20 апреля 2019

Кому рыжее солнышко?

Этих троих малышей в коробочке выставили к мусорникам несколько дней назад, в то самое время, когда был дождь и на ночь передавали заморозки. Временно котят приютила женщина, которая через неделю уезжает в село к старенький маме. Девочки, может кто сможет приютить крох на время, корм и наполнитель с меня. К сожалению, я не могу забрать их к себе, т. к. дома кот после болезни, врачи не рекомендуют котятам контактировать с ним. Котятам около месяца, два рыжих мальчика и одна полупушистая тёмная девочка. Кушают самостоятельно, исправно ходят в лоточек. Я в панике что с ними делать дальше....
Попа как у Кардашьян 20 апреля 2019
Ох...как тяжело сейчас животные пристраиваются(
В Фейсбуке постить нужно, стучитесь в группы зоозащитников и волонтеров.
Петя-петушок 20 апреля 2019
Какие лапули. А вы в каком городе?
avicber 20 апреля 2019
вы город напшите
Г@Л@В@ломка 20 апреля 2019
Город то какой?
Басноплетка 20 апреля 2019
В село забрать не вариант? Одного маме даст, остальных может соседи возьмут. Мне кажется, что в селе у них шансов больше, чем в городе на помойке
Тётя Хрюша 20 апреля 2019
Какой город? Вы пишите, что на время, через какой промежуток времени заберете?
Бронетапок 20 апреля 2019
Какие же они хорошенькие!
Конфиденциальность 20 апреля 2019
Какой город, рыжий мальчик будет пушистым?
КинДза 20 апреля 2019
Если рыжие кошки - это очень редкий вариант. Кинуть на олх - их сметут.
автор brantik 20 апреля 2019
Это посёлок, 10 мин. езды от Киева, м. Харьковская. В село не вариант, это Черкасская обл, она туда не повезёт. В Фейсбуке разместила, на Олх тоже, по группам побросала, но-тишина.
Конфиденциальность 20 апреля 2019
Ответ дляКинДза
Если рыжие кошки - это очень редкий вариант. Кинуть на олх - их сметут.
Написано же,что два рыжих МАЛЬЧИКА
Тётя Хрюша 20 апреля 2019
Ответ дляbrantik
Это посёлок, 10 мин. езды от Киева, м. Харьковская. В село не вариант, это Черкасская обл, она туда не повезёт. В Фейсбуке разместила, на Олх тоже, по группам побросала, но-тишина.
На какое время надо приютить котят?
Тётя Хрюша 20 апреля 2019
Ответ дляКонфиденциальность
Написано же,что два рыжих МАЛЬЧИКА
Та не читает никто
Обычное дело для советчицы
КинДза 20 апреля 2019
Уже увидела, что мальчики. Но все равно рыжие очень пиарные котята.
Сердючка 20 апреля 2019
Какой красивый...у мужа аллергия, никого завести не можем, хотя хотим оба...( аллергия жёсткая, один раз моего кота погладил и потом весь чесался, кот остался жить с мамой(
автор brantik 20 апреля 2019
Ответ дляТётя Хрюша
Какой город? Вы пишите, что на время, через какой промежуток времени заберете?
В идеале, до пристройства. Очень хочется верить что таких красавчиков заберут.
Нежная Лапка 20 апреля 2019
Ответ дляБасноплетка
В село забрать не вариант? Одного маме даст, остальных может соседи возьмут. Мне кажется, что в селе у них шансов больше, чем в городе на помойке
в селе выживают за счет мышей,не вижу никаких шансов
Тётя Хрюша 20 апреля 2019
Ответ дляbrantik
В идеале, до пристройства. Очень хочется верить что таких красавчиков заберут.
Ааа, вы отдать хотите, чтобы люди искали, кому еще отдать. Я, к сожалению, не могу так взять, если бы на время, то обсудила бы с мужем. Насовсем не смогу
автор brantik 20 апреля 2019
Ответ дляНежная Лапка
в селе выживают за счет мышей,не вижу никаких шансов
К сожалению, абсолютно с Вами согласна (((
автор brantik 20 апреля 2019
Ответ дляТётя Хрюша
Ааа, вы отдать хотите, чтобы люди искали, кому еще отдать. Я, к сожалению, не могу так взять, если бы на время, то обсудила бы с мужем. Насовсем не смогу
Нет, Вы меня не так поняли. Я буду искать им новые семьи, пока не пристроятся все. Правда, сколько это займёт времени-не могу сказать.
Не буду 20 апреля 2019
Мы с мужем взяли одного рыжего на передержку, а потом так и не смогли с ним расстаться. Теперь у нам есть свое рыжее солнышко :))
Онанимный пользыватель 20 апреля 2019
Ответ дляТётя Хрюша
Какой город? Вы пишите, что на время, через какой промежуток времени заберете?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 20 апреля 2019
красавцы!))