Моська-слон• 20 апреля 2019
Крик души! Мой парень жлоб
Не могу так больше! У меня парень жлоб! При чем он считает , что не обязан мне помогать. У меня есть сын от первого брака, он считает что у сына есть папа и вообще он не обязан нам помогать. Денег он мне не даёт, я уже не то что намекнула , я прямо сказала, что мне не хватает, сейчас жизнь дорогая, он сказал что ты ж зарабатываешь и сменил тему. И так было уже раз 10. Намерения у него серьёзные, хочет жениться , детей. Встречаемся уже 5 лет. Сейчас он на заработках в другой стране. Купил квартиру, деньги есть, ремонт себе сделал. Но меня мучает это жлобство. В его понимании, я зарабатываю нормально и мне должно хватать. но я прямо говорю, что мне не хватает. Я постоянно думаю ,что это за мужчина, который не считает нужным мне помогать , при его возможностях. Я его любила, но уже даже и не знаю, накопилось такое количество обид. Я просто в нем неуверенна, как быть с этим человеком, как родить от него ребёнка? Вроде и любит, но разве может человек любить и быть таким жадным для своей женщины. Возможно ли что-то поменять? Может когда начнём жить вместе, привыкнет тратить и возьмёт на себя расходы? Или я себя успокаиваю? Я не троль . И не пишите эту дежурную фразу. Интересно Ваше мнение или совет. Другой женщины точно нет, это очень дорого! )Спасибо
Слабый пол• 20 апреля 2019
Ответ дляМоська-слон
Молодец! Дети есть ?
Написала выше,нету деток,у него есть от первого брака.Кстати думаю,что он и на этом экономит, оттягивает время.Хотя в целом жаловаться грех.Вот сейчас поняла где подвох может быть (
Ангелочек с рожками• 20 апреля 2019
Ответ дляЗвездолётчица
Автор, я в шоке с людей которые пишут что мужчина не должен.
А если вы заболеете и вам нужны будут деньги на операцию он тоже не должен вам помочь?
Или вы потеряете работу не должен купить вам зимнюю обувь?
Вот такие женщины и взращивают инфанантилов, которые ’святые штаны’.
Мужчина должен нести ответственность за семью и если он жлобится сейчас, будете потом в декрете вымаливать деньги на прокладки или ночами фрилансить на новый лифчик.
Вы правильно написали-Мужчина должен нести ответственность за СЕМЬЮ. А у этого мужчины пока нет семьи.
Моська-слон
• 20 апреля 2019
Ответ дляAnnetka_100
Есть у меня кое-какие мысли, вряд ли Вам понравятся. Автор, Ваш мужчина не боится Вас потерять. И вообще считает, что Вам с ним круто повезло. Он думает, что никто лучше него Вам не светит. А еще Вы не являетесь для него женщиной-мечтой. Скорее проходной вариант, потому что никто получше на него не повёлся. Вряд ли Вы объект для зависти его друзей и повод для гордости для его родителей. Адекватно оцените его мотивы. Без иллюзий сможете корректировать отношения. Любой жлоб бросит мир к ногам, если сильно влюблён и чувствует, что может потерять женщину.
Я очень хорошо выгляжу, и наоборот всем его друзьям я нравлюсь, в любую компанию я вливаюсь. На меня много мужчин обращает внимание и знакомятся, просто если я в отношениях не могу рассматривать другие варианты. Может он это чувствует и так и думает, куда я денусь! Быть может . Спасибо
Я люблю транзисторы• 20 апреля 2019
Жлоб! Вы сами это понимаете. Такие не меняются, в браке будет считать каждую копейку, упрекать за расходы. А еще представьте, что вы в декретном отпуске, когда доход будет только у него...
Сама вышла замуж с ребенком, муж никогда даже не спрашивал, где и есть ли алименты, сколько было нужно, столько и давал денег, как мне, так и на ребенка, моя зарплаты была только на мои личные расходы. А как ушла в декрет (общий ребенок), так больше и не работаю.
Автор, решение принимать только вам. Я бы сейчас все выяснила, как он видит вашу семейную жизнь, распределение бюджета. Но, если он уже сейчас не считает нужным вам помогать, то в браке лучше не станет. И квартиру купил вне брака, чтобы потом вы не могли в случае развода претендовать. Для таких мужчин женщина - это прислуга, повар, инкубатор для их детей
Малинка• 20 апреля 2019
Ответ дляВилами по воде
Поступал бы отец ребенка по мужски, автор не была бы одна.
Конечно) типа баб дур не бывает
Разачаровусь_очень_быстро• 20 апреля 2019
Ответ для120-120-120 (не худею)
Сфигали он должен вам помогать? вы инвалид? Вы ни кто что бы он вам помогал. То что он раз на какое то время парит свою сосиску не дает вам право на помощь. Считаете по другому так предъявите ему прейскурант.
Хотелось бы посмотреть на ваше фото))))
КоКоКоКоКоКо...• 20 апреля 2019
Ответ дляМоська-слон
Я вот тоже так думаю! Ведь любовь она и проявляется в том, чтоб сделать приятное другому,
Вот видите, как здорово, что вы всего час назад создали тему и так быстро поняли, что МЧ вас не любит)
Моська-слон
• 20 апреля 2019
Ответ дляпарИла я парИла
Улучшить жизнь ценящей себя женщины, а на себя болт забить?)))
Вы не знаете главного правила? Снач заботишься о себе(ты у себя один, а за жизнь партнёров может быть много), потом о близком человеке, потом о детях
Так он себе ни в чем не отказывает: Это , что выбор?
Моська-слон
• 20 апреля 2019
Ответ дляAnnetka_100
Как их корректировать?
Пропеллер на 6 персон• 20 апреля 2019
Ответ дляЗвездолётчица
Это да. Из-за таких ’баб’ потом и мужички инфантильные.
Сами приучаете что б не помагал ничем, пртому что не обьязан а потом темы что за мужики пошли )) от странные!!! Мужик должен помагать девушке если в отношениях с ней, плохо жить женщина и сама может а с мужчиной должно быть комфортно и в достатке!!! И чем больше мужчина тратит на женщину тем больше ею дорожит!!!
Автор вы подумайте хорошо, если будет общий ребенок и он такой скупой то будет беда (((
Пропеллер на 6 персон• 20 апреля 2019
Автор, беги. Мужчина должен!!!!!! радовать любимую женщину. А здесь такие зпкидоны ещё до свадьбы. Прикиньте, как будет, если вы вдруг заболеет, в декрет уйдете? Вы достойны хорошего, любящего, заботливого мужчину, а не .....
Моська-слон
• 20 апреля 2019
Ответ дляЧучело-Мяучело
5 лет!!! Вы шутите? Я беременная ушла от такого, он себе новый Лексус покупал, а мне говорил зачем тебе трусы новые, носи пока мои( я в положении поправилась и мои мне давили) говорит ты родишь и похудеешь. Ребёнку СВОЕМУ и копейки не даёт. Бегите, это не бережливость это ад. Когда ты на прокладки выпросить не можешь.
А как сейчас Ваша жизнь сложилась? Вы встретили нормального мужчину(не жлоба )? Он мне говорит Вот когда будут общие дети, тогда будет по другому. Но я же понимаю , что потом точно не будет
i.ne.govori• 20 апреля 2019
Ответ дляМоська-слон
А при чем тут ребёнок даже? А меня обязан? Помогать мне он может? Ребёнка и так содержит его папа и я ! Про ребёнка я написала, чтоб раскрыть ситуацию! Я прошу для себя деньги
Может но не должен. В этом то и проблема. А почему пять лет он Ваш ’парень’?
Обнимашкина• 20 апреля 2019
О, прикол, налетели дамочки ’он_вам_ничего_не_должен’:) прикольные такие и что самое грустное, то чем больше таких не ценящих и не уважающих себя женщин, то больше жадных мужчин.
Не, ну я понимаю, вначале отношений, пока люди определяются, но блин, автор, 5 лет встречается с ним! 5 лет!
Автор, если ваш парень так себя за 5 лет проявил, то будете честны перед собой ничего не изменится , даже если он на вас женится. С другой женщиной,возможно, но не факт, а с вами уже нет.
Моська-слон
• 20 апреля 2019
Ответ дляСижу_и_плачу
Заявления принимают за 3 месяца. Так что на август Вы его подать не могли. Враньем запахло
Мы расписываемся в другой стране
ЯспАкойнаЯ• 20 апреля 2019
Він вас забезпечувати з дитиною не буде.Якщо ви шукаєте варіант забезпечення фінансового,то потрібно шукати далі,це не той випадок.
Моська-слон
• 20 апреля 2019
Ответ дляКашка-маняшка
А зачем тога замуж за такого плохого выходить? Потому что вариантов больше нет или потому, что у него деньги водятся и грех упускать мужика с двумя квартирами?
У меня вообще-то чувства к нему, терпела бы я его 5 лет, что мне с его квартир? У меня есть своё жильё
Моська-слон
• 20 апреля 2019
Ответ дляКашка-маняшка
А за будущую семью не должен?
былоИпрошло• 20 апреля 2019
Ответ дляМоська-слон
«Парит свою сосиску» видимо у Вас такая ситуация! И вы себя настолько не цените , что считаете, что только инвалидам должны. Для меня мужчина это тот который может дать больше, чем женщина себе может позволить
С такими у вас негусто((
Если он сам не предлагает, то смысл выпрашивать? Чтобы видно было насколько вы себя цените?
Обнимашкина• 20 апреля 2019
У моей подруги был парень жлоб, при том что он в месяц получал 10тыс$. А на ней экономил на всем, они почти жили вместе, так вот ей самый дешёвый шампунь с маркета, штаны с распродажи и тп. Точкой стало, когда она весь год ждала на НГ от него телефон в подарок, а он купил телефон себе, а ей подарил кое что для дома..
Стрекозей• 20 апреля 2019
Ответ дляМоська-слон
Уже дата свадьбы назначена вообще-то
Зря... отменяйте. Послушайте советы и портить себе и ребёнку жизнь. И вы ещё о другом ребенке думаете.... очень, очень напрасно. Не тратьте время-ищите другого мужчину, который будет любить вас.
Ряженка• 20 апреля 2019
Ответ дляМоська-слон
Мы сейчас живём отдельно. Он работает в другой стране . Я сама все оплачиваю. Когда приезжаю к нему он покупает еду, но были заявки, что почему я не зайду в магазин и не куплю еды, а жду от него
а, правда, почему вы не заходите в магазин и не покупаете еду, будучи у него в гостях?
я думаю, что с его точки зрения жлобство проявляете именно вы. и не исключено, что сейчас он сильно в сомнениях, а надо ли ему женщина, склонная к попрошайничеству
Моська-слон
• 20 апреля 2019
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Я думаю также . Жлоб . Нет он не считает меня прислугой, может сам приготовить , может где-то поесть, на кафе ему не жалко ( себя выгулять) , он меня устраивает во всем, кроме жадности. он хочет партнёрских отношений , Чтоб я зарабатывала и наверное ему отдавала ещё свои деньги , оставляла себе минимум. Но так не будет
Моська-слон
• 20 апреля 2019
Ответ дляСорока-ворона
Хотелось бы посмотреть на ваше фото))))
Мне тоже))) Тетка в халате)
Изподтишка• 20 апреля 2019
Бегите!
У меня с этого начиналось.
В итоге,приходиься в браке всё себе самостоятельно покупать!
У меня с этого начиналось.
КонхфЭдкаТузик• 20 апреля 2019
Те кто пишет , что парень автора не должен содержать её ребёнка, КТО ВЫ? Женщины? Тогда я вас не понимаю. Куда теперь ребёнка ? Назад засунуть? Мужчина хочет жениться, детей общих хочет. По вашей логике, расходы на ребёнка автора- только её расходы, а на будущих общих детей- общие. Я в шоке..
Автор, я стала свидетем разговора своей подруги и её мужа. Ситуация, как у вас : ребёнок от первого брака + общий ребёночек. Так вот , муж подруги купил одному ребёнку что то (родному), а второго проигнорил. На вопрос подруги , почему так, ответил : пусть ему папа купит (был человек не в духе, видно). Знаете, что она ответила? Ещё раз будешь делить детей на своих и чужих , я заберу ВСЕХ СВОИХ ДЕТЕЙ, и ты наш больше не увидишь . После этой пилюлины , со слов подруги, таких закидонов больше не было.
Вам желаю мудрости.
Голубая устрица• 20 апреля 2019
Ответ дляМоська-слон
а уйдете в декрет, так еще и морально давить начнет т.к. почувствует вашу полную зависимость от него.
Автор, подумайте 100 раз прежде чем выходить за него. А если и решитесь, то поживите хоть года 2 без декрета.
Хотя.. яб не рискнула, его отношение это не звоночек, а колокол. Особенно учитывая 5!! лет отношений.
Моська-слон
• 20 апреля 2019
Ответ дляРяженка
Вы шутите? Я приехала в гости ещё продукты буду покупать? Может ещё денег дать за жильё как за отель