АБВГДэшница• 20 апреля 2019

21 садик, Киев.Кому то уже пришло приглашение?

Мамочки, кто так же как и я переживает и ждёт приглашений в садик. Кому то уже приходило приглашение с 21 садика что на Гмыри?!
Мы в очереди 32е, не могу понять какой шанс попасть?! Очень волнуюсь ;(
Ясли 2-3 перейдут в 3-4, и вроде бы заведующая открыла ещё набор в группу 3-4, если я правильно поняла ?!
Кто понимает эту систему, плз просвятите)) уже миллион форумов и тем перечитала, но переживаю капец как
Люба251• 20 апреля 2019
а зачем тему продублировали?

katyunik• 20 апреля 2019
Пользуйтесь сайтом, там вся информация. Садик еще не разослал приглашения. В этом году было 2 группы 2-3 года а на следующий год 4 группы 3-4 года, значит набирают 2 группы по 25 человек. Значит попадаете. Удачи!
автор АБВГДэшница • 20 апреля 2019
Ответ дляkatyunik
Спасибо! Я просто так уже запуталась что ничего уже не понимаю ))