20 апреля 2019

У кого кекс был давно с мужем?

Почему, как давно и по сколько вам лет?
показать весь текст
Миззери 16 мая 2019
Ответ дляКотя_люлю
ну чего позорит?

я считаю, что сам позирится и большинство тоже)))

Может жена поймет, какое ничтожество рядом и нормального найдет. Живет небось по привычке да из жалости.
Ну пытается покорить скриня ее ответы и рассказывая место работы.
Она кстати ему первый раз изменила хотя не стоит думаю давно, ждал человек, надеялся и верил
Миззери 16 мая 2019
Покорить =позорить
Котя_люлю 16 мая 2019
Пойду спать. Танюша, не расстраивайтесь. Ваш муж вообще не заслуживает женщины. Ни то, что Вас Не расстраивайтесь и не опускайтесь.

ДЕВОЧКИ, ДАВАЙТЕ ПОЖАЛУЕМСЯ НА ВСЕ ФОТО!Чтобы их удалили
Котя_люлю 16 мая 2019
Ответ дляМиззери
Ну пытается покорить скриня ее ответы и рассказывая место работы.
Она кстати ему первый раз изменила хотя не стоит думаю давно, ждал человек, надеялся и верил
Ну изменила и изменила. Гордиться нечем, но мужик дно. Реально стыдно не изменять такому, а быть его женой. Думает ее опозорил...хахаха, такому можно только на рога оленя скинуться всей советчицей.
автор Україна понад усе! 16 мая 2019
Ребят, это моя тема, я ее удалила из своего аккаунта. Под моим именем пишут другие люди! Модераторы, а это вообще возможно??
Котя_люлю 16 мая 2019
Ответ дляУкраїна понад усе!
Ребят, это моя тема, я ее удалила из своего аккаунта. Под моим именем пишут другие люди! Модераторы, а это вообще возможно??
Закройте вопрос. Под Вашим ником никто не пишет.
Значит надо 16 мая 2019
Ответ дляУкраїна понад усе!
Ребят, это моя тема, я ее удалила из своего аккаунта. Под моим именем пишут другие люди! Модераторы, а это вообще возможно??
Никто не пишет от Вашего имени, просто Ваша тема того, спалила советчицу, а так все норм
автор Україна понад усе! 16 мая 2019
Ответ дляКотя_люлю
Закройте вопрос. Под Вашим ником никто не пишет.
Вы о чем? Мой ник другой.Я удалила эту тему из акка своего, но да, не закрыла и уже не получится. А как это возможно? В моей теме от автор писать??
Котя_люлю 16 мая 2019
Ответ дляУкраїна понад усе!
Вы о чем? Мой ник другой.Я удалила эту тему из акка своего, но да, не закрыла и уже не получится. А как это возможно? В моей теме от автор писать??
От автора в теме всего 4 сообщения) Это 4тое)
Значит надо 16 мая 2019
Ответ дляУкраїна понад усе!
Вы о чем? Мой ник другой.Я удалила эту тему из акка своего, но да, не закрыла и уже не получится. А как это возможно? В моей теме от автор писать??
А какой у Вас ник?
Если мать драконов, то отец драконов приходил, дышал огнем и прочие спецэффекты были)
Кюветчица 16 мая 2019
Ответ дляTkachiki
Как написала моя благоверная- месть блюдо холодное.
А еще говорит,что не обращай внимания,это я так,просто написала,сама незнаю зачем. Выдала желаемое за действительное.
Так вот,помогаю найти действительность.
Да и то, ведь все сдесь врут,сама говорит. Поэтому поймет мою невинную шутку
фу, как-то это не по-мужски.
как тебе такое илон маск 16 мая 2019
Ответ дляTkachiki
Удалено администрацией...
У вас ще радянський ремонт?
Кюветчица 16 мая 2019
Ответ дляЯблокоРаздора
Мужчина ничего так.
да какой он мужчина... баба истеричная и подлая
Кюветчица 16 мая 2019
Ответ дляСеменна Семеныч
Ну да, чего ему должно быть обидно и мститель но, если жена спит со всеми подряд??
Помню, идею развесить фото подгулявшего мужа с подрюписью кобель здесь все одобрили. Такие двойные стандарты.
у вас нарушены причинно следственные связи? ему прилетело за его измены!
никого не оправдываю, но давайте будем объективными
Кюветчица 16 мая 2019
Ответ дляЧукИГеки
и мне мужчина вроде ничего,пока рот не открыл ..на фото такая выправка, красивая седина, подтянутый...так что вывод, меньше ляпай языком, сойдешь за умного.
нет, пусть такие ляпают, только сразу, чтобы на такое своё время не тратить, а понимать что за человек сразу
Кюветчица 16 мая 2019
Ответ дляНоги от ушей
что такое, не нравится?))) нормальная не станет лядовать, а если она ноги перед 50 мужиками раздвигала, то все закономерно, любого мужика бы это задело
так это до него было, на сколько я поняла. а она у него вторая?
Кюветчица 16 мая 2019
Ответ дляКинДза
Девочки у кого не было секса давно , мне 22 года))
17 см)
Мерял от 0.
Можно в очередь.
а диаметр?
Кюветчица 16 мая 2019
Ответ дляСанька-4b93
Я по машинам поняла что она в 2013 году под анонимом писала про любовников. Но как на эту тему вышли, я не очень понимаю.
каким машинам?
Кюветчица 16 мая 2019
Ответ дляМая твая не панимать
Ёли-пали, почти соседи)
и мы тоже))
привет землякам!
Губной рояль 16 мая 2019
Ответ дляfenist-plus
Ещё две темы есть. Там муж Тани душу выливает. Уверяет что со здоровьем все ок!
Так а что ещё остаётся?
Та ту та 16 мая 2019
Ответ дляКороль дивана
Так, цикаво шо потрахаться я ещё успею, а тут такэ)))
Кудряшка Сью 16 мая 2019
Ответ дляСорока-ворона
недели полторы назад, бывает и по две недели нет, я не хочу, упало либидо. Нет романтики, нет времени, нет желания. Муж обижается, ему бы каждый день, засунул-высунул а мне нужна атмосфера, ее нет.
То же самое. Мне 38, ему 40. У меня вообще пропало желание. Я не думаю об этом. Он тоже особо не настаивает. Так и живём.
Кудряшка Сью 16 мая 2019
Ответ дляСтебель_березы
Мне 38 , ему 40, он ничего не хочет , секс из-под палки, я красивая, сейчас общаюсь с мужчиной 28 лет, думаю , может ну его , эту верность...
Нам по столько же. Но у нас обоюдное нежелание.
Паравозик 16 мая 2019
Ответ дляВеселуха Муха
Вау! А тут веселенько! Девочки ! Берегите свои телефоны. Только надёжные порли и всегда закрытые вкладки. Это ж надо так попасться.
Я Советчицу каждый день чищу и всем советую!
Соображалочка 16 мая 2019
Ответ дляУкраїна понад усе!
Ребят, это моя тема, я ее удалила из своего аккаунта. Под моим именем пишут другие люди! Модераторы, а это вообще возможно??
Никто не пишет под вашим ником. Выберите все посты автора и сами убедитесь.
Галябалована 16 мая 2019
Ответ дляЗначит надо
А какой у Вас ник?
Если мать драконов, то отец драконов приходил, дышал огнем и прочие спецэффекты были)
Соображалочка 16 мая 2019
Ответ дляЗначит надо
А какой у Вас ник?
Если мать драконов, то отец драконов приходил, дышал огнем и прочие спецэффекты были)
Паравозик 16 мая 2019
Ответ дляКюветчица
а диаметр?
Они и не догадываются про диаметр, уверены, что оргазм у женщин в глубине
Чупа-чупс 16 мая 2019
30 минут назад
Любавишна 16 мая 2019
Ответ дляКинДза
Я круче военного)
А психика вообще железобетонная
Лучше тебе и не знать что я пережил за короткую относительно жизнь
И шо ж такое серьезное ты пережил? 3 раза упал в детстве с кроватки и 1 раз в роддоме?