯНА
Это наверное критические дни и да влияют
Рыжая бестия• 16 мая 2019
У нас с мужем давно - прошлой ночью) =
Дам в морду. Бесплатно• 16 мая 2019
Ответ дляАнонимарик
Он может пьяный просто
Я тоже об этом подумала
пьЯНА• 16 мая 2019
Ответ дляМойНеТакой
Да это понятно))
Про монстров было бы интересней, особенно в этой теме с обиженными мужьями))
Детектор лжи• 16 мая 2019
Раз в 2 месяца.
Хз, либидо у него низкое, простатит, болячки как у старика 70 летнего.
Ходил к уролога, назначили анализы все никак не может все сдать и пролечится.
А я уже и не хочу его, да и вообще никого не хочу3, живем как родственники.
По 35 лет , вместе 15
Тульский пряник• 16 мая 2019
Ответ дляСоображалочка
фото
а как найти сообщения человека?))

Котя_люлю• 16 мая 2019
Ответ дляВеселуха Муха
Вау! А тут веселенько! Девочки ! Берегите свои телефоны. Только надёжные порли и всегда закрытые вкладки. Это ж надо так попасться.
Ох, девочки, лучше живите с такими мужчинами, от которых не нужно беречь телефоны. Кокда у меня не было мужчины на стороне мой телефон всегда был доступен. И муж никогда не прячет. А когда появился...

А ЗНАЕТЕ, КАК ПРОСТО ЧИТАТЬ ВАШ ВАЙБЕР???ПРОСТО НА КАКОЕ-ТО УСТРОЙСТВО УСТАНОВИТЬ ВАЙБЕР С ВАШИМ НОМЕРОМ, ВЗЯТЬ ВАШ ТЕЛЕФОН И ОТСКАНИРОВАТЬ КЮАР КОД!!!!! ВСЕЕЕЕ!!!!!!!!!!

Мой муж 8 месяцев читал мою переписку с другим. Говорил, что по началу было забавно, как в шоу за стеклом, только по настоящему. Хотел подождать и отомстить жестоко. Как интеесно было читать, как я писала другому, что люблю, хочу, и даже детей от него хочу (для мужа не готова еще) пока мужу завтрак готовила)))) Потом муж сказал, что понял, что я довольно умная и интересная и его целью стало понять, чего мне не хватает в браке. Потом я сильо заболела и муж понял, что любит меня и таких больше нет. Потом ему было стыдно сказать, что он читает. И он сказал. Заставил прекратить общение.

Почти левак существенно улучшил мою жизнь. Муж реально понял, что может меня потерять. Что я могу интересовать другого. Стал уделять время, да, он теперь ко мне относится так, как если бы относился ранее, то ни о каких других и речи бы не было. Но тут еще сиграло, что моу муж очень хорошо зарабатывает. А тот мой мужчина, с которым я хотела изменить намного богаче. И речь шла о браке с ним.
Кукарачка• 16 мая 2019
Ответ дляTkachiki
Удалено администрацией...
нормальная жена) грудь что им надо тем мужикам. к врачу,наверное
сказочное_Бали• 16 мая 2019
Ответ дляпьЯНА
Менструация, для особо непонятливых
Миззери• 16 мая 2019
Ответ дляTkachiki
Удалено администрацией...
Какой вы убогий.
Жене изменяли и с ней не спали а теперь позорите еще, да вы сами себя прзорите этим в первую очередь
Лучше бы простатит вылечили
Миззери• 16 мая 2019
Ответ дляКапитошечка
мда..... так а че тогда обижаетесь? у вас не встает на нее, а у кого-то встал и возникло влечение. сексуальная женщина
Согласна. Красивая женщина, должна хоронить себя раз муж с другой спит или не встает у него?
А он ее еще и пьяной фоткать втихоря, и выставляет на форумах
Котя_люлю• 16 мая 2019
Ответ дляМиззери
Какой вы убогий.
Лучше бы простатит вылечили
ну чего позорит?

я считаю, что сам позирится и большинство тоже)))

Может жена поймет, какое ничтожество рядом и нормального найдет. Живет небось по привычке да из жалости.
Прячусь от Всех• 16 мая 2019
Ответ дляКинДза
Я Витя))
Янык, ты штоль?
Или ты Ющь?
Миззери• 16 мая 2019
Ответ дляВеселая моль
Кто то реально поверил в это фуфло?? Как дети
У автора того регистрации с 2013 года, куча вопросов , не думаю что тролль
Прячусь от Всех• 16 мая 2019
Ответ дляКинДза
А сколько вам лет?)
Я слезы лить не буду.
У меня другая философия , в жены кого попало не возьму
Если слабо жениться, то тогда уж лучше удава дави.
Миззери• 16 мая 2019
Ответ дляШаманю второпях
Мужа это устраивает?
Птица Говоруша• 16 мая 2019
Да уж, Тане можно только посочувствовать. Муж - обёртка от фантика, гулящий, импотент, непорядочный, неадекват и дурак.