Купи слона• 20 апреля 2019

Где будете летом отдыхать? Какой бюджет, количество дней?

Впереди сезон отпусков.
Что уже присмотрели?
Выкупаная• 20 апреля 2019
Во Флориду, 12000$ думаю хватит
Быстровочка• 20 апреля 2019
Мелекино, 6 тыс.грн на двоих. 7 дней
Красота неземная• 20 апреля 2019
А вам зачем?
Белый Лосик• 20 апреля 2019
Ответ дляВыкупаная
Во Флориду, 12000$ думаю хватит
внимательно посмотрите на билеты. Вы вчера только про Феодосию спрашивали с бюджетом 100 грн койкоместо. Что поменялось со вчерашнего дня?
ЛюблюДевчонок• 20 апреля 2019
Мечтаю хоть куда нибудь. Но не знаю удастся ли вырваться. Обычно летаем на 10-14 дн. Впервые надеюсь что полетим на 7. Все вкладываем все бизнесс, плюс у родителей печаль со здоровьем - за ними нужен глаз да глаз, на постороннего человека на долго не могу оставить. Украину не рассматриваю вообще - как по мне, то неоправданно дорого.
автор Купи слона • 20 апреля 2019
Ответ дляКрасота неземная
А вам зачем?
А вам зачем знать зачем мне это знать?
Гуру троллинга• 20 апреля 2019
В Питере, 7 дней, больше 1000 у.е, думаю, обойдется. и это без жилья.
Цыпка• 20 апреля 2019
На заработки ’отдыхать’)) А потом уже зимой или весной планируется отдых
Лень гуглить• 20 апреля 2019
Турция, 14 дней, 2.300€ на троих. Жду не дождусь
Выкупаная• 20 апреля 2019
Ответ дляБелый Лосик
Удалено администрацией...
Оцененная• 20 апреля 2019
Турция 1750€ на 4–х на 7 ночей
Ms. При теле• 20 апреля 2019
Родос , 8 днів , 4 людини , 2660 евро
Брюлик в стразах• 20 апреля 2019
Этим летом скорее всего никуда((( Нужно стройку завершить наконец, мечтаем в августе перебраться в свой дом. Возможно осенью вырвемся на море хоть посмотреть, но это не точно((( А так на пасхальные выходные в Будапешт на 4 денька. Хотим в 1т. вложится ( жилье и билеты отдельная статья)
Белый Лосик• 20 апреля 2019
Ответ дляВыкупаная
Удалено администрацией...
правда глаза колит?
100%• 20 апреля 2019
Турция, 1300евро, 7 дней
Белый Лосик• 20 апреля 2019
Ответ дляБрюлик в стразах
ничесе бюджет на 4 дня без жилья и проезда
Заикальница• 20 апреля 2019
Турция 2300 у.е. на троих 7 ночей. Карпаты Яремче на 2 едели и перед школой Греция дней на 10 сейчас выбираю.
Брюлик в стразах• 20 апреля 2019
Ответ дляБелый Лосик
2 взрослых и 2 детей. Это больше для детей вылазка, а на детские хотелки это маловато будет
автор Купи слона • 20 апреля 2019
Ответ дляГуру троллинга
А чего так дорого, если без жилья?
Как туда летите?
Щас ухожу• 20 апреля 2019
Испания 3 месяца будем отдыхать
Белый Лосик• 20 апреля 2019
Ответ дляБрюлик в стразах
и что они хотят в Праге?
Интернет Бродилкин• 20 апреля 2019
Никуда. Будем работать. На майские Хургада, в сентябре Кемер.
Брюлик в стразах• 20 апреля 2019
Ответ дляБелый Лосик
и что они хотят в Праге?
Будапеште)) Зоопарк, океанариум, аквапарк, на кораблике , музеи , парк и т.д ...а там где дети там и мы родители вот и выходит бюджетненько.
Кашпо• 20 апреля 2019
Італія - думаю в 3 тис. вкладемося
O-Yumi• 20 апреля 2019
Три недели, Сербия, Македония, Албания, Греция машиной. Бюджет — планирую 1600-1700е.
Не гавкаю- но охраняю• 20 апреля 2019
Ответ дляСвисток ля-минор
А какой отель?
Заместитель автора• 20 апреля 2019
Болгария
1,5 мес - 2000€ на троих с шопинговый, в прошлом году так же отдыхали.
Пыхтелка• 20 апреля 2019
Грузия муж и я на 2 недели 2,5тыс.у.е
Дочку отправим с бабушкой в Болгарию 700€ за 10 дней.
И.О. человека• 20 апреля 2019
мы летом не отдыхаем, май и сентябрь )
Ух_ты_какая_я• 20 апреля 2019
Ответ дляБрюлик в стразах
В 1000€ на 4 дня? Вы собираетесь кушать в ресторанах по 3 раза в день?