Из Виа-гры• 20 апреля 2019
Переход на смесь на 2 дня
По медицинским причинам надо перейти на смесь на пару дней. Поделитесь опытом тот кто был в подобной ситуации. Как прошло?
В гости звали?• 20 апреля 2019
На два, может молокоотсос и запасти впрок?сцеживать по часам чтобы не ушло, маме
В гости звали?• 20 апреля 2019
Вот заграничные мамы с трех мес работают, сцеживаются и кормят. У вас всего два дня, я бы сцедила, руками нереально может недорогой купить.
Меряно-перемеряно• 20 апреля 2019
дуже зручно, коли дитина на змішаному вигодовуванні, не обов’язково двома днями обмежуватися
Кокосиха• 20 апреля 2019
Ответ дляМеряно-перемеряно
чем больше спрос, тем больше предложение-- молоко грудное постепенно может уйти, а ребенок еще очень мал.. и да, смеси стоят дорого
Меряно-перемеряно• 20 апреля 2019
Ответ дляКокосиха
молоко нікуди не дінеться, просто буде в тій кількості, яка потрібна з урахуванням періодичного годування сумішшю
Кокосиха• 20 апреля 2019
Ответ дляМеряно-перемеряно
автор указала, что ВСЕГО лишь 2 дня ей нужно, а дальше будет кормить грудью, а вы предлагаете своей опыт... настаиваете, зачем?
Из Виа-гры
• 20 апреля 2019
Ответ дляВ гости звали?
Я уже не успею сцедить, лекарства уже принимаю. Молоко буду молокотсосом собирать чтобы не ушло.
Из Виа-гры
• 20 апреля 2019
Ответ дляШиворот Навыворот
Заготовить сцеженное нет возможности?
уже нет к сожалению
Из Виа-гры
• 20 апреля 2019
Ответ дляМеряно-перемеряно
нет необходимости в смешанном вскармливании в моем случае
Стетоскопуло• 20 апреля 2019
Я отлучала на 3 дня тоже по медпоказаниям. Я сцеживалась, все было нормально. Ребёнок от груди не отвык.
Из Виа-гры
• 20 апреля 2019
Ответ дляСтетоскопуло
а в єто время водой ребенка допаивали?
Топтунша• 20 апреля 2019
Уточнити у лікаря чи дійсно треба переривати ГВ. Мені операцію робили під загальним наркозом, не годувала добу. Весь час зціджувалась, потім раз на добу мені дитину привозили на годування, ще 5 днів була в лікарні. Є купа ліків, сумісних з ГВ, треба просто лікарів попереджати, що годуєте. Ще якщо ніяк не виходить обійтись без переривання ГВ, то крще суміш ГА, тобто гіпалергенна. Від такої різкої зміни може розвинутись алергічна реакція.